Прогноз на матч "Барселона" — "Сельта"

Завершать 24-й тур испанской Примеры будет матч "Барселона" - "Сельта". Обе команды играли посреди недели в полуфинальных матчах Кубка Короля, но если каталонцы могли позволить себе сыграть полностью дублирующим составом, то их соперники были с "Севильей" при помощи основных игроков, стараясь отыграть гандикап в четыре гола.

 

Вообще "Сельта" в последнее время играет крайне нестабильно. В 2016 календарном году команда из Виго провела 12 официальных матчей, из которых выиграла лишь четыре. Таким образом, "кельты" из претендента на попадание в зону Лиги чемпионов скатились ближе к середине таблицы в Ла-Лиги, вылетев при этом и из национального Кубка, и теперь могут лишиться возможности даже в Лигу Европы пробиться на будущий сезон.

 

Каталонская же "Барселона" находится на чемпионском пути, демонстрируя красивый, зрелищный, результативный и эффективный футбол, играя при этом не напрягаясь, в своё удовольствие. В последний раз "Барса" проигрывала ещё в начале октября, уступив на выезде "Севилье". Всего же у команды Луиса Энрике два поражение в Примере. Причём одно из них "блаугранас" потерпели как раз от "Сельты", да ещё как - со счётом 4:1. "Кельты" на родном "Балаидосе" продемонстрировали невероятный футбол, разорвав каталонцев.


 

Конечно, чемпионы не должны забыть такую дерзость и сегодня будет наказание "Сельты", причём наказание должно быть жестоким - с очень крупным счётом. Усиливает это мнение то, что помимо игрового кризиса команда Эдуардо Бериссо имеет огромные кадровые проблемы. Из-за травм не могут играть Нолито и Фонтас, а Яго Аспас, Серхи Гомес, Тео Бонгонда и Фабиан Орельяна не смогут сыграть по причине дисквалификаций из-за перебора карточек. Поэтому смело можно "заряжать" на "Барсу" с (-2.5) и даже с (-3.5), после чего наслаждаться игрой "в одну калитку":

 

"Победа с учётом форы" (Команда 1 (-2.5)) - коэффициент 1.571

"Победа с учётом форы" (Команда 1 (-3.5)) - коэффициент 2.35

 

Ну а если кто полагает, что обескровленная "Сельта" всё же сумеет оказать сопротивление, то можете сыграть просто на тоталы:

 

"Количество голов (90 минут)" (Больше 3.5) - коэффициент 1.571

"Количество голов (90 минут)" (Больше 4.5) - коэффициент 2.25

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании!

Следите за результатами испанской Примеры онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем