Хамес Родригес встретился с представителями "Ювентуса"

Хамес Родригес может продолжить карьеру в Италии. Как сообщает OK Diario, колумбиец провёл тайную встречу с представителями "Ювентуса".

 

В настоящее время Хамес Родригес играет за "Реал". Однако летом он думает покинуть Мадрид.

 

В текущем сезоне 24-летний хавбек провёл 31 матч во всех турнирах, забил 8 голов и сделал 10 результативных передач. Его контракт с "Реалом" завершается в 2020-м году.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2016 в 14:24

По сведениям "АS" Перец даже и не планировал продажи Хамеса,кто ерунду распространяет?

13 Мая 2016 в 16:30

ты еще скажи что бензема не бандит-шантажист.

13 Мая 2016 в 12:57

Хаймесу давно бежать с лавки надо, а то загубит карьеру.

13 Мая 2016 в 14:38

Смотри заботливый какой!

12 Мая 2016 в 21:22

Ну игрок добротный но всёже пока это слухи и коментировать нет смысла

13 Мая 2016 в 11:12

У вас и добротных -то нет ,а да и не будет.

13 Мая 2016 в 17:40

Тебя не кто не спрашивал так что ушол

14 Мая 2016 в 11:00

Браво, мы и без как ты говоришь - добротных игроков, ваш добротный Реал уделывали

12 Мая 2016 в 18:20

есть опасения, что как бы не намутили чего с трансфером Хамеса. Продадут в Юве, а потом он им класть будет в ЛЧ как Мората. Зидан почему то его недолюбливает, зато даже с недолеченной травмой выпускает своего соотечественника деревяшку-Бенземяшку, ушатывает игроков основы в уже выигранных матчах с откровенно слабыми соперниками до 80 минуты и не дает колумбийцу влиться в игровой темп. Одно успокаивает - вряд ли у Юве есть столько денег.

12 Мая 2016 в 18:25

Да Юве со сливками давно в теме трансферной. Не думаю, что заломят за него круглую сумму. 40-45 максимум, с правом первоочередного выкупа. Он уже только майками окупился...

12 Мая 2016 в 15:45

А кто это вообще? Что за ноунэйм?

12 Мая 2016 в 14:51

На вилле Хамесу разрешили погладить кошку дона Аньелли и сделали предложение, от которого нельзя отказаться...)

12 Мая 2016 в 15:15

Предложение от которого нельзя отказаться? А интересно мне какое это такое? С "Юве" просто нельзя вести дела.А уж с Мароттой и подавно!У парня контракт.и причем 2020 года ,да и сумма прописанная отступных шокирует даже сеньора Аньелли.Как ты думаешь если за КриРо сумма отступных Миллиард то же самое и Бэйла(не ко мне претензии а к Перцу) то за Хамеса учитывая его возраст и перспективы сумма отступных (Клаузула) торг начнется с 200 лямов,у сеньора Аньелли есть столько бабла ?

12 Мая 2016 в 15:25

Да нее, ты не понял) Ему дали контракт и сказали следующее: "На контракте будет либо твоя подпись, либо твои мозги!")

12 Мая 2016 в 17:38

Перегрелся мафиозными фильмами .Или Тарантиновщина и днем и вечером и даже когда ты ночью спишь всё время покоя тебе не даёт.Смотри какой прозаик или поэт "нашего дела" ссыскался.Юморист, оха-ха-ха-ха Хазанов и Ревва в одном флаконе.

12 Мая 2016 в 18:05

Ну ты выдал, бедолага!) Что с тобой? Каков диагноз? Никак не определю). Аль со слухом что? Про человека лишенного слуха говорят - ему на ухо наступил медведь. Про более безнадежный экземпляр говорят - ему на ухо наступил слон. Про тебя, Браво 67, я могу сказать так - ты топтал себя сам!!!)))

12 Мая 2016 в 18:13

он просто всегда очень всё буквально и в штыки воспринимает

13 Мая 2016 в 11:11

Твой диагноз у тебя на нике написан.А что не нравится моя интерпретация правды ,а ну что же это твои проблемы тогда.Ты не на ту ветку забрёл. Смотри я еще на тебя не наступал еще толком ,а начну поддавливать с тебя сам знаешь какое место останется , и не сумлевайся не на секунду даже нИ если ты приводишь аналогию с медведем привёл то я могу тебя и покалечить вербально ненароком и шутя притом .Смотри мне то же мне человек с абсолютным музыкальным и не только слухом выискался.Если ты топишь за Италию в общем ,и "Юве" конкретно то ты адрес попутал не туда забрёл .Не советую хамить ,а то не такие, как ты бледный вид от меня имели,оха-ха-ха-ха,и это не угроза ,а пока просто совет рви- ка ты коготочки ,милочка,я пока с тобой дел вести не хочу, и не желаю,но если напросишься я тебя обслужу по полной программе.Тара-тара тара рарум ,в общем то же мне сыскался Лучиано ты наш Поворотти так вот иди -ка ты по одному всем известному адресу,и ты его знаешь прекрасно.

13 Мая 2016 в 12:35

Слышь ты, терпила! Мы здесь тоже не фальшаки с дупла! А фраеров по фене мотали,пока ты ещё пупок разматывал, усёк? На халяву разводить бакланов будешь, а с людьми хочешь базарить - мазу правильную держи, лох поганый! Надеюсь, ты пончл, о чем я?

13 Мая 2016 в 13:11

О смотри вылезло не мышонок ,не лягушка ,а неведома зверушка.Что твой гнилой криминальный лексикон думаешь на меня впечатление произвел? А ты решил на мне проверить отпущенный голубок, свои знания фени,вижу ты своей задницей и ротиком проверил буквально до каждым микроном остального тела криминальный жаргонные слова,я не как ты и могу с такими как ты разговаривать на твоём убогом жаргоне могу тоже так же как и ты на твоём Подонокском жаргоне и поговорить.Сразу видно что ты с кичи и не откидывался.Твои угрозы по придержи на кого другого ,смотри Толстой и Пушкин зоны вылез.А по придержи свой лексикон отпущенного петушка на другого кого-то , он меня ни на грамм он не впечатлил.Ты в зоне родился и не вылазеешь с неё смотри напугал ой я испугал аж дрожу аки лист на ветру.Чепушило, ты судя по всему Орел зоновский и тут на ветке знания темы показываешь а в жизни ты лох лохом , и не пугай пуганный ,а ты не на того нарвался.

13 Мая 2016 в 13:36

Ты че, не врубаешься! Ты, пупсик, не пуганный,а шухерной. Я тролю тебя уже вторые сутки и не похоже, что это тебя не впечатлило и не задело!) Охахаха... Ты походу мобилу отключил, вынул батарейку и сидишь за шторами темными в нижнем белье своей старушки-соседки. Охахаха... Да и по теме видно, что ты мастак обслуживать, причем безотказно, как автомат Калашникова. На ветке? Это ты на ветке сидишь, пятушок. Мне не подводи такие темы, еще раз говорю, хочешь нормально базарить, за словами следи, пока не подвел тебе кое-что к губам. Все, конец связи! Обнимашки...

13 Мая 2016 в 14:37

Эй ,чудо криминальное ,что решил меня своей феней испугать,ой боюсь аж дрожу.Так вот ты можешь и двое суток месяц год пытаться со мной состязаться хот и по фене ботать ,но у тебя словарного запаса не хватит, троглодит пещерный, со мной тягаться.По спрашивай глоров Баб.. Блудоварки и сериальных,со мной не получилось тягаться не с одним из них,так что примитив который в тюрьме воспитание получил и немудренно что ты от туда и вылупился.Соразмеряй свои дохленькие силенки.Кто обычно ботает на фене и из себя что-то изображает обычно сосет и попкой работает,и даже на той же зоне.На словах ты герой ,а на деле ты простая тряпка и не более.Герой Криминальный ,смотри не отморозь чем ты гордишься немеренно смотри как бы я с него фарш не сделал, чтобы ты даже сать не мог и тебе придётся таблетки работать.Ты судя по всему не научился ,криминальный позор, нормально вести беседу,смотри как бы твои причиндалы я бы с корнями не отровал.Ты на словах ох Лев Толстой, а на деле отпущенец обыкновенный.

13 Мая 2016 в 15:20

Блин, ржунемогу!) Не могу промолать) Ты, походу, тут в авторитете, пупсик!) Никто с тобой не справился, говоришь? Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел или дед бил бил, не разбил, баба била-била не разбила) Это твоя гордость и твоя заслуга? Этим ты дорожишь?

Так вот, что я тебе скажу - твой диагноз Имбецил. Кроме шуток, вот почитай, вроде про тебя? Имбецилы понимают окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счётные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

Что думаешь? Давай только по-существу!Без оскорблений. И пиши грамотно!

12 Мая 2016 в 14:25

встреча была тайной для самого Хамеса, под покровом ночи с мешком на голове, его вывезли в Турин, на виллу Аньелли

12 Мая 2016 в 14:02

Настолько тайная, что мы сча про нее читаем)))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем