Бэйл и Навас не помогут "Реалу" в матче с "Валенсией"

Валлийский вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл прошел медицинское обследование, которое выявило у него вывих коленного сустава, информирует официальный сайт королевского клуба.
 
Кроме того, голкипер "галактикос" Кейлор Навас травмировал голеностоп в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (1:0). У вратаря диагностирован тендинит ахиллова сухожилия.
 
Таким образом, Бэйл и Навас точно не помогут "Реалу" во встрече 37-го тура Ла Лиги с "Валенсией", которая состоится восьмого мая на "Сантьяго Бернабеу".
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Да Валенсии все равно , хоть с Бейлом , хоть с Навасом. Если сыграют также , как с Барсой, сливки потерпят унизительный разгром))Хотя ...им не привыкать 0-4 еще свежи и ярки на Сантьяго. УХаххахахахах, ухахахахаха)))))

06 Мая 2016 в 19:55

У вас опыт имеется,оха-ха-ха-ха,Твое подобие мозга это страшный вирус страшный даже для тебя самого.Не говорю опомнись, это бесполезно в принципе Баб..глоры лишенны всяческих нормальных положительных качеств продолжай вместе со своей помойкой нам завидывать.Вы же собрались в ваше болото по принципу завистничества.О-4 это что вас "Сосьедад" 9 лет постоянно насилует на "Аноэте" это потеря всего 3 очков а вы за 9 сезонов постоянно теряете очки и фи....... от Сосьедада по привычке получаете и постоянно отсасываете , от них вы уже привыкли.Оха-ха-ха-ха. Это что "Сосьедад" скоро от них получать по полной доброй для вас традицией станет и также дома постояно от "Валенсии" огребать подожди и это тоже в превратится для нас в добрую традицию ,оха-ха-ха.

Мы Валенсию как бы 7-0 промыли совсем недавно))). Сливки врятли даже на километр приблизятся к такому уровню игры!). Про Сосьедат молчал бы)), Депор на Риасоре постоянно вас обламывал, имея состав за пять рублей , против вашей команды стоимостью в пол -Испании, хотя ничего необычного , просто Депор сильнее на порядок. Ухахахахха)))) Даже Лион х34рову тучу раз обламывал твой жалкий клуб на стадиях 1/8 ЛЧ)))) С тех пор то шары мадриду и греют, что бы хоть как-то помочь мадридским оковалкам дальше 1/8 пройти, сейчас уже обнаглели до 1/2 тянут .УХхахахахах)))))

06 Мая 2016 в 21:08

О.к эй полоумный ты мне про кубок не говори о нем речь я не вёл. А вам напомнить паскудные хлопки ваших гнилых болелов,вас Бог,провидение и.т.д наказали .А например а вам 10 голов вам забить слабо? А что ты не можешь принять 9 лет позора, на Аноэте по вам ясно и понятно сиди уж и помалкивай и соси и дальше А про" Депор" ,наши там неудачи носят локальный характер а у вас уже добрая традиция.и мы 9 лет не проигрываем на Аноэте а вы да .А вас тогда на порядок сильнее Сосьедад,Сельта ,Валенсия,А про Лион не пиши в Лионе играют больше чем у вас даже своих,И играют в отличии от вашей каты-ваты в динамичный и просто красивый футбол без онанизма на своей половине 65% времени так что даже Китайский пинг-понг смотрится по интереснее, чем ваша ката-вата. И в "Лионе" играют минимум 6 игроков и минимум 2 на замену выходят , а у вас не больше 4-5 вообще так даже и Лион лучше вас,Да не то что Лион вы и Ниццу в этом сезоне не обыграли а про Платини С.Ж даже молчу.Ваше время ушло, тю-тю и не придёт никогда,а что вы не помогли и не поддержали коррупционера который 8 лет вас в Европе взгревал вместе с Льоной и Блаттером даже ,когда он Платини во все возможные и не возможные мемы от любви к вам, и барину попадал в анекдотические ситуации .ч И то тогда вы о подозрительной к вам симпатиям не кричали со всех утюгов.Идиот,у вас же 11 Богов ,на который вы молились и про их Божественную игру в течении 39 игр прямо вы от экстаза умирали, а что на 40 игре Боги ваши в лохов превратились? Ну и теперь про жребий вспомнил те игры и судьи были хороши и ничто не мешало ,а на проверку оказались что вы укомплектовались старыми ни на что не годными 11 лошками.Оха-ха-ха-ха,а вас Гопники банды Чоло сделали гоп- стоп и вы как и следовало девочкам вспомнили свой женский пол.А уж сиди и не трепыхайся, вспомни теперь как вас тянули в полуфиналы и финалы Эвребе,Куйперс,Штарк и Де Блекере и причём за уши в финал тащили,когда вы этого ни на грамм не заслужили. Вот тебе оха-ха-ха-ха.

12 Мая 2016 в 09:41

Стена бреда.

И какие лошки тебя плюсуют? Или сам себя с других акков поддерживаешь, а клоун?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем