"Спортинг" и "Райо" открыли 24-й тур испанской Примеры результативной ничьей

24-й тур чемпионата Испании матчем в Хихоне открыли местный "Спортинг" и "Райо Вальекано". Команды перед этим туром находились по соседству на 15-м и 16-м местах, поэтому победа в личной встрече была важна как для одних, так для других.

Хозяева сумели забить первыми. На пятой минуте встречи Мигель Анхель Герреро воспользовался ошибкой мадридцев в обороне и открыл счёт. "Райо" отыгрался на 39-й минуте, но уже в компенсированное к первому тайму время Халилович снова вывел "Спортинг" вперёд.

В начале второго тайма Санчес Хосабед второй раз в матче сравнял счёт. В концовке игры у "Райо Вальекано" были все шансы одержать волевую победу, но Роберто Трасоррас ударом головой попал в перекладину. Матч так и завершился со счётом 2:2 благодаря чему обе команды продлили свои беспроигрышные серии и сохранили текущие позиции.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.