Черышев: "После двух побед состояние "Валенсии" заметно улучшилось"

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев еще раз отметил теплый прием в новой команде и добавил, что сделает все для ее успеха. По словам россиянина, нужно двигаться от матча к матчу, а в ближайшей игре, чтобы заработать три очка, придется хорошо постараться.

 

– После двух удачных результатов состояние команды заметно улучшилось. Команда действует динамично, и в матче с "Гранадой" хотим развить наш успех. Игра будет тяжелой. У них многое стоит на кону, однако и мы хотим продолжить свое победное шествие. Повторюсь, что матч будет очень трудным. Но если мы сыграем так, как умеем, то сможем победить.

 

Надо помнить о сложившейся ситуации. Мы не так далеко как от верха турнирной таблицы, так и от ее низа. Нужно двигаться от игры к игре. Важно – стараться выиграть каждую конкретную встречу. В ближайшем матче за три очка придется серьезно побороться.

 

С самого первого дня я стараюсь показать все, на что способен. Работаю с предельной интенсивностью, но при этом с улыбкой на лице. Делаю все, чтобы помочь команде. И ко мне здесь великолепно относятся также с самого первого дня. За это я благодарен клубу, товарищам по команде и болельщикам. Они очень тепло меня встретили. Надеюсь, что буду помогать команде. И не важно, будет ли это на поле или со скамейки запасных. Главное, чтобы команда становилась сильнее.

 

Меня поразила поддержка болельщиков во встрече с "Эспаньолом". Они болели за нас, даже когда мы пропустили. Фанаты придают нам дополнительные силы. Когда мы приехали на клубном автобусе, их поддержка была невероятной. Любой игрок не может этого не заметить. Когда все держатся вместе, то и задачи решать проще.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2016 в 14:42

а самое верное , это со скамейки запасных!

21 Февраля 2016 в 16:38

со скамейки запасных больше времени наблюдать за болельщиками или за болельщицами точнее.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем