Зидан: "Черышев может покинуть "Реал"

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил, что российский хавбек команды Денис Черышев, вероятнее всего, покинет клуб в ближайшее время.
 
"Черышев может уйти из "Реала", ведь что для него важно иметь больше игрового времени. Денис старательно работает, хочу пожелать ему всего самого лучшего", - цитирует специалиста AFP.
 
Ранее интерес к Черышеву проявляли "Вильярреал" и "Ливерпуль".
 
В нынешнем сезоне полузащитник провел в составе "галактикос" шесть матчей, отметившись одним голом.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2016 в 20:04

Ему нужна практика, на евро может стать одной из ключевых фигур сборной России. В кубке он уже не сыграет, в чемпионате не попадает даже в заявку, о ЛЧ даже и говорить нечего. Какие перспективы сейчас?

01 Февраля 2016 в 13:43

Свободу Денису!!!

01 Февраля 2016 в 13:26

отпустите Дениса!

01 Февраля 2016 в 10:55

Позиция у клуба - "собака на сене". Как марионетка Денис у них. Не могут определиться никак - то он им нужен, то не нужен, а у парня, тем временем, безыгровая практика растёт. Нехорошо со своими воспитанниками так поступать, Мадрид

01 Февраля 2016 в 13:00

Он сам виноват.На его позиции играет КриРо ,у его есть перспективы подвинуть его из состава? Нет.Ему предлагали переквалифицироваться в левого защитника ,но он не захотел,так кого в его проблемах надо винить.Играли же в основе Карвахаль,играл, а на замену вышли чистых два наших кантераносов,Васкес,и Хесе,которого ЗиЗу хочет сделать вторым нападающим сменщика Карима,Вышел на половину наш Каземиро,которого принято считать воспитаником клуба,А Марсело ,и Серхио,уже все давно считают своими хоть и не являются своими воспитаниками,они сами считают себя Мадридистас,И Пепе также .

01 Февраля 2016 в 13:11

Сделай мне одолжение - не уделяй мне своего драгоценного внимания, ок? У меня давление повышается от твоих текстов

01 Февраля 2016 в 14:53

Смотри какая впечатлительная! А что мои аргументы тебе не по душе? Или только что ты сказала,а то должно быть законом,не только для тебя, а и для других? Давление? Не пиши ,и давление будет нормальным,Или только как ты скажешь то и свято?

01 Февраля 2016 в 15:55

Вот дЭбил цепной. Теперь даже на фанатов РМ рычит...

У клоуна Маниакально-депрессивный психоз неуклонно прогрессирует...

01 Февраля 2016 в 16:24

Бомба вот твои "Баварцы" хотят в аренду у "Спартачей" -Сердара Тасчи ,и не то чтобы купить нет как обычно с волынкой как у вас это принято , и дикое желание получать рожденственнские подарочки круглый сезон,и это-то в хлев ,который "Баваркой" кличут да и по старой схемой взять с последующим выкупом.Но минутку для "Баварки" -"Спартак"- не клубы бундес-лиги и похмуриванием бровей и запугиванием дело не решить,врядли Спартак на ваше давление купиться тем паче что положение выгодно только для "Спартака".Это подтверждение того что я прав,но у вас шиш с маслом что получится игры в давление не прокатят с другой лигой и командой.Старая песнь,и она слишком тухлая ,возьми и смени пластинку,твой номер со мной не прокатит.

01 Февраля 2016 в 16:43

Издание Bild сообщает, что защитник "Спартака" 28-летний футболист Сердар Таски может перейти в "Баварию в аренду с опцией выкупа за 10 миллионов евро летом. Арендное соглашение принесёт "Спартаку" 2,5 млн.

Поводом для поиска "Баварией" нового центрального защитника стала травма колена полузащитника Хави Мартинеса.

Тренерский штаб клуба надеялся, что испанец заменит в центре обороны также получившего травму Жерома Боатенга, однако теперь из-за проблем с коленом Мартинес может подвергнуться хирургическому вмешательству и на неопределённое время выбыть из игры.

Таски уже имеет опыт выступлений в Бундеслиге, где он долгое время защищал цвета "Штутгарта".

_______________________________

Это называется бизнес и трансферная политика Баварии, сливочный завистник.

01 Февраля 2016 в 18:24

Оха-ха-ха-ха,так это бизнес по -Баврски,только не думай что "Спарта"к испужается и поведётся как у вас это в Бундеслиги заведенно. Да и вы всё заплатите вплоть до евроцента.Завидовать,оха-ха-ха,(ой мне от смеха не по себе и дурно стало )ты меня поражаешь всей глубиной твоей безмерной тупости.А чему собственно?Может вы имеете большее влияние на умы, чем "Мадрид" А ?играть в "Баварке",за исключением Дойчей то еще то же мне удовольствие.Или еще чему? Может завидовать каким-то жалким 5 Л.Ч. или еще чему? "Мадрид" отдаёт по шедрости своей души игроков с царских плеч,а вы будете доедать с нашего стола как и положенно холопам с провинциальной "Баварки",оха-ха-ха,а что тебя развезло на длинный текст,или ты уже по привычке сам себе противоречишь,оха-ха-ха!

02 Февраля 2016 в 07:08

Понятно. Не чем крыть. Очередной(!) твой слив засчитываю, ну, ввиду того, что Я благосклонно отношусь к пациентам страдающим маниакальнодепрессивным психозом.

Бо, гуляй мазёво.

01 Февраля 2016 в 16:21

Ну я просила же. Зачем усугубляешь? Я понимаю, что твою голову просто разрывает от хаоса мыслей, но давай ты их не мне будешь выплёскивать

01 Февраля 2016 в 10:40

вначале вето наложил... а теперь "может уйти" Зидан спасибо, что помог парню на скамейке посидеть еще пол года

01 Февраля 2016 в 09:59

хорошая новость!!))

01 Февраля 2016 в 09:21

Может перейдет в Ливерпуль? Оттачивать свое мастерство под руководством Клоппа. А там глядишь и на Евро сумеет блеснуть...

01 Февраля 2016 в 09:35

Дублируем? Всегда знал что то что у тебя выше шеи находится,это виниловое заунывное с бугорками нечто.

01 Февраля 2016 в 10:04

Это у тебя перед глазами раздвоение обзора, чайник плющенный.

01 Февраля 2016 в 12:51

Стандартный откорячник,,а правда а что ты другое умеешь?Ты как был,Деревянным Скучным, Примитивным болелом Такой же лиги (Д.Б.Л.-Д.С.П,),такие и откорячки. До ужаса деревянные,скучные ,примитивные как и плод твоего глорства.Не правда ли?

01 Февраля 2016 в 16:31

Нечем крыть? Крой вальтом,я карту всегд и а по сильнее ,и козырнее найду.

01 Февраля 2016 в 08:42

Правильно надо отпустить ДЕНИСА пусть играет,а не сидит на лавке.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем