Прогноз на матч "Реал" Мадрид — "Атлетико" Мадрид

27 февраля состоится центральный матч 26-го тура испанской Примеры "Реал" "Атлетико". Несмотря на свою звёздность и атакующую мощь, "сливочные" в последнее время играют очень неудачно в мадридских дерби. После памятного финала Лиги чемпионов команды сыграли 9 матчей, из которых "Реал" выиграл лишь один, а "матрасники" аж четыре; разница мячей - 6:13 в пользу "Атлетико"


 

Для Зинедина Зидана это будет первый серьёзный экзамен, при всём уважении к уже обыгранной "Роме". Пока что при ЗиЗу "королевский клуб" сыграл 4 матча на "Сантьяго Бернабеу" - все выиграл с общей разницей голов 20:3. Но удастся ли разгромить сегодня "Атлетико"? Слабо верится, особенно если учитывать, что в последних четырёх очных матчах с "матрасниками" "Реал" забил лишь однажды. Кроме этого, всё ещё в лазарете находятся Гарет Бэйл и Пепе, а только вышедшие оттуда Бензема и Марсело могут быть не готовы чтобы сыграть все 90 минут.

 

"Атлетико" продолжает держать марку самой надёжной защиты, пропустив в 25-ти матчах Примеры всего 11 голов. Кроме этого, лишь в двух матчах они пропускали в чемпионате больше одного гола, и это были матчи с "Барселоной", в которых они получали по две "банки". Команда Диего Симеоне сегодня может быть недостаточно свежей, так как три дня назад они играли непростой выездной матч в Лиге чемпионов против ПСВ. Однако настрой на игру у "матрасников" должен быть настолько запредельный, что усталости не должны чувствовать футболисты.


 

При Зинедине Зидане "Реал" стабильно устраивает своим соперникам "весёлую" жизнь на родном стадионе уже в первые минуты матча. Во всех четырёх матчах "сливочные" забивали в первую треть тайма, сокрушая своих соперников. Не факт, что с "Атлетико" получится так же, но попытаться должны. Гости же будут отвечать на контратаках и тоже должны иметь свои шансы, поэтому наш прогноз - гол в первом тайме:

 

"Количество голов, 1-й тайм" (Больше 0.5) - коэффициент 1.40

 

Забившая гол команда в дальнейшем будет играть более аккуратно и внимательно в обороне, поэтому в дальнейшем будет забито ещё не более двух голов, поэтому можно найти ставку с более "вкусным" коэффициентом:

 

"Количество голов (90 минут)" (2 или 3) - коэффициент 2.00



Голосование 1

 


 

Голосование 2

 


 

Голосование 3

 

 

 

Если Вы предполагаете другой сценарий матча, не стесняйтесь поделиться им в разделе "Комментарии".

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/ 

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2016 в 15:25

ничья-и все будут довольны))

27 Февраля 2016 в 10:23

Реал победит

27 Февраля 2016 в 10:30

Да ничья будет. Реал импотенцией страдает.

27 Февраля 2016 в 10:56

..не Реал-а Зидан..возраст не тот уже наверное)

27 Февраля 2016 в 15:26

дык Реал всяко постарше будет))

27 Февраля 2016 в 15:43

Мики, я не верю до сих пор. А почему тебе не нравится Зидан как тренер, что отталкивает?

27 Февраля 2016 в 12:15

я бы тебе ответил, но жаль, забанеш)))

27 Февраля 2016 в 15:45

Зачем же так резко в лоб? Вернее в пах...)))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем