Зидан: "Если мы хорошо сыграем в матче против "Барселоны", результат придёт"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал предстоящий матч против "Барселоны". Команды встретятся в субботу. Наставник считает, что этот матч будет отличаться от прошлого эль класико, когда "Реал" выиграл на "Камп Ноу" 2:1.

 

"На мой взгляд, фаворита нет, шансы 50 на 50. Нам надо затянуть пояса, как это сделали в прошлый раз. Мы изучили "Барселону", у неё нет слабых мест, это сильная команда", - передаёт слова француза портал goal.com.

 

"Мы ожидаем сложную игру против сильного соперника, но мы готовы к этому. Мы думаем только о том, чтобы хорошо выступить. Нет мыслей о победе или поражении. Если мы хорошо сыграем, результат придёт. Я думаю, мы можем добиться положительного результата, если повторим скорости, показанные в дерби против "Атлетико". Я не жду, что "Барселона" сыграет с нами, как против "Реала Сосьедада". Это чемпион страны, а чемпионы всегда здорово играют в важных матчах", - уверен Зидан.

 

"Барселона" позади нас в таблице, так что можно подумать, что им очки нужны больше, чем нам, но это не так. Мы должны показать всё лучшее, на что способны. Нам известно, что может сделать Месси, это один из лучших футболистов мира. Мы будем пристально за ним следить. Однако нам надо смотреть за всеми игроками соперника, они все сильные", - заметил наставник.

 

"Этот матч будет отличаться от предыдущего класико. Тогда мы приехали на "Камп Ноу" на другом позиции. Сейчас всё изменилось", - подытожил тренер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2016 в 17:53

Vse taki klassnii myjik Zidan !!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем