Мончи сменит "Севилью" на "Манчестер Юнайтед"

В "Манчестер Юнайтед" может придти новый спортивный директор. Как сообщает AS, предложение от нового наставника "красных дьяволов" получил Рамон Мончи.

 

Испанец уже известил представителей "Севильи" о желании уйти. Ожидается, что во вторник Мончи проведёт встречу с руководством андалусийцев.

 

Мончи занимает пост спортивного директора "Севильи" с 2000-го года. Во многом с его именем связан серьёзный прогресс испанского клуба в последние годы. За годы работы Мончи андалусийцы на трансферах заработали более 200 миллионов евро.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2016 в 15:53

La masia mode on:

Черт бы подрал этих бретонских ПапЭГоВ!!!!!!!!! Мало им наших виртуозов на поле и гениев тренерского цеха, так еще на лучших футбольных функционеров и менеджеров наложили свои длинные, волосатые руки прям из Альбиона!!!11111111111

La masi mode off:

Помнится в свое время, когда Керж еще играл в Севилье, по "ВГТРК Спорт", показывали целый сюжет об этом футбольном клубе и городе. Отдельным словом конечно там упомянули и Мончи, поскольку именно с момента его прихода андалусийцы вернулись из сегунды в примеру, а потом был крайне успешный период при Рамосе, а после уже при Эмери. К тому же, из долговой ямы если не выбрались, так значительно улучшили свое финансовое положение.

В общем, Мончи один из лучших специалистов в своем деле. Но тут есть риск, учитывая что есть большая разница между работой в такой махине как Мю, и более скромной Севилье, не говоря уже о том, что придется покинуть столь привычное место работы и приспосабливаться к новым реалиям.

31 Мая 2016 в 15:08

Неужели это свершилось?!!!! Ребятушки. счастье то какое, дятел Вуди наконец отвалит от того, в чем не тянет толком уже много сезонов - а именно от трансферов!!!

31 Мая 2016 в 11:15

мощный спец, лучший трансфер йунайтид за последние лет так 10

31 Мая 2016 в 11:02

Прекрасно. Надо начинать с самых верхов, тогда и внизу появятся проблески.

31 Мая 2016 в 15:09

Тем более, что Севилья всегда славилась умением подбирать неизвестных ребят и выводить их в люди.

31 Мая 2016 в 09:39

Ох... Даже не знаю, что и думать. Для чемпионата Испании и Севы в частности это будет огромная потеря. С другой стороны, уже 16 лет на одном месте, ему уже тоже нужен новый вызов...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем