Денис Черышев принёс "Валенсии" победу над "Малагой"

Гол Дениса Черышева позволил "Валенсии" одержать волевую победу над "Малагой". В первом тайме "анчоусы" вышли вперёд, но "летучие мыши" нашли в себе силы отыграться и вырвать победу.

Команда Гари Невилла сравняла счёт благодаря ошибке Карлоса Камени, а во втором тайме Денис Черышев забил свой второй гол в составе "Валенсии" и принес команде важнейшие три очка.

 

 

Поражение от "Атлетика" для "Валенсии" стало вторым за короткий промежуток времени. Учитывая длительную серию без проигрышей, разгром от басков получился довольно болезненным. Правда, у настоящих болельщиков всё-таки были поводы для оптимизма, ведь первый тайм на "Месталье" "летучие мыши" провели на хорошем уровне. В 27-м туре, который был запланировал на средину недели, "Валенсия приехала на выезд к "Малаге", которую в первом круге победила со счётом 3:0.

 

Гари Невилл в сравнение с игрой против басков сделал сразу пять замен в составе. В атаке вместе с Денисом Черышевым оказались Пако Алькасер и Софьян Фегули, а в защите на левый фланг вернулся Антонио Барраган. Команды достаточно долго раскачивались, а первой забить смогла "Малага". Хуанпи взял игру на себя, обыграл нескольких защитников, а после того, как его остановили, мяч успешно отскочил к Чопу, который с правой пробил точно в дальний верхний угол.

 

"Малага" сумела выйти вперёд, реализовав первый опасный момент в игре. После этого взятия ворот рисунок матча не изменился, а команды продолжили играть на средних скоростях практически без моментов. Игра начала раскачиваться ближе к перерыву, когда гости перехватили преимущество. "Валенсия" с каждой минутой захватывала всё больше территории, а счёт удалось сравнять на 41-й минуте. Карлос Камени допустил грубую ошибку, неудачно сыграв на выходе. После подачи Андре Гомеша вратарь пытался перевести мяч на угловой, но выполнить задуманное ему не удалось, а мяч полетел в ворота. У голкипера "Малаги" были претензии к арбитру по поводу возможного нарушения Черышева, но судья показал на центр.

 

После перерыва "Валенсия" быстрее включилась в игру и достаточно быстро сумела выйти вперёд. "Летучие " мыши поймали соперника на контратаке, Андре Гомеш сделал передачу на ход Черышеву, Денис обработал мяч, а затем метров с двенадцати пробил Карлоса Камени.

 

После забитого "Валенсия" продолжила играть первым номером. У Хави Грасии возможности для ротации меньше, чем у Гари Невилла, поэтому "анчоусы" ближе к средине второго тайма начали садиться в физическом плане. За счёт замен тренеру "Малаги" удалось немного освежить игру, но этого было мало для того, чтобы сравнять счёт. Во втором тайме "анчоусы" не нанесли ни одного удара в створ ворот Диего Алвеса, а  гол Дениса Черышева принёс "Валенсии" три очка.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Реклама


Александр Иванец

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2016 в 00:39

Как же испанские комментаторы орут)))

03 Марта 2016 в 00:35

с перепугу что ли?

03 Марта 2016 в 00:04

ого, валенсия пока на 9-е место поднимается!

02 Марта 2016 в 23:58

пришел Денис - пришли победы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем