Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Атлетик"

Заключительным матчем 9-го тура испанской Примеры станет поединок на "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал" примет гостей из Страны Басков - "Атлетик" из Бильбао. После восьми туров "галактикос" лидировали в турнирной таблице, на пару с соседями из "Атлетико", но вчера победила "Барселона", и дабы вернуть себе по крайней мере двувластие, команда Зидана вынуждена играть на победу. Соперник очень сложный - шестая команда Ла Лиги, проигрывающая "сливочным" всего 3 очка, которые она как раз и постарается отыграть.

 

"Реал" (Мадрид) - "Атлетик" (Бильбао)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +93=32-58 363:254.

Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме).

 

"Реал" Мадрид

 

После двухнедельной паузы, связанной с играми национальных сборных, мадридский "Реал" засиял новыми красками. Команда Зинедина Зидана жестоко расправилась в гостях с "Бетисом" (6:1), после чего в Лиге чемпионов легко и непринуждённо разобралась с польской "Легией" (5:1), заставив всех забить о той неудачной серии из четырёх ничьих кряду, которая имела место быть в конце сентября и начале октября. Однако кричать "ура" болельщикам "Реала" торопиться не стоит. Всё-таки соперники столичной команды выглядели, откровенно слабо, и при этом "галактикос" снова не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности - уже шестой матч кряду, между прочим. А вообще "Реал" в нынешнем сезоне не пропускал лишь в двух матчах из 12-ти, которые были сыграли к сегодняшнему дню, и это главная проблема команды Зидана, наряду с травмированными игроками основы.

Не сыграют: Серхио Рамос, Карлос Касемиро и Лука Модрич (травмированы).



 

"Атлетик"

 

"Атлетик" из Бильбао сумел достаточно оперативно оправиться после неудачного старта сезона, когда команда проиграла в первых двух турах, однако затем выдала 4-матчевую победную серию, подтянувшись к лидерам. После этого случилось невероятно обидное поражение в гостях от "Малаги" (1:2), когда баски пропустили два гола в концовке встречи, но на прошлой неделе команде удалось дома одолеть "Реал Сосьедад" (3:2). Кроме этого, баски участвуют в Лиге Европы, но там у них дела идут не лучшим образом - победа над "Рапидом" (1:0) и поражения от "Сассуоло" (0:3) и "Генка" (0:2). Интересно, что "Атлетик" демонстрирует удивительную бескомпромиссность, не сыграв вничью ни в одном из 11-ти официальных матчей, хотя в предсезонных контрольных играх баски только тем и занимались, что штамповали ничьи.

Не сыграют: Микель Баленсиага (дисквалифицирован). Аррисабалага Кепа, Йерай Альварес, Энеко Боведа, Оскар де Маркос и Ариц Адурис (травмированы).

Под вопросом: Агер Акече и Иньиго Лекуе.

 

Ориентировочные составы

 

Реклама




 

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Атлетик"

 

П1 - 1.23, X - 7.50, П2 - 13.50; ТБ 3,5 - 1.88, ТМ 3,5 - 2.05

 

В последних восьми матчах между этими командами на "Сантьяго Бернабеу" не забивалось меньше четырёх голов, причём всякий раз убедительную победу одерживал "Реал". В общем же победная серия мадридцев в очных поединках на своём поле составляет 12 матчей - в последний раз "Атлетику" здесь удавалось отобрать очки в феврале 2005 года, когда они победили здесь 2:0. Вряд ли успешная серия для "галактикос" здесь оборвётся. Всё-таки сам "Реал" набрал неплохой ход, да ещё и у соперника ужасные кадровые проблемы с травмами - добрая половина состава не может сегодня играть, включая трёх основных защитников. Поэтому настраиваемся на яркую результативную игру и уверенную победу команды "ЗиЗу". Наш прогноз:

 

"Реал" Мадрид победит и Тотал больше 3.5" (Да) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем