Прогноз на матч "Барселона" — "Севилья"

28 февраля состоится один из центральных матчей 26-го тура испанской Примеры "Барселона" "Севилья". Каталонцы уверенно лидируют в турнирной таблице, отрываясь от ближайшего преследователя на 5 очков, при этом имея сегодняшний матч в запасе. Севильцы же находятся на пятой строчке, желая зацепиться за четвёртую, "лигочемпионскую", позицию, до которой целых 8 очков.

 

Великолепная "Барселона" на этой неделе в очередной раз продемонстрировала свой высокий класс, уверенно переиграв в Лиге чемпионов лондонский "Арсенал", причём на выезде. Команда Луиса Энрике не знает поражений с начала октября прошлого года, а последней командой, которая сумели обыграть "браугранас" была как раз "Севилья", так что сегодня у каталонцев прекрасный шанс отомстить своим обидчикам в чемпионате Испании. Вряд ли что-то сегодня способно помешать этому - команда в прекрасной форме, сильно перетруждаться в Лондоне не пришлось, а лазарет команды практически пуст, за исключением Рафиньи, которого совсем нельзя назвать ключевым для "Барсы".

 

"Севилья" также играла на неделе в Еврокубках, где в Лиге Европы удалось в эконом-режиме сохранить преимущество в три гола против норвежского "Мольде", пропустив всего один гол в Норвегии. Унаи Эмери задействовал в матче почти весь свой основной состав, однако было видно, что футболисты не выкладывались на полную, держа в голове предстоящий визит на "Камп Ноу". "Нервионцы" не проигрывали в Примере на протяжении семи последних матчей кряду, но сегодня их серия под серьёзной угрозой. Серьёзной потерей для команды является отсутствие Эвера Банеги, который не сможет сыграть из-за дисквалификации.

 

В последний раз "Севилья" увозила очки с "Камп Ноу" в 2011 году, когда команда тогда ещё Марселино удержала нулевую ничью. А побеждали здесь "рохибланкос" в 2010 году, в матче Кубка Короля. Однако сегодня "Барса" демонстрирует такой футбол, что даже самые оптимистичные болельщики "Севильи" практически не имеют аргументов для того чтобы утверждать, что подопечные Луиса Энрике сегодня не победят. Или может Вы хотите возразить? Интересно послушать Вас в "Комментариях.


 

Единственное на что можно надеяться севильцам, так это хотя бы на один гол в ворота соперника, поэтому маркет "обе забьют" выглядит очень привлекательным для этого матча, учитывая, что на победу "Барселоны" коэффициент всего лишь 1.14, так что:

 

"Каждая команда забьет" (Да) - коэффициент 1.70



Голосование 1

 


Голосование 2

 


Голосование 3

 

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/ 

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 10:53

Откуда такая уверенность, что Севилья забьёт. Думаю, что Барса сыграет максимально надёжно и забьёт 2 дежурных мяча. Тем более, что ближайшая относительно серьёзная игра через пол месяца.

28 Февраля 2016 в 12:34

В последних восьми очных встречах обе забивали, да и "Севилья" в 2016 году лишь дважды уходили с поля без гола - с бетонным "Атлетико" и с "Мольде", где играли без мотивации практически.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем