Сандоваль: "Справедливым исходом матча против "Реала" была бы ничья"

Главный тренер "Гранады" Хосе Рамон Сандоваль расстроен результатом матча против "Реала". Его команда проиграла 1:2, но наставник считает, что закономерным исходом была бы ничья.

 

"В матче с "Реалом" сделали всё, что могли, но не набрали ни одного очка. Болельщики аплодировали игрокам, так как поняли это. Защитники здорово справлялись с атаками "Реала", а наши фланговые футболисты создавали проблемы сопернику. Есть чувство, что поражение незаслуженное. Справедливым исходом была бы ничья", - цитирует Сандоваля AS.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2016 в 15:25

Футбол в редких случаях бывает справедлив,не иначе это не было футболом.

08 Февраля 2016 в 14:52

В принципе он прав.

08 Февраля 2016 в 15:29

Конечно,аха конечно, а ровно точно такое мог бы сказать и тренер "Леванте" -Руби и ты то же согласишься ведь и он то же на очки надеялся.Ты же как у вас принято с пеной у рта "Баб.." защищала бы и сказала что "Леванте" очки не светили,но все знают что это далеко не так и однозначно не совсемь и так.

08 Февраля 2016 в 23:07

2(3но один чистый гол спионэрили судьи):0 и 2:1 - это разные показатели.

09 Февраля 2016 в 00:11

Это ты своей бабушке расскажи,а она безусловно тебе поверит.

09 Февраля 2016 в 00:25

У меня бабушка умная в отличие от тебя, высшее образование имеет.

09 Февраля 2016 в 13:19

Правильно она с высшим образованием и будет твою бедовалую головку выправлять, (а хотя какой в этом смысл?)и это при условии того что она у тебя на шее есть, а но абсолютно не факт что внутри там что-то имеется.Да и высшее образование ни к чему, когда узнаешь что человек глор "Баб..",это смертельный уму приговор тупости ,ты и толики даже жалости не вызываешь.Ты исчадие ада ,как впрочем абсолютно любой ваш представитель.А скажи? Оха-ха-ха кто имеет высшее образование не факт что у него есть хотя бы минимальное воспитание.Простой вывод с этого ,а раз его у вас нет ,то наличие образования -это минус.А так бы вы поняли простую вещь,а что в чужой монастырь своим уставом не ходят,и уж тем более пытаются им хозяевам навязывать.И что толку что ты высшее образование получила,какой толк? И когда тебе не знакомы элементарные в жизни вещи.К примеру :"А всяк сверчок знай свой шесток" Что толку таким как ты это втюхивать, а вы всё равно не поймете и не захотите это понять,не правда ли ,Светусик..

09 Февраля 2016 в 16:20

Если честно. я не в силах прочитать более одной фразы в твоем опусе. т.к. слов очень много и все ни о чем. На рэп молодняка похоже, называется "хрен пойми".))

09 Февраля 2016 в 19:40

Конечно ты же липовый библиотекарь, и такой же липовый филололог, и по случаю в подземном переходе купленный.Поэтому и как и многие Баб..глоры не могущие больше пару предложений прочитать .Ни о чём? Тогда ты бы э-э-э нет не отписалась бы в ответ.Рэп ?Оха-ха-ха так это твоя в мою сторону лесть?А в одно место тогда его и запихай.Хрен я могу тебе кое куда засунуть ,но не знаю понравится ли тебе он? Хрен по своей сути это твоё подобие мышления.

09 Февраля 2016 в 13:30

Кстати как твоя бабушка так и твои родители не говорили тебе что лезть в чужие дела и делать вред ради вреда ,это не хорошо? Тебя в детстве такие простенькие вещи не вдалбливали.Судя по твоему воспитанию нет.Чтобы это понять высшее образование не нужно.К твоему сведению у меня есть высшее образование.Но Баб..глор что имеет образование что нет без толку,всё абсолютно всё без толку.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем