Прогноз на матч "Валенсия" - "Барселона"

22-го октября самым интересным матчем дня в субботней программе девятого тура Ла Лиги обещает стать поединок на "Месталье", где "Валенсия" примет в родных стенах действующего чемпиона Испании - "Барселону". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и прогноз на эту встречу кажется очевидным, однако левантийцы частенько ставят подножки каталонцам. К примеру, в последних десяти очных встречах "блаугранас" побеждали лишь пять раз, при трёх ничьих и двух поражениях. В прошлом сезоне "Барса" вовсе взяла всего лишь одно очко в матчах против "летучих мышей" в Примере.

 

"Валенсия" (Валенсия) - "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +50=46-86 270:348.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

 

"Валенсия"

 

Болельщики "Валенсии" продолжают жить надеждами, что новый главный тренер, в лице Чезаре Пранделли, сумеет поднять команду на высокие позиции, ведь начали сезон левантийцы из рук вон плохо, проиграв 4 стартовых тура, после чего был уволен Пако Айестаран. В трёх матчах с временным энтренадором Воро, "летучие мыши" сумели уйти с последнего места, обыграв с одинаковым счётом 2:1 новичков Ла Лиги - "Алавес" и "Леганес", после чего было поражение от мадридского "Атлетико" (0:2). Пранделли приступил к работе в очень удачный период - во время 2-недельной паузы, связанной с играми национальных сборных. За это время он успел донести до своих футболистов свои требования, и выиграл выездной матч против хихонского "Спортинга" (2:1). Хочется ему победить и в дебютном матче на "Месталье", но соперник, конечно, чрезвычайно сложный.



 

"Барселона"

 

Каталонский суперклуб также начал сезон по-своему неудачно. В трёх из восьми стартовых матче Примеры, "Барса" умудрилась трижды потерять очки. Ничью с мадридским "Атлетико", безусловно, понять можно, но вот домашний проигрыш "Алавеса" (1:2) и выездное поражение в матче против "Сельты" с невероятным счётом 3:4 совсем не вписывались в планы чемпиона. Однако признаков для паники нет. Луис Энрике уяснил свои ошибки, и "Барселона" продолжает свой путь по сезону с победной поступью - после двух недельной паузы каталонцы разгромили "Депортиво" со счётом 4:0, а затем с таким же результатом разделались в Лиге чемпионов с "Манчестер Сити". После травмы здорово разыгрался Лионель Месси, оформивший в матче с "Ман Сити" хет-трик. Хотя теперь у каталонцев появилась новая головная боль - травмы защитников Хорди Альбы и Херарда Пике, равнозначной замены которым в защите фактически нет.

Не сыграют: Яспер Силессен, Херард Пике и Хорди Альба (травмированы).

Под вопросом: Серхи Роберто.

 

Ориентировочные составы

 



 

Реклама


 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Барселона"

 

П1 - 7.90, X - 5.30, П2 - 1.42; ТБ 3,5 - 2.05, ТМ 3,5 - 1.85

 

"Барселона" подходит к матчу на "Месталье" с солидными кадровыми потерями, так что сегодня "сине-гранатовые" должны делать ставку на атаку, которая находится в прекрасной форме и минимум дважды забивать должна. "Валенсия", безусловно, будет стараться изо всех сил, но вряд ли им удастся зацепиться в этом поединке хотя мы за ничью, учитывая разный уровень команд. Наш прогноз:

 

"Барселона" победит и Тотал больше 2.5" (Да) - коэффициент 1.78



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2016 в 12:47

Удаляй не удаляй,но нос правильного все равно окажется в том самом месте,где ему то самое место.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем