Неймара продолжают сватать в другой клуб слухи

Нападающий каталонской "Барселоны" Неймар по-прежнему нужен европейским топ-клубам. Согласно информации источника, летом бразильца попытаются купить мадридский "Реал", "ПСЖ" или "Манчестер Юнайтед". Об этом пишет испанское издание AS.
 
Контракт Неймара с "сине-гранатовыми" истекает только в 2018-м году, а стороны уже ведут переговоры о новом договоре. Прийти к общему знаменателю не удаётся. Руководство "Барселоны" намерено увеличить сумму отступных до 220 миллионов евро, что Неймара совсем не устраивает. Если до открытия трансферного окна улучшений не будет, футболист готов рассмотреть предложения других клубов.
 
Испанские СМИ утверждают, что главным фаворитом является "ПСЖ", который будет играть в Лиге чемпионов следующего сезона. "МЮ" в ЛЧ не пробился, а в "Реал" каталонцы своего лидера, скорее всего, не продадут.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
21 Мая 2016 в 12:36

Вопрос в том, мне кажется, что первостепеннее для самого Неймара - быть безусловным лидером в одном из грандов европейского футбола или использовать на полную возможность расти, играя плечом к плечу с самым креативным, гениальным Месси и потрясающе заряженным на игру, великолепным нападающим Суаресом.

21 Мая 2016 в 11:21

Его голова не футболом ,а бабками занята,как это на многих, но не всех Бразов схоже,а вон Халк мог играть в более сильном чемпионате ,но выбрал бабки.

21 Мая 2016 в 08:31

Какое-то двоякое впечатление он производит:с одной стороны видно талант,техника есть,с другой чего-то ему не хватает,чтобы стать лидером команды или сборной,способным привести их к победам.Как в анекдоте:сильный то я сильный,но лёгкий.Останется в Барсе - хорошо,уйдёт-не думаю,что это сильно отразится на игре и результатах.Но мне кажется не уйдёт он,выбивает выгодный себе контракт.

21 Мая 2016 в 01:47

Ну а че, футбол полон историй о переходе звезд в стан конкурентов

21 Мая 2016 в 04:16

тот же самый фигу анологично

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем