Рамос: "Никогда не слышал ничего подобного от Роналду"

Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился впечатлениями о домашнего матче с "Атлетико" (0:1) в рамках 26-го тура испанской Примеры.

 

"Мы все очень расстроены. Проиграть дерби - это всегда тяжело. Теперь "Реалу" нужно думать о Лиге чемпионов, так как там у нашей команды есть все шансы на победу", - цитирует Рамоса издание AS.

 

"Каждый может говорить то, что хочет. Я горжусь каждым из своих партнёров в "Реале". Более того, я уверен, что Криштиану Роналду думает точно так же. Я хорошо его знаю - может, он просто подобрал не те слова, когда говорил о своих одноклубниках".

 

"Поверьте - я от него никогда не слышал ничего подобного. Не знаю, когда это произойдёт, но Криштиану объяснит, почему он это сказал".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 07:10

Серега, набей морду этой португальской подстилке и выгони из клуба, надеюсь летом так и произойдет.

28 Февраля 2016 в 04:40

Звезда может.

28 Февраля 2016 в 00:27

Рамос: "Никогда не слышал ничего подобного от Роналду"

-------------------

Ого, попробовал бы Кристинка (пока не опровергли венчание - Кристина) сказать такое Рамосу! Тогда его ж превратилась бы в туннель , поезд смог бы туда проехать!)))

27 Февраля 2016 в 23:34

Откуда взясться победам, если внутри команды нет команды?!

27 Февраля 2016 в 23:46

Откуда взясться победам, если внутри команды есть гомосек?!

27 Февраля 2016 в 23:59

Это уже его личные проблемы, но говорить гадости сотоварищам и мутить воду в коллективе - это всё равно, что гадить мимо унитаза себе под ноги, сам же первый в это и наступишь!Сэр в свое время не пожалел Бэкхэма, выставил его нафик из МЮ, как только тот задрал хвост - вот это был тренер!При нем все по струнке ходили и Зидану нечего церемониться.

27 Февраля 2016 в 23:33

да.. какая там лч.. на сегодня максимум - полуфинал..

27 Февраля 2016 в 23:17

чувствую, в раздевалке будет групповое изнасилование невесты Бадра Хари)

28 Февраля 2016 в 07:09

Как всегда не смог мимо пройти столь обожаемой тобою темы, да? Я заметил тебе обязательно надо упомянуть эту тему, неравнодушный ты наш. Все внимание всегда достается марокканской невесте, но ничего ты не переживай, когда-нибудь праздник будет и на твоей улице. Пока что тебе остается только смотреть документалку про Кристину и обливаться слезами, потому что ты ей не нужен.

28 Февраля 2016 в 10:36

Уважаемый, Вы не к той теме клоните) я лишь хочу, чтобы Реал оставался той же силой на арене, что и раньше (все то бы положительно сказывалось на Испанском чемпионате и на евроарене в целом), но на данный момент Реал представляет собой яблоко, которое изнутри точат черви.......и как Вам не открывают глаза на этих червей, уже в нос уперли...., но Вам этого мало

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем