Уволен журналист, который пожелал "Реалу" попасть в авиакатастрофу

Испанская радиостанция "Радио Интернэшнл" уволила своего журналиста Виктора Алтадилла, который в своем "Твиттере" пожелал мадридскому футбольному клубу "Реал" попасть в авиакатастрофу. Об этом сообщается на официальном сайте радиостанции.

 

"Радиостанция, учитывая характер высказываний относительно "Реала", решила расстаться с этим сотрудником. Эти заявления противоречат ценностям и идеалам нашей компании. Мы приносим за это свои извинения болельщикам и футбольному клубу", - говорится в заявлении "Радио Интернэшнл".

 

В текущем розыгрыше чемпионата Испании "Реал" идет на третьей позиции, набрав 50 очков после 23 матчей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2016 в 00:30

Da takovo ne tol@ko yvolit@ ........ Na kol nado sajat@ !!!!

10 Февраля 2016 в 19:01

Он что, совсем сбрендил? Я не любитель реальных, но желать смерти вообще кому-нибудь - это нужно быть полным отстоем. Пусть в той редакции радуются, что уволили его до весеннего обострения, а то глядишь ,и автомат достал бы из-под стола.

11 Февраля 2016 в 08:22

Да у вас многие такие.Он что исключение? Вспомни бред Христо Стоичкова? Помнишь что он сказал?

11 Февраля 2016 в 20:06

То, что способен пожелать персонально ты, я в курсе. Ты словно сиамский близнец этого журналюги.

10 Февраля 2016 в 13:21

поделом, без вопросов

10 Февраля 2016 в 11:16

nebarsabarsanet,уродец,смотри как другие считают таких как ты психом и идиотом. А ты наверное думал,что я предвзято к тебе отношусь. Нет,чудовище,ты есть то,что показываешь в своих интересах.

10 Февраля 2016 в 11:30

че этого вдруг вспомнил?

10 Февраля 2016 в 11:35

Он недавно в личке "блистал умом и сообразительностью". Но куда-то пропал..

10 Февраля 2016 в 12:49

и ко мне тоже заходил, он ведь тоже ярый "мароканец" ))) имел виду,что мог и ШшШшШшурочку добавить,ежедневно у всех реаловцев личку бомбит с аналогичными "пожеланиями" как у психа горежурналиста))

10 Февраля 2016 в 20:21

"У всех реаловцев" это у кого? правильного майкломовеном в супердень? Эти персонажи тоже входят во "всех"? Если так,то правильно делает. Я вот например тоже не пойму для чего живут эти тела? правильный родителей чужих поливает грязью,значит не понимает элементарных вещей из разряда,что такое хорошо,а что такое плохо.

СуперДень делает мин нет мужикам за деньги,подставляет свой задний привод,гордится этим и одновременно с этим считает себя мужчиной.

Майкл Овен считает себя другом СуперДня,а СуперДень в свою очередь считает,что все его друзья такие же как и он,пассивы. А я считаю,что "эти тела" это один "человек" и у меня есть на то основание. Вот и какое воспитание могут дать эти чудовища своим детям? Как ни парадоксально но у СуперДня/Майкла Овена есть дочь по его словам.

Что касается тебя,Артур. Вот ты пишешь,что у этого журналиста проблемы с головой образно говоря,раз он желает такого. А то,чтобы закрыли человека это ты считаешь нормальным? Про травму я ниже прочитал,но как-то неубедительно.

Про ШшШшШшШшШ я уже писал,что это нормальный человек. Могу попробовать это доказать очень простым способом,его видением на ситуацию вокруг. Нормальный чел с очень хорошим чувством юмора,которое не по нраву животным в облике человека. А я вот угораю порой. Но ты меня в этом не понимаешь,для тебя Барселона середняк,Моуринью-физрук и про правильного ты не отвечаешь,даешь понять,что считаешь его нормальным.

Ну с этим понятно,другое хочется узнать. Как ты считаешь,почему людям необоснованно поливающих других грязью,неприятно читать вполне заслуженно горькую правду про себя?

10 Февраля 2016 в 21:53

судя по твоей логике барсаглорам-неадекватам все позволено и можно а реаловцам нет? не считаеш,что слишком одностороннее и субьективное мнение? и не важно кто что пишет на ветках...из за этого смерти желать? все что тут творится, дело поправимое и решаемое.а вопрос жизни и смерти все в руках всевышнего.

вечно тупо гнеш свою позицию. и на худой конец даже если чел считает барсу середняком а мавра физруком(мавра я тоже так считаю))),то ни у кого либо нет права за это оскорбить(про родителей особенно особенно) а уж тем более жизни лишать

11 Февраля 2016 в 16:03

Не тупо,а осознанно,причем всему этому есть объяснения которые ты в упор не видишь,зато пытаешься всё перевернуть с ног на голову и уверен в своей правоте. Хотя ты не прав. Все наоборот.

Если чел считает Барсу середняком и в открытую об этом заявляет на сайте,то чела не должно оскорб*лять то,что другие его считают после этого дол-бом. Какой показательный абзац для того чтобы увидеть,какое из этих мнений обоснованное,а какое нет.

Ты думаешь такие пассажиры прикалываются над болельщиками Барселоны? Нет,они над собой глумятся тем что выставляют своё глупое мнение на всеобщее обозрение. И зачем потом на нас обижаться,на то,что мы им показываем кто они? Им не нравится когда их называют вном,но быть им,им нравится.

И почему клубы и их игроков можно,а тех кто это делает нельзя?

11 Февраля 2016 в 21:51

а ты не думал об этом,что это всего лиш мелкий троллинг,сарказм или просто шутка? то что может делать любой юзер

12 Февраля 2016 в 16:38

Ха-ха. Не думал об этом. Вот сейчас подумал.. Не похоже. Это ты про команду,или про родителей?

А в чём юмор,в чём веселье?

Троллинг?)) Вот это больше похоже на шутку. Таким юморЫстам до троллинга как до адекватности,из-под плинтуса не дотянуться.

За выражениями надо следить везде и в интернете в том числе. А если грубить,то за дело. Главное только разбираться,что означает "за дело".

10 Февраля 2016 в 11:03

Чего он хотел добиться, произнося эти слова - известности, скандальной славы? Слов нет, он - идиот просто...

11 Февраля 2016 в 09:30

Он же Каталунец,и этим всё предельно всё или многое сказанное.Он еще ребёнок по сравнению с Стоичковым.Хотя тот и близко не Каталунец,но кого удивляет все кто там хотя бы сезон играет,на нормального человека уже не тянет его засасасывает Каталунский яд ,и для абсолютно любого общества-потерянное во вселенной сущность.

10 Февраля 2016 в 11:02

Из за футбола желать смерти пол сотни людям? После уволнения этого надо было в психушку определить.

10 Февраля 2016 в 13:48

Тебя следом-ведь ты мечтаешь чтобы Месси ноги переломали))

10 Февраля 2016 в 13:58

как не странно,очередную выходку выкинул очередной психованный барсаглор))) так что незачем меня следом отправлять, в дурку вход только для барсаглоров, да и смерти я никому не желал.

10 Февраля 2016 в 14:59

Дураки желают людям смерти а полудурки желают людям травмироваться)

Так что бегом в палату #6 у тебя ещё есть шанс в конченного идиота не превратиться-да не забудь с собой бравого шута прихватить))

10 Февраля 2016 в 15:56

а идиоты которые корчат из себя адЫквата, никак не поймут что для чего(кого) делается /пишется ,тупо сидят у компа и всем пишут рецепты и диагнозы ставят,а вовремя перерывов почему то делают очень плохие "вещи" с плакатиком меси)))

10 Февраля 2016 в 16:05

У меня нету плакатика Месси(((

Кстати может журналюгу зря хаят-люди не разобрались для чего(кого) он писал свои гадкие пожелания))

11 Февраля 2016 в 09:32

Жопа горит? Правильно все Баб..глоры это приговор тупости мирозданию. У вас есть экземпляр и по хуже-Христо Стоичков,но вы его клоны.

10 Февраля 2016 в 10:25

Самое страшное, что обычно кто желает негатив, тот сам становится его жертвой.

10 Февраля 2016 в 10:04

Это уж слишком. Как бы кто кого ни ненавидел, это совершенно недопустимо.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем