"Реал Сосьедад" разгромил "Эспаньол"

23-й тур чемпионата Испании завершился матчем в Барселоне, где "Реал Сосьедад" легко разгромил местный "Эспаньол". Команда из Сан-Себастьяна забила сопернику пять сухих мячей, одержав самую крупную победу в сезоне.

Гости к десятой минуте после голов Жонатаса и Карлоса Велы повели в счёте 2:0. После перерыва команда Константина Гылкэ не смогла отыграться, пропустив еще три гола. Сначала Микель Оярзабаль после стеночки с Рубеном Пардо забил забил свой дебютный гол за "Сосьедад", а потом баскской команде удалось реализовать угловой удар.

Окончательный счёт матча был установлен на 90-й минуте, когда Жонатас воспользовался ошибкой соперников и с острого угла сильным ударом вколотил мяч в ворота. После этой победы "Реал Сосьедад" вышел на 11-е место в турнирной таблице, а "Эспаньол" остался 17-м.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.