ТОП-5 лучших голов первого круга чемпионата Испании

В чемпионате Испании 2015/16 было забито 1043 гола (2.74 гола за игру) из которых было очень сложно выбрать ТОП-10. Определить лучший из десяти лучших — задача еще более сложная. Мы не можем выбрать автора самого красивого гола без мнения наших пользователей, поэтому призываем вас, друзья, проголосовать за самый красивый гол этого чемпионата в Испании.

 

В первой части нашего опроса представлены ТОП-5 голов первого круга чемпионата Испании по версии "Евро-Футбол.Ру". Вам нужно проголосовать за самый красивый гол из представленных ниже.

 

2-й тур, Реал (Мадрид) - Бетис, Хамес Родригес, 2-0 (39')

Красивых голов со штрафных в этом сезоне было много, но Хамес забил с нестандартной позиции. Мяч был установлен на правом фланге, а колумбиец своей волшебной левой закрутил мяч во вратарский угол.

 

 

5-тур, Бетис - Депортиво, Федерико Картабия, 0-1 (54')

В пятом туре чемпионата в ворота "Бетиса" снова влетел красивейший гол. Федерико Картабия с тридцати пяти метров с левой ноги что есть духу пробил по воротам, а мяч от перекладины пересёк линию.

 

 

6-й тур, Севилья - Райо Вальекано, Бебе, 2-1 (51')

Красивейший гол в игре против "Севильи" забил нападающий "Райо Вальекано" Бебе. Вратарь "Севильи" решил поставить только двух игроков в "стенку" и сполна поплатился за это. После удара португальца мяч полетел словно снаряд из пушки и опустился точно под перекладину ворот.

 

 

11-й тур, Барселона - Вильярреал, Неймар, 3-0 (85')

Неймар один из самых техничных футболистов Примеры, но его финт в матче с "Вильярреалом" заслуживает отдельного внимания. Бразилец одной ногой подкинул мяч, развернулся вокруг своей оси, а потом вторым касанием отправил мяч в сетку.

 

 

15-й тур, Сельта - Эспаньол, Яго Аспас, 1-0 (54')

Гола Яго Аспаса не было бы без ошибки вратаря "Эспаньола". Пау Лопес явно не ожидал такого мастерства от соперника, позволив себе находиться в пяти метрах от линии ворот. Если бы Аспас бил на силу, такая позиция помогла бы вратарю, однако нападающий "Сельты" оказался хитрее.

Реклама


 

 


Голосование

 

 

Если самого красивого гола первого круга, по вашему мнению, нет в этом списке, просьба написать об этом в комментариях (автор гола и матч).

 

 

Александр Иванец

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2016 в 20:32

Радует однозначность голосования.

19 Мая 2016 в 14:15

гол неймара вообще самый красивый в этом сезоне во всех турнирах

парашют аспаса тоже ничего

а остальные - просто пушки...не более

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем