Прогноз на матч "Леганес" - "Севилья"

15-го октября субботняя программа восьмого тура испанской Примеры будет открыта матчем в пригороде Мадрида, а именно в Леганесе, где местная команда, успешно дебютировавшая в Ла Лиге, примет на родном "Бутарке" именитую "Севилью". "Леганес" с десятью очками в активе делит 9-11 места в турнирной таблице, в то время как севильцы красуются на третьей строчке, имея в активе 14 баллов. Продолжит ли команда Хорхе Сампаоли борьбу с грандами за лидирующие места?

 

"Леганес" - "Севилья"

Начало матча: 14:00. Стадион: "Бутарке" (Леганес).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-4 6:10.

Главный судья: Даниэль Окон (Логроньо).

 

"Леганес"

 

Разумеется, что на малознакомый "Леганес" практически никто не делал ставок на старте сезона, считая, что эта команда будет откровенным аутсайдеров, однако команда Асьера Гаритано отчётливо дала понять, что они не являются мальчиками для битья, успев уже победить "Сельту" (1:0), "Депортиво" (2:1) и "Гранаду" (1:0). Что интересно, все эти победы были достигнуты "пепинерос" в гостях, а вот на "Бутарке" всё никак не получается. Хотя удивляться этому не стоит, учитывая какие соперники сюда приезжали: "Атлетико" (0:0), "Барселона" (1:5), "Валенсия" (1:2), и вот сегодня здесь будет гостить ещё одна именитая команда.



 

"Севилья"

 

Несмотря на массовую замену состава и тренерского штаба в межсезонье, "Севилья" относительно безболезненно это пережила. Хорхе Сампаоли вкладывает все силы и душу в эту команду - для этого достаточно взглянут на его поведение в матчах, где чилийский специалист бурно переживает каждый игровой момент, стремясь побеждать в каждом матче. Тяжеловато, со скрипом, но очки всё-таки получается набирать нервионцам - футболисты, который пополнили состав действительно являются высококлассными мастерами, но коллектив никак не может сыграться чтобы действовать как единый механизм, да и травмы не добавляют общего игрового уровня и настроения. Что правда, лазарет "Севильи" постепенно редеет.

 

Не сыграют: Сальваторе Сиригу (дисквалифицирован). Бенуа Тремулинас и Микаэль Крон-Дели (оба травмированы).

Под вопросом: Адиль Рами, Даниэль Карришу и Карлос Фернандес

 

Ориентировочные составы:

 

Реклама


 

Прогноз на матч "Леганес" - "Севилья"

 

П1 - 3.35, X - 3.45, П2 - 2.20; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.85

 

Встречаются две интересные команды - "Леганес" не выиграл ни одного матча дома, а "Севилья" ни одного матча на выезде. Более того, безвыигрышная серия севильцев в Примере длится с 23-го мая 2015 года, и насчитывает уже 22 матча. Самое время для того чтобы прервать её, тем более "Леганес" неважно играет как раз с агрессивными и напористыми командами. Наш прогноз:

 

"Результат матча" (Победа "Севильи") - коэффициент 2.20



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем