Прогноз на матч "Гранада" - "Севилья"

14-й тур испанской Примеры будет открыт не так как привыкли, пятничным матчем, а в субботу. Первыми на юге Испании сойдутся один из аутсайдеров первенства, "Гранада", которая сыграет против "Севильи", пытающейся составить достойную конкуренцию в чемпионской гонке "Реалу" и "Барселоне". Можно ли в этом поединке рассчитывать на что-то другое, кроме как победы гостей?

 

"Гранада" (Гранада) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Нуэво Лос Карменес" (Гранада).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +10=8-21 38:70.

Главный судья: Хосе Гонсалес (Понферрада).

 

"Гранада"

 

"Гранада" просто ужасно выступает в нынешнем сезоне, заслуженно являясь худшей командой чемпионата, хотя бы потому, что не имеет ни одной победы до сих пор. Что интересно, последняя её победа датирована 8 мая, когда "насриды" сумели разгромить на выезде как раз "Севилью" (4:1). Та победа объясняется тем, что севильцы были совершенно немотивированы, готовясь к своему очередному финалу Лиги Европы, в то время как "Гранада" изо всех сил боролась за выживание в элите испанского футбола. Хотя в минувшую среду настроение Лукаса Алькараса и его подопечных повысилось, благодаря победе в первом матче 1/16 финала Кубка Испании над "Осасуной" (1:0), благодаря голу Хона Тораля.

Не сыграют: Рубен Везу, Рене Крхин и Хон Тораль (травмированы).

Под вопросом: Джереми Бога.



 

"Севилья"

 

Вместе с харизматичным Хорхе Сампаоли здорово прогрессирует, стараясь одинаково успешно сражаться на всех фронтах. В настоящий момент нервионцы набрали столько же очков, сколько "Барселона", несмотря на то, что "Севилья" проиграла месяц назад каталонцам на своём поле (1:2). Тем не менее, это единственное поражение в Ла Лиге "Севильи" в последних семи турах, при пяти победах и обидной выездной ничье против хихонского "Спортинга" (1:1). Посреди недели севильцы славно размялись в Кубке короля против представителя Терсеры "Форментеры", разгромив скромную команду со счётом 5:1 на чужом поле. Однако в последующих трёх выездных матчах, включая сегодняшний, команде Сампаоли будет не так уж и просто.

Не сыграют: Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели, и Самир Насри (травмированы).

Под вопросом: Мариано и Карлос Фернандес.



 

Реклама


Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Гранада" - "Севилья"

 

П1 - 4.70, X - 3.90, П2 - 1.80; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.05

 

Разумеется, "Севилья" в этом матче выглядит очевидным фаворитом. Любители мировых заговоров и закулисных противостояний также приписывают 3 очка нервионцам, которым "Гранада", по их мнению, должна вернуть должок за спасение в прошлом сезоне. Однако мы предрекаем честный футбол, где аутсайдер будет биться с лидером с полной боевой выкладкой. "Гранада" в последнее время начала регулярно забивать, и далеко не самую надёжную оборону "Севильи" им по силам будет огорчить хотя бы раз. Но и без пропущенных голов хозяева также не обойдутся. Наш прогноз:

 

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.75



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем