"Валенсия" - "Барселона" - 2:3 (закончен)

В матче 9-го тура испанской Ла Лиги "Валенсия" принимала "Барселону" на "Месталье".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Комментарии (30) Все комментарии
23 Октября 2016 в 14:29

а вне игры то было когда барса первый забивала

22 Октября 2016 в 19:33

Pozdravliauuuuu !!!! Do infakta doveli !!!!

22 Октября 2016 в 19:26

барса красавцы

22 Октября 2016 в 19:25

барса красавцы так держать дабйтесь бальших побед

22 Октября 2016 в 19:10

У команды есть яйца-Месси настоящий лидер команды!!!

22 Октября 2016 в 19:09

Мессии!!!111

Месси красава!!! это называеться до КОНЦА!!!!

Есть правда на земле!!! Месси!!! Кто, как не он, скажите мне?!

Все нервы мне сегодня истрепали!!!

779
22 Октября 2016 в 19:08

Это су-у-упер!!!

игра у гранатовых была как у шиника...гнома не было видно и только пендаль спас...а если бы нани и какой то мина играли лучше то и совсем позор был бы...видимо все силы на игру с МС оставили.

22 Октября 2016 в 19:07

барса не может,судьишко поможет)

В ворота Барсы не поставили же))

100%-ный пенальти!!!

22 Октября 2016 в 18:49

ого 3-4 месяца Инъесты не будет...в феврале где то выйдет..жестоко...ну если верить комментатору.

22 Октября 2016 в 19:13

Плюс учитывай его возраст не детский.Дорогая по цене победа, ой дорогая!

22 Октября 2016 в 18:41

Любителя футбола..а "Прандели" это не тот кто Фиорентину тренировал не так давно?

22 Октября 2016 в 18:36

и не понятно почему Валенсия с таким составом...играет на таком месте ((кризис видимо не только именно в спорт плане а еще и в целом в клубе...так как есть игроки которые в топ клубах играть могут.

779
22 Октября 2016 в 18:35

Суарес!!! Как же нужен этот гол!

Наконец-то проснулся моя Спящая красавица!))

22 Октября 2016 в 18:32

О-о Валенсия как будто после 50 минуты стала другой командой...совсем по другому играет...как будто заменили игроков 7-8 из команды...это если сравнивать с 1 таймом

779
22 Октября 2016 в 18:29

Ракитич должен был забивать. И тут же ответ.

Не ты, так тебе - известная формула..

22 Октября 2016 в 18:27

довыёживались

22 Октября 2016 в 18:07

Можно сколько угодно убирать мои комменты модеру-фанату Реала,

але Бог не цяля, бачыць круцеля - за такую грязную, подлую игру мышей по ногам сзади не гол, а десять голов надобно в ответ!

Месси-умница, а вот Луиска словно опять как спящая красавица, простейшие моменты губит, Ней пока тоже старается не совсем результативно.

Хоть бы с Инъестой было всё нормально!

22 Октября 2016 в 18:14

в рамках примеры админы глорят за барсу

22 Октября 2016 в 18:16

Не в этот раз, Темочка, не в этот раз.

22 Октября 2016 в 18:06

простил судья пару раз футболистов Барсы...

22 Октября 2016 в 18:09

Ты игру видел, что эти летучие там вытворяют? Последний раз я такую фигню видела на матче Барсы с Лас-Пальмас - там было тоже самое, как дикари с пальмы слезли на поле, а не профессиональные игроки!

22 Октября 2016 в 18:20

а теперь на пару минут представь-что ты не болеешь за Барсу-

в случае с Иньестой-несчастный случай-футболист играл в мяч-и он не обязан играть мягко

у Буси два одинаковых фола-за один жёлтую дали-красную судья пожалел

Юмтити-100% пендаль

гол-на усмотрение судьи-Суарес был в пассивном офсайде и закрывал видимость вратарю

22 Октября 2016 в 17:13