"Депортиво" и "Райо" сыграли результативную ничью

В понедельник матчем в Ла-Корунье завершился 22-й тур чемпионата Испании. Местный "Депортиво" не смог обыграть "Райо Вальекано". Команды порадовали зрителей голами, но победителя не выявили, сыграв вничью 2:2.

Гости первыми смогли открыть счёт на восьмой минуте, когда Федор Мику замкнул прострел Марина Кини с правого фланга. Через некоторое время лучший бомбардир "Депора" Лукас Перес сравнял счёт, реализовав выход один на один. Санчес Хосабед снова вывел "Райо" вперёд, но "пчёлы" удержать своё преимущество не смогли.

На первой минуте второго тайма Фахиру Файсалу удался невероятный по красоте дальний удар, а мяч влетел точно в левую "девятку" ворот. "Депортиво" во втором тайме играл лучше и имел шансы вырвать победу, но игра так и завершилась со счётом 2:2.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.