Маскерано может перебраться в Италию

Хавбек каталонской "Барселоны" Хавьер Маскерано не исключает, что покинет команду. Для аргентинца минувший сезон получился не самым удачным. На фоне успехов "Барселоны", Хавьера Маскерано обвинили в уклонении от уплаты налогов. В прессе заговорили о возможном уходе футболиста, а ситуацией решили воспользоваться в туринском "Ювентусе". Маскерано прокомментировал данное известие:
 
"На данный момент я являюсь игроком "Барселоны", но это может измениться. В клубе знают, что я пережил в этом сезоне. Я не говорю, что уйду, но нужно взвесить все за и против. Я всегда будут благодарен "Барселоне" за предоставленную возможность выиграть всё, что только можно. Я провёл здесь прекрасное время.
 
Иногда настаёт момент, когда нужно двигаться дальше. Я не знаю, будет ли это летом или через 2-3 года. Когда я пришёл в "Барселону", то был вынужден приспосабливаться к новой позиции. Но это того стоило, ведь "Барселона" - лучшая команда в мире", - цитирует Маскерано TYC Sports.
 
В "Барселоне" Хавьер Маскерано играет с 2010-го года.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2016 в 00:42

ну сколько же можно? "Маскерано уходит из Барсы", "Маскерано: Разговоры о моём уходе - слухи", "Маскерано может покинуть Барсу"... пластинку что ли заело?

27 Мая 2016 в 23:39

Отличный вариант будет для Юве. Маска - очень квалифицированный, основательный игрок. И в итальянский футбол впишется.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем