Сегодня "Реал" будет чествовать Роналду

Лидеру мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня будет посвящено официальное торжественное мероприятие. 

 

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов "Реал" обыграл на выезде "Мальмё", а тридцатилетний Криштиану Роналду отметился дублем, став лучшим бомбардиром в истории "галактикос". Сегодня на домашней арене "бланкос" - "Сантьяго Бернабеу" - состоится торжественное чествование португальского голеадора, долгие годы верой и правдой помогающего мадридской команде

 

В церемонии примут участие одноклубники Роналду, тренерский штаб и директорат клуба, а также родственники и друзья португальца. Остаётся напомнить, что Криштиану забил уже 324 гола в белоснежной футболке. Он обошёл Рауля Гонсалеса, на счету которого 323 забитых мяча. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2015 в 13:33

Новые серёжки можно подарить.

02 Октября 2015 в 23:14

Я не болелшик Реала и Кри-Ро, но должен признать его скорострельност.Браво,его рекорды в Реале останутся надолго.А в европейском уровне Лео Месси всеравно обгонит ведь он помоложе.

02 Октября 2015 в 17:36

С обнолением рекорда РОНА.

02 Октября 2015 в 16:43

Хейтеры Роналду, каким бы он не был, чтобы вы о нем не говорили но это достижение, великое достижение! Потрясающая результативность

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем