Встреча с привкусом реванша: "Барселона" и "Севилья" закроют испанский уик-энд матчем на "Камп Ноу"

Центральный матч воскресенья состоится на "Камп Ноу", где "Барселона" примет "Севилью". В первом круге команда Луиса Энрике потерпела поражение, поэтому у хозяев должен быть соответствующий настрой на эту игру. В случае победы, каталонская команда еще на один шаг приблизится к титулу. Правда, у "Севильи" также мотивация зашкаливает. Подопечным Эмери нужно догонять "Вильярреал", который в этом туре играет против аутсайдера и с большой долей вероятности наберёт три очка.

 

Барселона - Севилья

Стадион:  "Камп Ноу" (Барселона)

Арбитр: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).

Начало матча: 22:30

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Матч ТВ

Статистика личных встреч: +80 =32 -38.  Статистика голов: 303-194.

  Команда И В Н П РМ О
1 "Барселона" 25 20 3 2 67:20 63
6 "Севилья" 25 11 8 6 36:26 41

 

В первом круге Примеры "Барселона" проиграла всего два матча, один из которых проходил на "Рамон Санчес Писхуан". "Севилья" на своём поле одержала победу не только над "Барселоной", но и над мадридским "Реалом", еще раз доказав, что является настоящей грозой авторитетов.

 

На выезде команда Унаи Эмери играет гораздо хуже. Просто удивительно, как пятая команда турнирной таблицы за 12 матчей ни разу не одержала гостевую победу. "Севилья" 4 раза проиграла и 8 матчей завершила вничью. Что касается игр на "Камп Ноу", то в чемпионате "рохибланкос" не могут победить с 2002 года. Предпосылок для того, чтобы оборвать неудачную серию, не очень много. "Барселона" слишком хорошо играет в последнее время. В воскресенье каталонцы должны ответить за поражение в первом круге. Тогда, напомню, Лионель Месси был травмирован, а у "Барсы" был далеко не оптимальный состав.

 

Лионель не только оправился от травмы, но набрал отличные кондиции. За короткий промежуток времени аргентинский гений вошёл в десятку лучших бомбардиров чемпионата, не забывая при этом ассистировать Неймару и Суаресу. К постоянным победам в чемпионате команда Луиса Энрике добавила еще и положительный результат в Лиге чемпионов, где был обыгран лондонский "Арсенал", а Месси отличился дублем в ворота Чеха.

 

"Севилья" на неделе также играла в еврокубках. Выезд в Норвегию к "Мольде" получился достаточно непростым. Унаи Эмери использовал полуторный состав, а "Севилья" позволила себе проиграть. Несмотря на это, севильцы вышли в следующий раунд, где сыграют против швейцарского "Базеля".

 

Реклама


Обе команды привыкли играть в максимальном графике, поэтому проблем с восстановлением быть не должно. В равных условиях, конечно, преимущество будет на стороне "Барселоны". "Атлетико" выиграл мадридское дерби и сократил отставание до пяти очков. Если "сине-гранатовые" потеряют очки, можно будет говорить о возвращении интриги.

 

У "Барселоны" в лазарете только Рафинья, возвращение которого ожидается в апреле. У "Севильи" после серьёзных травм продолжают восстановление Парехо и Андреолли, Гжегож Крыховяк пока также не готов играть. А вот Эвер Банега, который будет отбывать дисквалификацию, станет серьёзной потерей. В отсутствие аргентинца Унаи Эмери может опустить Крон-Дели в опорную зону, а на левом фланге вполне могут сыграть Рейес или Коноплянка.

Не сыграют или под вопросом
Команда Игрок Причина
"Барселона" Рафинья травма
"Севилья" Марко Андреолли травма
"Севилья" Нико Пареха травма
"Севилья" Гжегож Крыховяк травма
"Севилья" Эвер Банега дисквалификация

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 21:00

Jelau ydachi i krasivoi igri !!!! Vpered Barca !!!!

28 Февраля 2016 в 15:33

Ненавижу , когда мои любимцы и мои симпатии сталкиваются на поле!

28 Февраля 2016 в 18:11

За твоих любимцев!

28 Февраля 2016 в 18:29

я тоже

28 Февраля 2016 в 14:28

5-0 ))

28 Февраля 2016 в 14:21

Ну что-ж, можно заканчивать неделю на мажорной ноте...

Приятного просмотра, друзья!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем