Зидан: "Хотим, чтобы Роналду оставался с нами на протяжении долгих лет"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию с контрактом Криштиану Роналду. Француз отметил, что клуб хочет сохранить португальца.

 

"Это очень важно. Мы хотим, чтобы он оставался с нами на протяжении долгих лет. Это наше желание. Хотим сохранить эту команду, потому что она очень сильна, и мы хотим продолжить выступать в этом составе долгое время", - цитирует его портал goal.com.

 

Действующий контракт Роналду завершается в 2018-м году.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2016 в 06:56

Советую ему пожертвовать 1.000.000 € потом все будет хорошо

27 Октября 2016 в 13:45

У него чисто психологические проблемы не может забить,а ведь он привык минимум по голу в матч забивать а тут как отрезали,и проблемы отсутви голов бьёт по нему как из под пушки,Надо как говорят мастера-Дзен немного расслабиться и голы пойдут лавиной ,тогда всем хана.А он выйдет из его психологического плена,да он ведь с командой не прошёл предсезонку и травма выбила его из подготовки ждём и надеемся на прежнего КриРо а что он 20 закинет минимум это не подвергается сомнению.

27 Октября 2016 в 14:45

у нее психологические проблемы - не может забить,

у тебя бравый шут психапатические проблемы - не можеш ее достать и ей забить( или она тебе)))

27 Октября 2016 в 19:35

Мои проблемы ? Оха-ха-ха-ха это то что ты способен - зависть в чистом ввиде.У тебя просто мозгов не хватит меня понять,(а мне это сильно и не нужно вообще-то),и не то что мозгов внутри твоей деревянной гнилой черепушки нет их Бог забыл положить и выпустили урода и кроме зловонного дерьма в твоей черепушке ничего и нет.Всё на что ты способен бить по клавишам,а когда мозгов нет считай калека-ты.

27 Октября 2016 в 19:59

Зм должен взять меси а не твоя любимая нырялда. нырялде золотой унитаз(ну а тебе золотую швабру)))

27 Октября 2016 в 20:19

Тебе же пластиковая награда подойдёт больше всех т.к ты выдумка издевательство матушки -природы причём очень и очень неудачная ,что позволила выродиться тебе на свет Божий . Аборт был бы лучшим выходом из этой ситуации .У тебя мышление 2 летнего ребёнка и ценности сродни безвкусию .Я уверен что дома у тебя в твоей хибаре всё из пластика: пластиковый стол,стул мебельи скарб из этого продукта. В детстве ты играл деревянными игрушками,так откуда взяться нормальному человеку .а?

27 Октября 2016 в 20:54

бравый шут кого любиш больше ? нырялду или элтона джона?

27 Октября 2016 в 13:03

У Роналду настра нет. По крайней мере, вид не оптимистичный какой-то. Возможно, из-за затянувшегося обсуждения контракта. Поскорее бы договорились, чтобы Роналду стал думать только о футболе и пользы на футбольном поле.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем