Прогноз на матч "Депортиво" - "Валенсия"

31-го октября состоится заключительный матч десятого тура испанской Примеры, в котором "Депортиво" сыграет против "Валенсии". Два клуба со славной историей ныне прозябают среди аутсайдеров Ла Лиги и очень нуждаются в очках, дабы хоть немного обезопасить себя от перспектив вылета в Сегунду. В прошлом сезоне команды дважды разошлись вничью 1:1, но сегодня "бело-голубым" и "оранжевым" нужно стараться играть только на победу.

 

"Депортиво" (Ла-Корунья) - "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Риасор" (Ла-Корунья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +32=23-48 114:160.

Главный судья: Хосе Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон).

 

"Депортиво"

 

"Депор" неплохо начал сезон, однако когда начались матчи с более сильными соперниками команда Гаиски Гаритано начала проигрывать. В последних пяти турах коллектив из Ла-Коруньи проигрывал четырежды, а обыграть удалось только хихонский "Спортинг" дома (2:1), да и то - победа была вырвана лишь в компенсированное время. Очень обидным получился домашний матч против "Леганеса", в котором галисийцы выигрывали, но в итоге уступили со счётом 1:2. После двухнедельной паузы в октябре "Депортиво" сыграл два матча, и оба проиграл с разгромным счётом на выезде - сперва команда Гаритано была разбита на "Камп Ноу" "Барселоной" (0:4), а затем случилось крупное поражение и в Виго от местной "Сельты" (1:4).

Не сыграет: Санмартин Хоселу (травмирован).



 

"Валенсия"

 

Левантийская команда первой отметилась в сезоне отставкой тренера. Пако Айестаран проиграл 4 стартовых матча и был уволен. Временно исполняющий обязанности энтренадора Воро немного оживил команду, обыграв "Алавес" и "Леганес" с одинаковым счётом 2:1, а также проиграл мадридскому "Атлетико" (0:2), после чего "Валенсию" возглавил небезызвестный Чезаре Пранделли. Дебют итальянского специалиста получился удачным - команда обыграла на выезде хихонский "Спортинг" (2:1), после чего достойно билась в родных стенах с "Барселоной", но всё же в компенсированное время пропустила решающий мяч с пенальти и проиграла с боевым счётом 2:3. В том матче из-за травмы вылетел Хосе Гайя, так что теперь левантийцы остались без левого защитника, так как Сикейра также не успел восстановиться от травмы.

Не сыграют: Хосе Гайя и Гильерме Сикейра (травмированы).

 

Ориентировочные составы

 



 

Реклама


 

Прогноз на "Депортиво" - "Валенсия"

 

П1 - 2.95, X - 3.35, П2 - 2.60; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.85

 

"Депортиво" в последнее время очень слабовато смотрится в чемпионате. Команда Гаиски Гаритано имеет худшую атаку в Ла Лиге, забив всего 6 голов. А вот "Валенсия" после отставки Пако Айестарана набрала солидный ход и готова возвращаться в верхнюю часть турнирной таблицы. Два последних своих выездных матча "летучие мыши" выиграли, могут выиграть они и сегодня. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Валенсия" (0) - коэффициент 1.87



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем