"Реал": сделали всё возможное, чтобы трансфер де Хеа состоялся

«Реал Мадрид» на официальном сайте объяснил, почему не состоялся переход Давида де Хеа из «Манчестер Юнайтед».

 

1. – Представители «Манчестер Юнайтед» не начинали с нами переговоров по поводу трансфера де Хеа вплоть до утра 31-го августа.

 

2. – Несмотря на то, что проведение такой сделки в последний день трансферного окна понесло бы за собой много трудностей, «Реал Мадрид» согласился вступить в эти переговоры.

 

3. – Когда представители «Манчестер Юнайтед» начали переговоры, они заявили, что взамен хотели бы приобрести Кейлора Наваса и сообщили, что уже связывались с его агентами.

 

4. – «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» быстро достигли согласия по поводу трансферов обоих игроков. После сбора всей необходимой документации, «Реал Мадрид» отправил оба контракта в Манчестер в 13:39 за испанским временем.

 

5. – «Манчестер Юнайтед» отправил нам эти контракты с небольшими правками спустя восемь часов – в 21:43 по испанскому времени. Так как правки были незначительными, мы сразу же их приняли, чтобы успеть зарегистрировать контракты в электронной системе регистрации трансферов ФИФА (TMS) и в Профессиональной футбольной лиге Испании до того, как истечет положенное время.

 

6. – Получив подписи де Хеа и Наваса, «Реал Мадрид» отправил контракты в 23:32 по испанскому времени. Оставалось только ждать подписей от «Манчестер Юнайтед».

 

7. – «Манчестер Юнайтед» получил официальное соглашение агентов Кейлора Наваса в 23:53 по испанскому времени, и после этого документы были отправлены игроку на подпись.

 

8. – «Манчестер Юнайтед» изменил детали контракта Де Хеа ровно в 00:00 по испанскому времени и сразу же отправил нам оба контракта. Мы получили всю документацию в 00:02 и попытались оформить переход в системе регистрации трансферов ФИФА, но было уже поздно.

Реклама


 

9. – В 00:26 система предложила ввести данные контракта де Хеа, так как в Англии трансферное окно еще не закрылось. После этого мы все-таки отправили оба контракта в Профессиональную футбольную лигу Испании, хотя и знали, что время уже истекло.

 

10. – Одним словом, «Реал Мадрид» сделал все возможное для того, чтобы оба трансфера состоялись.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (30) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2015 в 19:03

Был бы нужен сделали все вовремя, а так...

02 Сентября 2015 в 13:23

довольно тёмная история

02 Сентября 2015 в 11:28

Бред, зачем это все? Сорвался трансфер и все, сколько уже таких трансферов срывалось? Почему именно этот нужно так освещать, даже поcekундную выкладку действий предоставлять? А почему в протоколе нет данных кто когда в туалет ходил? Может именно в этом и причина срыва, что какой-то гад слишком долго на толчке просидел и пропустил момент закрытия трансферного окна?

02 Сентября 2015 в 12:49

Потому что знает кошка, чье сало съела.))

02 Сентября 2015 в 10:03

и смысл тогда какой был касильяса продавать?

02 Сентября 2015 в 09:35

Стоит ещё выложить ответ МЮ. Хотя там в общем то тоже самое, только МЮ обвиняет РМ. А вообще так Мадрид имхо сам виноват. Было всё лето для подписания, а Перес чего-то зажал пару десятков миллионов, кинул бы 50 млн и матрасник бы ещё с предсезонки у них стоял. Или просто так сильно хотел преподнести это как большую победу на флажке?

02 Сентября 2015 в 08:22

И ничем не лучше он того же Наваса. Просто приличный вратарь, таких полно.

02 Сентября 2015 в 01:08

Да уж, как говорится после боя кулаками не машут. А на какой ... весь ТО ... жевали? просто жаль - такого кипера сломали 2 клоуна - перец и философ

02 Сентября 2015 в 12:50

Получилось блюдо голландский сыр с перцем.

02 Сентября 2015 в 01:05

В первую очередь виноват сам Де Хеа - он уже в июне через твиттер распрощался со всеми игроками МЮ. Профессионал должен выполнять свою работу не зависимо когда заканчивается контракт - завтра или через год. Пока трансфер не завершён, ты должен на 100% выкладываться за клуб, в котором ты получаешь зарплату. Полностью согласен с ЛВГ, что он отстранил Де Хеа от игр.

02 Сентября 2015 в 03:21

Мда... Какие у Юнайтед неблагодарные глоры. Да если бы не Де Хеа, не видать вам ЛЧ в этом сезоне, как своих ушей.

Сравните истории двух вратарей. Чех и Де Хеа. Первого с уважением и почетом отпустили в клуб-конкурент, благодаря его за все то, что он сделал, уважая его выбор. А второго подставляют и не отпускают, прекрасно зная его желание вернуться на Родину!

И вы еще говорите, что Челси какой-то там плохой клуб?

Самые мерзкие клубы АПЛ в Манчестере.

02 Сентября 2015 в 08:26

уважай другие клубы

02 Сентября 2015 в 09:30

Ага вытащил испанец красным ЛЧ и слил чемпионство в свой первый сезон. Человеку доверили место в составе несмотря на косяки и он вырос в топа. А где же благодарность самого игрока?

02 Сентября 2015 в 10:24

Де Хеа вырос бы в топ-кипера и в Атлетико. И не важно, как он стоял в первом сезоне, когда во многом благодаря ему в прошлом сезоне Юнайтед занял место в 4-ке, тем самым хоть немного оправдав те огромные суммы трансферов полевых игроков, выпущенные, по сути, на ветер.

Еще один пример. Хонда. Он тоже хотел уйти и хандрил, но я ни в коем случае не винил его, а просто был благодарен за один гол - в ворота Севильи в 1/8 ЛЧ, гол, который позволил ЦСКА пройти в 1/4. И этого гола уже было достаточно, чтобы поблагодарить его и отпустить на все 4 стороны по его желанию.

А вы, манкоглоры - неблагодарные.

02 Сентября 2015 в 12:14

Я не "манкоглор" во-первых. Во-вторых, слишком уж возвышают его заслуги. Были и ещё 10 человек на поле, кто провалился сидели на лавке. Примеры? можно кучу примеров, где игроки в благодарность клубу продлевают контракт и потом уходят, чтобы на вырученные деньги можно было относительно безболезненно заменить игрока. ЦСКА? Серьёзно? То, что он собрался в чемп посильнее? Ещё бы его кто винил. Де Хеа мог сделать всё куда проще: продли контракт - вали куда хочешь, неужели он серьёзно думал что Реал зажмёт за него 50 млн? Реал который за Ильяраменди отдал 40+, за Бэйла 100, список можно продолжать очень долго. Реал отдал бы все 80 будь там такая сумма отступных, ибо один из самых крутых вратарей планеты, ещё вдобавок молод и испанец, будущий номер 1 в сборной. Покупка статусная и несомненное усиление. По мне так вина в несостоявшемся переходе исключительно на РМ и самом ДДХ, МЮ тоже можно понять, не хотят быть фарм-клубом.

02 Сентября 2015 в 12:58

Увы, но ты прав. Я и представить себе не могла, что МЮ так быстро превратится в Арсенал как по результатам, так и по уровню болельщиков.

02 Сентября 2015 в 15:23

До результатов Арсенала вам еще долго работать надо :)

02 Сентября 2015 в 19:28

По наклонной - уже близко.

03 Сентября 2015 в 11:49

Вы за последние годы так разогнались по наклонной, что и не заметили как давно опустились намного ниже :)

RD_
02 Сентября 2015 в 16:44

В первую очередь Чеху с уважением указали на лавку, где он и просидел целый сезон, прежде чем решился уйти, чтобы регулярно играть. А Челси отпустил дублера.

А Давид, будучи ключевым и безальтернативным игроком в команде, о своем желании куда-то там вернуться никому официально не объявил, договорился втихаря с Реалом, отказался продлевать контракт, чтобы клуб выручил приличные деньги, и начал играть в молчанку, в ожидании спасительных действий Реала. Ну и дождался.

Совершенно разные поступки и игроков и клубов.

02 Сентября 2015 в 12:56

Привет, а что он должен был делать, если ему еще в июне Реал пообещал трансфер? Сезон окончился, что еще тебе было нужно от Давида в июне? Разумеется он попрощался, потому что его поклонников среди болел МЮ хоть лопатой греби (надеюсь, ты не забыл, за счет кого МЮ выбрался в прошлом сезоне), чтобы сразу пресечь все слухи, но его хотели просто объепать, но как говорится на каждую реальную хитрую п.опу есть справедливый болт.

А то, что голландский сыр давно спекся в плавленый сырок, так это его проблемы и проблемы МЮ. Это ж надо распродать всех более -менее приличных вратарей!После такой дурости я окончательно поняла, что сырок пора выбрасывать, он уже протух.

02 Сентября 2015 в 15:42

Света, ты хоть понимаешь, что ты пишешь? "Реал пообещал трансфер"?!?!?! Да таких обещаний каждый игрок слышит по десятку за сезон. Это не значит, что трансфер будет оформлен, и не значит, что футболист должен продавать дом и собирать вещи. Альфа и бетта любого бизнеса - не делай ни каких резких движений, пока не подписан контракт. Реал "обул" ДДХ по полной программе. И в первую очередь это проблема Де Хеа и его агента, но не МЮ.

Ты спрашиваешь, что он должен был делать в июне-июле? Отвечу: отдыхать и начинать готовиться к новому сезону в составе СВОЕЙ команды, с которой у него действующий контракт ещё на целый год, а не сидеть на чемоданах в проданном доме.

Сейчас я вижу только один путь для Де Хеа вернуться в основу - подписать новый контракт.

Мне очень жаль, сестрица, что пришлось разжёвывать тебе, как маленькой девочке, такие элементарные вещи.

02 Сентября 2015 в 19:27

Да неохота Давида терять!!! А своей игрой в прошлом сезоне он не заслужил такой гневной критики, каждый может ошибиться, так что же нам теперь забыть про его неоценимую помощь и забросать камнями?!

02 Сентября 2015 в 19:59

Ты не перестаёшь удивлять меня - интересно, где в моих словах ты увидела критику, да ещё и гневную?! Де Хеа - великолепный вратарь, и я не забыл его игру в прошлом сезоне. Я чуть не заболел, когда узнал несколько месяцев назад, что он уходит. Но сейчас он не готов защищать ворота МЮ, и ЛВГ поступил правильно, что оставил ДДХ вне игры. Будет готов, будет играть - всё просто.

03 Сентября 2015 в 13:00

Если ему позволят играть хотя бы через несколько игр - он быстро наберет форму. в этом я ни капельки не сомневаюсь. Посмотри, как разумно делает Барселона: два отличнейших кипера Браво и Тер-Штенген, и ни один из них не трет ж.опой лавку, оба играют вовсю, то один, то другой. А у нас как выставили одного на ворота, так и жмут с него все соки, а остальные молча наблюдают, потом плюют и переходят в другие клубы. МЮ не Барселона, но почему же не перенимать удачный опыт соседей, зап.адло что ли?

02 Сентября 2015 в 00:53

Если верить этим данным, то ,по-моему, МЮ решил зарыть ДХ минимум на год

02 Сентября 2015 в 02:40

Это точно,исходя из этих данных,видно , что МЮ спецом сорвал трансфер.

02 Сентября 2015 в 10:26

и профукал свои деньги,так бы сидели с 40 лямами.

02 Сентября 2015 в 12:07

им деньги походу по барабану, раз за юнца столько отваливают. Решили наказать Де Хея

02 Сентября 2015 в 15:22

показушное наказание решили устроить. в итоге только сами же и пострадают.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем