Прогноз на матч "Спортинг" Хихон - "Валенсия"

16-го октября в матче восьмого тура испанской Примеры состоится матч между хихонским "Спортингом" и "Валенсией". Обе команды неудачно начали сезон и находятся в хвосте турнирной таблицы - хихонцы набрали 7 очков, а левантийцы - 6. Победа в этом матче позволит выигравшей команде дышать более уверенно.

 

"Спортинг" (Хихон) - "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Эль Молиньон" (Хихон).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +24=24-38 93:139.

Главный судья: Хосе Мунуэра (Хаэн).

 

"Спортинг"

 

Хихонский "Спортинг" великолепно начал сезон, набрав 7 очков в стартовых трёх турах. Казалось, что команда с такой подготовкой будет как минимум бороться за девятку сильнейших, однако на деле выяснилось, что это был лишь случайный всплеск, и последующие 4 поражения кряду с общим счётом 2:14 лучшее тому подтверждение. Возможно, последние соперники были слишком сильные: "Атлетико", "Сельта" и "Барселона", а в матче с "Депортиво" команда пропустила гол лишь на последних секундах матчах, но такая серия больно бьёт по уверенности команды, и Абелардо должен был именно на психологию сделать упор во время 2-недельной паузы, во время которой хихонцы провели спарринг с "Реал Сосьедад", сумев обыграть басков со счётом 2:1.

 

Не сыграет: Начо Касес (травмирован).

Под вопросом: Жан-Сильвен Бабен.



 

"Валенсия"

 

Левантийская же команда, наоборот, катастрофически плохо начала сезон, проиграв 4 стартовых тура. Несмотря на то, что Пако Айестаран заверял, что никаких проблем нет и он выведет команду из кризиса, руководство уволило его, пригласив известного специалиста из Италии - Чезаре Пранделли. Этот матч станет дебютным для него в новой должности, но после увольнения Айестарана дела у "Валенсии" немного наладились - команда под руководством временного энтренадора Воро сумела обыграть "Алавес" и "Леганес" с одинаковым счётом 2:1, но проиграла мадридскому "Атлетико" (0:2). Тем не менее, "летучие мыши" всё ещё под угрозой вылета, поэтому нуждаются в полноценных трёх очках.

 

Под вопросом: Мэтью Райан и Эльяким Мангала.

Реклама


 

Ориентировочные составы:

 

 

Прогноз на матч "Спортинг" Хихон - "Валенсия"

 

П1 - 3.40, X - 3.55, П2 - 2.15; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.00

 

Наверняка, Чезаре Пранделли, как истинный итальянский тренер, в первую очередь обратил внимание на проблемы левантийцев в обороне. Хихонцы также знатно напропускали в своих крайних матчах, поэтому и они будут играть аккуратно сзади. В такой ситуации сложно ожидать большого количества забитых голов в матче, да и история очных встреч показывает, что эти команды в последних семи матчах 6 раз играли на "тотал меньше". Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 2.5) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем