"ПСЖ" получил право приоритетного выкупа Роналду

Криштиану Роналду летом может покинуть "Реал" и отправиться в "Пари Сен-Жермен". Как сообщает Sky Sports, агент футболиста Жорже Мендеш достиг устной договоренности с руководством французского клуба.

 

Ранее появилась информация, что летом Роналду может сменить клуб. Среди претендентов назывались также "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

 

В текущем сезоне 31-летний нападающий провёл во всех турнирах 46 матчей, забил 49 голов и сделал 15 результативных передач. Его контракт с "Реалом" действует до 2018-го года.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

👍 23
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (27) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2016 в 07:29

Я думаю вероятность перехода заднеприводного этим летом очень высока, т.к. он очень падок на личные трофеи и награды, а в ла лиге ему все трудней набивать стату при наличии МСН, Гризмана, да и Бэйл с его уходом как мне кажется выйдет на новый уровень, ну а клуб на трансфере может прилично заработать

11 Мая 2016 в 23:07

Потекли сопли!)))

11 Мая 2016 в 17:08

О, лето близко, уже всякая хрень трансферная началась!

11 Мая 2016 в 14:15

Интересно а сам Роналду в курсе своего приоритетного выкупа? )))))

11 Мая 2016 в 13:52

Ну как как можно продавать игрока с такой статистикой? Да он в 40 лет будет лучше играть, чем эти молодые звездные сопляки.

11 Мая 2016 в 14:03

во Франции он может сохранить и/или существенно приумножить свою стату)) может это и будет его мотивацией

11 Мая 2016 в 14:12

Да, там много его любимых кошек, блеснёт своей силищей)..

11 Мая 2016 в 14:15

Ну да там от мячей по 100 может наколотить.

12 Мая 2016 в 10:49

А ты хотя бы одну игру видел.

14 Мая 2016 в 10:26

Вот и получит зм)

11 Мая 2016 в 12:35

очень многое будет зависеть от финала ЛЧ. Если Реал возьмет кубок, Роналду врядли уйдет, т.к. при таком раскладе он будет главным претендентом на ЗМ. А это для Криша последняя возможность взять приз.

11 Мая 2016 в 12:28

Хорошая замена Ибрагимовичу

11 Мая 2016 в 12:26

Если Псж сохранит Ибру, купит Роналду и продаст Кавани, то получится супер-атака с Ди Марией на правом фланге.

11 Мая 2016 в 13:43

Два Медведя в одной берлоге не уместятся.

11 Мая 2016 в 16:54

Про трио Барсы то же самое думали...

11 Мая 2016 в 18:55

Это про какое- такое? Не то ли, которое в пику нам было зеркально повторенно в Каталунии .Трио B.B.C.образовалось и показывало результат раньше, и они завистники чтобы потом не отставать они решили с обезьяничать. Повториться за нами Ты про M.S.N.? Перестань ой брось давай не будем.

12 Мая 2016 в 13:44

Также шизофреник и аутист не могут ужиться в одной палате. Но, твой случай - иссключителен. Ведь, в тебе ухищряются одновременно уживаться оба симптома...

11 Мая 2016 в 12:22

скатертью дорога мароканская невеста!

11 Мая 2016 в 12:21

31 год уже, вот и проходит потихоньку эпоха Месси и Роналду...

11 Мая 2016 в 12:08

Пусть переходит, для ПСЖ усиление серьезное, поборются за ЛЧ, а для Реала хоть и потеря но не трагедия, пока стоит больших денег надо продавать. На замену Азар или Ламела, сильный атакующие ребята, ну и опорник мощный не помешал бы.

11 Мая 2016 в 13:42

Азар нет не слышал.Боже сохрани и спаси от крыс-всяких Азаров и так же Боже упаси от деревяшек типа Левандовски.

12 Мая 2016 в 13:40

Разве поляк - деревяшка?! Если этот самый востребованный чистый форвард Европы причисляется к бревну, то что можно сфантазировать про Бензина французского и экс-игрока РМ Бабуина аргентинского?! Подашь пищи для размышления?!

12 Мая 2016 в 15:55

Это ваша гордость мало чем от Дойчей отличающая .Да есть не плохие Польские игроки,и даже по классу на много его выше.А вот как пример Камиль Гросицки.Бревно -Левандовски он как им был ,он им есть ,и будет. Игроки Дойчи ничем не лучше. Востребованн,Левандовски? Оха-ха-ха-ха ,а это не тот ли Левандовски ,который с метра в пустые ворота не попадает.Давай сравним Левандовски и Гризманна .Левандовски с матрасами имел 8 моментов забить и забил 1,а да и то тогда когда промахнуться надо было умудриться, но с ним очень даже такое частенько бывает. У Антуана Гризманна был один момент и он его забил. Есть разница ,а? Давай сравним Французскую школу футбола и Дойче и Польскую , а теперь почувствуй как говорится разницу.Бензема брось , Бензема в "Лион" попал сразу в стартовый состав минуя игры К.Ф.А. а К.Ф.А там проходят почти все,почувствуй разницу.Он (Карим) и Атем Бен-Арфа вместе играли,и попали в основу , потому как их справедливо считали бриллиантами ,и еще тогда когда свои не играли в клубе большой роли и это ценнее вдвойне,ну,а почему "Баб.." хочет купить не Левандовски ,а Бен-Арфа? И и не Мюллера , А игрока "Ниццы"-потому ,как ясно ,а они разительно отличаются и разница эта не в пользу Дойче,польских и.т.д. игроков -это так для для примера.То что Левандовски интересуется и Перец так эта сволочи интересна не игра его ,а возможность на футболках сделать бизнес,и его одно вмешивание в рабочий процесс тренера,а нам боком вышел.Бабуин Аргентинский это не Игуаин ли случаем ? Оха-ха-ха-ха даже в этом случае так его ценик выше чем у Левандовски .Или А ди Мария ли? Так сравнивать игру Димы с вашим быдлом не приходится.

13 Мая 2016 в 08:44

Балбес, дыши потише и остынь... Этот польский бревно является единственным форвардом в истории Мирового футбола, который отметился покером на стадии 1/2 финала ЛЧ. То есть, Лева не просто установил рекорд ЛЧ, но и посрамил самый бохатый и титИлованный гарем ИспОнии во главе педика-гламура (КР7). А также рекордсмен самого быстрого хет-трика, покера, ну и пента-трика за 9 минут. Твоим брёвнам - Игу, Бенз, даже КР7 во сне не присниться такой головокружительный успех. А Вольфсбург то далеко не ГранаТа или Отсасуна какой нить... Ведь, волки разорвали МЮ в группе, потом ПСВ (чемпиона эредизие), чуть не выкинули твой холёный клубик, когда победили на домашней арене РМ - 2:0.

Чахаточный, именно усилиями Роберта Польше удалось попасть на прямую на турнир Евро-2016. В отборочном цикле ЧЕ—2016 отметился 13 голами в 10 матчах. А чем слываются твои французские и португальские фетиши - Бревнема и CRYштанину??!

ДиМарфу зря ты приплел. Неандерталец, у Марфы позиция совсем другая - он не является чистым форвардом.

13 Мая 2016 в 14:19

Остынь,а что так? Покер ,хм а я знаю другое.И это слова его тренера и это не за моим авторством.В пору его т.н.игры в Польской его истории он даже не то что забивать, с метра в пустые ворота не попадал.Единственно что его подняло это пахота на поле ,но даже это не отменяет его деревянности.Я рад буду что он у вас и останется.Так кто ему мешал в полуфинале ,если он так крут ,как ты тут мне поёшь забивать 1 гол из 8 возможных , и реализуй он 2 из 8 и "Блудоварка" играла бы в финале,а что на это скажешь? Ну,это даже опять не мой слова это статистика кричит за нег,о или плохая реализация моментов,впрочем что Поляки что Дойче одинаково деревянные оха-ха-ха-ха-ха и лишь не многие не плохи ,как тот же Гросицки.Представлял бы Левандовски что-то из себя,ну ты ,оха-ха-ха-ха-ха и умалишенный то он не играл бы в деревянных чемпа пусть он у вас и остаётся я буду рад несказанно. Думаю папа Карло егоо и не отпустит.Оха-ха-ха-х один раз в карьеру он отправил по одному покеру,хет-трику и пента-трику , а тебя разнесло по кочкам.Ты сдаётся мне полный и даже полнейший идиот,оха-ха-ха-ха нашел кого и с кем ровнять .У Криша достижение только за сезон,- два пента-трика,и это только за сезон и это достижение никто не смог повторить..Нашёл попу с пальцем ровнять.Теперь,опачки мы деревянного по кончики волос на голове Левандовского и КриРо ровняем?А его не то что с КриРо ровнять его и с Бензом ровнять не возможно,и теперь вспомни гол в стиле Ван-Бастена на Олимпиаде , который Карим повторил один в один ,а ему(Левандовски) такие голы и не снились даже .Так Игу тут причем? А посмотри даже на данный момент его трансферная цена выше , чем у Поляка,это так для примера ,если и это хочешь. О опаньки а какое отношение его игры на Евро имеют, а про это я не говорил и не намекал даже ,не убегай ,а то я слив тебе засчитаю. А на счет сборных не бзди ой не бзди помнишь последнюю игру вы и не дернулися сб.Франция вас вынесла, на Стад Де Франс,как и на Евро это повторит.Ди Мария не форвард да тут ты прав, но это чисто для сравнения привёл его и Аргов, и ваших и его и именно отсутствие по травме его не позволила Аргам не выигратьМундиаль так как он там был главным созидателем ,а не барчук,.а и даже присутствии на поле Барина-Месси, который не Арг в привычном его понимании не помогло Аргам чего -то достичь.

11 Мая 2016 в 11:26

Скай... Но все равно не верится.

11 Мая 2016 в 11:25

ждет когда Буратинович уйдет)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем