Пресс-атташе "Валенсии": "Не знаю, сможет ли Черышев сыграть на Евро"

Возможность участия футболиста испанской "Валенсии" и сборной России Дениса Черышева в чемпионате Европы-2016 сейчас не поддается сколько-нибудь точному прогнозу. Об этом заявил пресс-атташе клуба Алекс Наварро.

В матче чемпионата Испании с "Вильярреалом", который состоялся 1 мая, 25-летний Черышев получил рецидив травмы подколенного сухожилия.

"Не знаю, сможет ли он сыграть на Евро, это сложно прогнозировать, на данный момент, - сказал Наварро. - Пока не ясно, как много времени ему понадобится, чтобы полностью восстановиться. Нужно подождать примерно полторы недели, чтобы понять динамику".

Он отметил, что есть вероятность того, что в этот раз российскому футболисту понадобится меньше времени на восстановление, чем в прошлый раз. Воскресная игра с "Вильярреалом" стала для Черышева первой после полученной 7 марта травмы подколенного сухожилия в игре чемпионата Испании с мадридским "Атлетико".

"Единственная медицинская информация, которая у нас есть, что у него тот же тип травмы, но возможно ему понадобится меньше времени, - отметил Наварро. - Травма не абсолютно такая же, но очень близкая к той области, которая была в прошлый раз".

 

Зимой "Валенсия" арендовала Черышева у "Реала". За "лос чес" российский вингер провёл 8 игр во всех турнирах и забил 3 мяча.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 22:39

пусть отдыхает...

05 Мая 2016 в 08:06

Денис, выздоравливай и на Евро

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем