Связка MSN принесла "Барселоне" победу над "Сосьедадом"

"Барселона" спокойно переиграла "Реал Сосьедад", трио в составе Месси, Суареса и Неймара порадовали 74 тысячи болельщиков на "Камп Ноу" четырьмя забитыми голами. Дублем отметился Неймар. Интересно, что три из четырёх голевых пасов на счету крайних защитников Дани Алвеса и Жереми Матьё.


 

 

После победы над "Реалом" и "Ромой" "Барселоне" предстояло сыграть против "Реал Сосьедада". Учитывая, как легко каталонцы провели матчи против более грозных соперников, болельщикам сложно было рассчитывать на интригу в этом матче. Правда, баски всегда были непростым соперником для "блаугранас", особенно в домашних матчах. И факт нового тренера добавил дополнительных эмоций сан-себастьянцам, так что матч обещал быть интересным.

 

Эусебио Сакристан играл в "Барселоне" будучи игроком, потом был помощником главного тренера, а до назначения в "Сосьедад" был тренером дубля. Этот человек знаком с игрой каталонской команды и знает её слабые стороны. Как казалось на первых минутах, у "Барселоны" могут быть проблемы на позиции левого защитника, ведь это была единственная позиция, на которой появился не основной игрок. Луис Энрике решил дать отдохнуть Альбе, а в старте вышел Матьё. Француз, конечно, не так активно бежит в атаку, но в целом провёл хороший поединок.

 

Знать слабые стороны — не значит воспользоваться ними. "Реал Сосьедад" пытался активно прессинговать на чужой половине поля и это иногда удавалось. Клаудио Браво как не старался играть низом, а несколько раз ему пришлось выбивать мяч подальше. "Барселона" играла с огромным запасом, а когда прибавляла в скорости, так сразу создавала опасные моменты.

 

Первый каталонцы могли забить уже на 13-й минуте. Луис Суарес внешней стороной стопы вырезал мяч на Иньесту, Андрес головой попал в штангу. Иногда казалось, что игроков в сине-гранатовой форме на поле просто больше. Несмотря на общую статистику пробега, которая в первом тайме была в пользу басков, у игроков "Барселоны" всегда был свободный партнёр для передачи. Дани Алвес прописался на чужой половине поля и как только Месси смещался в центр и уводил за собой защитника, бразильский защитник врывался в зону правого нападающего.

 

Благодаря двум точным передачам Дани Алвеса "Барселона" сделала необходимый результат в первом тайме. Месси очень технично сыграл направо, Алвес прострелил низом, а Неймар опередил защитника и в касание отправил мяч в сетку. В концовке тайма ситуация повторилась, но предусловия гола были немного другими. Теперь Иньеста длинной передачей нашёл Алвеса на фланге, а Даниэль решил исполнить передачу верхом. Неймар и Месси оставили мяч Суаресу, Луис с лёта в касание пробил Херонимо Рульи.

 

Во втором тайме картинка игры мало изменилась. "Реал Сосьедад" продолжал зарабатывать жёлтые карточки, а "Барселона" — забивать. Третий гол также пришёл с передачи флангового защитника. Правда, теперь в центре внимания оказался Жереми Матьё, который после перерыва начал более активно бежать вперёд. Иньеста сделал пас по флангу, Матьё прострелил, а Неймар оформил дубль.

 

В средине второго тайма Луис Энрике снял с игры авторов голевых передач. Вместо Алвеса вышел Адриано, а Матьё заменил Альба. Роль распасовщика теперь взял на себя Неймар. Бразилец сначала на 59-й, а потом на 61-й минутах дважды вывел Месси на ударную позицию, но Лионель сначала ударил мимо, а потом Рульи мяч поймал.

 

В последнем отрезке игры "Барселона" отдала инициативу соперника. Скорость матча упала, а у режиссёра было больше времени на то, чтобы показывать жён футболистов "Барсы". Шакира (супруга Пике), Софья Бальби (супруга Луиса Суареса), Антонелла Рокуццо (супруга Месси) — все они сегодня наслаждались игрой своих мужчин, которые, кстати, на последних минутах вполне могли пропустить. Сначала после ошибки Клаудио Браво с линии штрафной не попал Арминду Брума, а потом этот же Брума легко обыграл Пике, но точно ударить не смог.

Реклама


 

Суарес и Неймар свои голы забили, только Лионель Месси остался без забитого гола. Аргентинец исправился уже в компенсированное время, закатив мяч почти в пустые ворота после передачи Неймара. 4-0 — "Барселона" продолжает громить каждого на своём пути, а связка нападения MSN показывает неземной уровень футбола.

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

 

Александр Иванец

👍 42
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (53) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2015 в 17:49

дави сливу!

29 Ноября 2015 в 00:12

Всех болельщиков лучшего футбольного клуба мира с днём рождения! Барселоне 116 лет :)

29 Ноября 2015 в 00:16

О! С Днем Рождения, Барселона!!!

К сожаленью, день рожденья только раз в году!....

29 Ноября 2015 в 00:18

Также грядущим вечером 5 лет исполнится одному очень знаменательному матчу..))

29 Ноября 2015 в 00:21

Шикарное празднование днюхи у Барсы льется непрерывно уже столько лет.)

29 Ноября 2015 в 01:21

с твоим днем рождением не совпадает?)

29 Ноября 2015 в 12:59

Совпадает почти с Днем Рождения Наири.

28 Ноября 2015 в 22:27

мне кажется или месси подсдал и команду тащит Неймар?))

28 Ноября 2015 в 22:39

кажется - крестись!

29 Ноября 2015 в 00:15

Ты невнимателен. В матче с Ромой как раз Нею не перло вообще, хотя ребята старались его взбодрить и пасы ему давали хорошие, но была непруха. Сегодня у Лео не задался денек -вроде всё близенько, но не то.Но ведь это Месси, поэтому он всетаки забил. Нельзя сказать, что здесь кто-то кого-то тащит -тут как раз случай монолитной команды, единого братства с трезубцем во главе, попробуй подберись.

29 Ноября 2015 в 01:20

ну в принципе ты права))

28 Ноября 2015 в 21:11

барселона продолжает радовать болельщиков реала;))

28 Ноября 2015 в 22:09

судя по минусам к статье - однозначно )))

28 Ноября 2015 в 22:29

Если честно, то до этого коммента не обратил внимание на оценку данной публикации. Есть же тип человека, которым удачи других - вещь самая неприятная, и представляя их злость, всегда само собой задается вопрос - неужели нельзя жить с радостью, оценивая и достоинства других, а не завидуя?

Тебе с победой!

28 Ноября 2015 в 22:38

и тебя - с победой, друг мой )))

а злопыхателей остаётся только пожалеть за их скудоумие, ведь на хорошие поступки они просто не способны.

28 Ноября 2015 в 22:54

Да ладно их...

Выпить будешь? Выбор огромный, а у меня настроение ЛЮКС!

28 Ноября 2015 в 23:05

а с удовольствием ))) наливай!

28 Ноября 2015 в 22:24

Почему я не продавец носовых платков в Мадриде в этом году?! Такие деньги заработала бы!)))

28 Ноября 2015 в 20:43

MSN постепенно входит в ряд таких общепринятых футбольных аббревиатур, как САФ, КР7, АПЛ и другие.

28 Ноября 2015 в 22:28

BBC

)

AMV
28 Ноября 2015 в 20:42

сыгранность атакующего трио в Барселоне поражает.каждый раз.буд то всю жизнь играли вместе,росли..и что немаловажно-никто не тянет одеяло на себя.друг друга дополняют.во всем.три мушкетера.с Победой!

28 Ноября 2015 в 20:39

С очередным разгромом, друзья!!!!

Наши волшебники, наслаждаясь игрой, порой забывают о нужной концентрации и за это другая классная команда может наказать, но Браво остается в соответствии со своей фамилией!

Браво, Неймар!

Если ЗМ дали за данный отрезок, то непоколебимо он получил бы золотистую круглую. Он УЖЕ любим ноукамповской публикой, и очередной раз порадовал своих поклонников, сходу прибавляя своим бомбардирскими достижениями!

Мое личное мнение для лучшего игрока по ходу матча - Дани Алвеш!

Бразил иногда проваливает игру, но не на сей раз...

Друзья Браво не пропускает уже не помню сколько минут, а трезубец, в своих лучших традициях продолжает громить и разорвать!

Конечно, жаль Сакристану, но рад за каталонских парней, которые набирают космические обороты и на внутренних, и на международных аренах!

Так продолжать!

28 Ноября 2015 в 22:22

Наири, где же ты был?! Такая симпатичная игра, столько голов -объедение!

28 Ноября 2015 в 22:33

Светик, в канун Дня моего клуба есть мой Денек.Так что сразу «с корабля на бал», и то с рюмками домашней водки и бокала хорошего пива...

Могу угощать всех, а тебя - отличным коньяком.

А наши приготовили на День рождения своего верного поклонника очередной разгром. Классно не так ли?

29 Ноября 2015 в 00:25

Как удачно слились Дни Рождения! Поздравляю, за такого милого человека не грех и выпить рюмочку!

28 Ноября 2015 в 20:24

Потрясающая игра, супер матч!

28 Ноября 2015 в 20:17

"Суарес и Неймар свои голы забили, только Лионель Месси остался без забитого гола."-это у нас новый Уткин объявился?

28 Ноября 2015 в 20:17

Сосьедад посильнее Ромы оказался. Команда уровня Реала.

28 Ноября 2015 в 20:18

По мнению Уткина -да.

28 Ноября 2015 в 20:22

Не знаю,не слышал. Украинского комментатора слушал.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем