Роналду: "Мы отлично себя чувствуем под руководством Зидана"

Зинедин Зидан принял сливочных по ходу сезона, сменив на тренерском мостике Рафаэля Бенитеса. В прессе писали, что француз доработает до лета, после чего руководство "Реала" решит назначить другого специалиста. Лидер мадридцев Криштиану Роналду считает, что француз должен остаться у руля королевского клуба:
 
"Мы отлично чувствуем себя под руководством Зидана. Я восхищался Зиданом, когда он играл в футбол, а теперь восхищаюсь как тренером. Уверен, что он должен и дальше работать с командой. Не сомневаюсь, что одноклубник разделяют моё мнение", - цитирует Роналду Sky Sports.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2016 в 21:45

пока ты не перестанешь топить за барсу!!!)))))))

02 Мая 2016 в 19:53

Надолго ли эти восторги Кристика?!)

02 Мая 2016 в 23:12

Столько ,а сколько нужно будет.Просто в ваших помоях Зиданы не играли и никогда не сыграют, в во всё ваше никчёмное существование что является фактом причём непреложным .Оха-ха-ха-ха у вас все и всегда вы все являетесь в качестве глоров ,а ведь известно у вас болелов нет и не будет никогда,а вот и весь сказ,Светусик,оха-ха-ха-ха,Как тебя Романова Светлана,или Ромашова Светлана,может Рюмина Светлана, или как тебя еще? Были бы вы просто людьми то на комплиментарность не просились на чуждую вам ветку.

03 Мая 2016 в 00:15

Нельзя говорить с набитым ртом, ничего же непонятно - прожуй сначала всё, а потом наконец лаконично в паре фраз выскажись.

03 Мая 2016 в 16:24

Оха-ха-ха-ха,очень смешно и забавно,и что сказать тебе по существу больше нечего? Да именно .Перестань,светусик,свет очей Баб..глоровских неуважаемая глориха ,ловящая для себя дивиденты только на сочувствии твоей якобы горемычной судьбинушке.Ты можешь многими манипулировать,Манипулятор опытный,но ты меня в своей болезненности не убедишь.Была бы той за кого себя выдаешь,ты бы озаботилась о несколько иных вещах, а не о суетных мирских страстях, которые не для того за того за кого ты себя выдаешь,но это ни на грамм правда. Оха-ха-ха-ха,ой не надо , и я всё чётко причём очень чётко сформулировал свои слова, ну а то что ты врубила по привычке "Донтандестенд ,то это твои чисто проблемы ,всё мной сказанное предельно ясны ,а я ясно сказал ,а или тебе следует сказать то что ты сидишь окруженная книжками ,тебе это ничего не даст и не даёт .Так тот кто сидит в библиотечной пыли и не читает что у него бесплатно под боком находится ,оха-ха-ха-ха у него , оха-ха-ха-ха даёт тому Разве аллергию от пыли. Ромашова Светлана,или как тебя там,оха-ха-ха-ха. Поздравляю с позором ,вы хуже даже "Лестера",надо же их чемпионство это показатель слабости Аглицких т.н. Грандов.С.А.Ф, на вас нет.

03 Мая 2016 в 13:02

Это форум, где каждый может писать где хочет, а не сайт РеалМадрид. Сам почему не пишешь на ветках Барсы? Против никто не будет.

Хотя после слов, что все существование Барсы - никчемное, да еще и называя это фактом, пожалуй, не стоит. Сначала сам научись уважительно о других командах писать.

03 Мая 2016 в 16:09

А ты меня у вас найди? Нет не найдешь.Можешь с лупой искать ,но не найдешь.Дело не в том что нельзя тому или иному пользователю заходить на сайт, и на эту ветку.Если заходишь в гости вообще, и на чуждую ветку, в частности так веди себя подобающе ,и надо соблюдать хотя бы минимальные правила приличий. Но они не для ваших писанны.Вас что клуб, что вас на помойке нашли .Про воспитание говорить дохлый номер. Да для меня ваша т.н. История просто пшик.Тогда вопрос, где ваша разудалая история была до 1991-92,так История маленького коллективчика строго для внутреннего пользования и тогда до 1992 года чем вы были лучше условного "Базеля" а? А после протекции Платини,Льоны И особую роль тут сыграл Россель,помнишь такого? И ваши т.н.подвиги после 2007 года можно поставить под большое сомнение .Или тебе напомнить ,как вас из болота вытаскивали приснопамятные судейские свистуны Эвребе,Куйперс,Вольфганг Штарк ,и всех переплюнувший Де Блекере, так что ваша история это история после 2007 года овеянно стыдом и позором,так что про возмущение спрячь по дальше.Но тебе этого не понять. Так как ты Баб..глор со всеми вытекающими последствиями.

03 Мая 2016 в 21:44

Подобающе - это как в твоем понимании? Наверно вести себя так же, как ваш Артур Измаилов, правильный, или как ты?

Даже если Барса не брала ЛЧ до 1992 года, это не значит, что она была условным Базелем. Этот турнир не всем покоряется. Например, английский Арсенал не выигрывал ни разу, а твой любимый Лион даже не выходил в финал.

Судейские ошибки были и в пользу соперников Барсы, просто их почти никто не хочет замечать. Есть интересная тема про ошибки против и в пользу Барсы, там не так все однозначно, как ты утверждаешь (могу ссылку кинуть). Хотя о Эвребе всегда неприятно вспоминать, конечно.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем