"Реал" не отпустит Черышева в другой клуб

Владельцы мадридского "Реала" выступили против продажи полузащитника Дениса Черышева в другой клуб.
 
По информации AS, "галактикос" не планируют осуществлять сделку по переходу 25-летнего игрока в нынешнее трансферное окно.
 
Ранее активный интерес к Черышеву проявлял "Вильярреал", за который он выступал в минувшем сезоне на правах аренды.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2016 в 21:49

Баб..глору не важно что он Русский-Россиянин, а тут главное что он воспитаник "Мадрида" это для вас главнее.Это справедливо не только для вас, но и то же самое и Баваркоглоров,для вас важнее чтобы он ушёл от нас и желательно чтобы бесплатно,а даже за него заплатили ,то по-меньше, а главное ведь не то что ваша корова не даёт вам же молока,главное чтобы у нас было еще хуже.Это ваш главный девиз по вашему утлому существованию.

31 Января 2016 в 17:29

Парень сам выбрал себе дорогу-будет на пенсии внучатам рассказывать-как он за Реал играл...

31 Января 2016 в 19:02

Кто бы говорил! Можно спокойно рассказать что многим известно как факт ,про "Баб..",которая замеченна в играх которые зовутся-Ангажированностью,все наши проблемы в сравнении с этим просто-пустячок.

31 Января 2016 в 17:29

Просто уже откровенно гнобят пацана

31 Января 2016 в 18:50

Чем молоть безумно языком,а не лучше внимательно за собой следить.Вы были в ситуации схожей с нашей,и "Баб.." вот чтобы не быть голословным приведу пример.Вы недавно закупились Алеишем Видалем- сменщика Алвеша,но когда действовал бан вы его не отпустили хотя продавать его вполне могли,ждали момент когда можно было заменить. Да это ваше внутренние права и право отпускать или нет.Так вот это тоже наше право,и он наш игрок,и ваше поскуливание не должно никого заботить.Ой, а как бы вы раскудахтались будь все наоборот. Так что следите за собой ,хотя когда было иначе?

31 Января 2016 в 16:53

я конечно за РМ обеими руками..но Дениса надо не то , что в Аренду а продать нужно в любой середняк Европы...и будет он звездой среди Россиян как когда то Аршавин...надеюсь летом когда ЗиЗу будет на трансферном рынке играть , то его продадут куда ни будь в Вильереал или любой крепкий клуб из Топ чемпионатов.А то и не сюда и не туда...обидно за него (

31 Января 2016 в 19:13

До Аршавина ему как до Луны. Или может он в список на ЗМ попадал?

31 Января 2016 в 15:57

с таким подходом-он и на ЧЕ не попадет!

31 Января 2016 в 14:52

Зато Реал с радостью будет гнобить Дениса в глухом запасе.Странный подход у руководителей команды и тренерского штаба.

31 Января 2016 в 18:56

А что руководство "Спартачей" и "Юнайтед" не замеченны в странностях? А странно что Менеер Ван Гааль ведет вас прямой дорогой в никуда,но Глейзеры и не чешутся, а боятся потерять бабло на сумме отступных,а про Федуна так вообще истории ходят скандально прескандальные,и прежде чем тыкать в чужой дом ,а в вашем доме должно быть все чики-пики ,но это далеко и отнюдь не так.Понятно дело-голимая зависть в черном в виде.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем