Де Хеа не перейдёт в мадридский "Реал"

Трансфер вратаря английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в испанский "Реал" все-таки не состоится, мадридская команда приняла решение не подавать апелляцию.

 

Ранее СМИ сообщили о том, что переход 24-летнего вратаря сорвался, так как представители испанской лиги вовремя не получили все необходимые документы по трансферу игрока. Также сообщалось, что МЮ и "Реал" подадут апелляцию в Международную федерацию футбола. В итоге мадридский клуб решил этого не делать. Позднее во вторник президент "Реала" Флорентино Перес проведет специальную пресс-конференцию, на которой объяснит, почему трансфер сорвался.

 

За несколько часов до закрытия европейского трансферного окна, которое произошло в ночь на 1 сентября, сообщалось о том, что клубам удалось договориться об условиях перехода, а с самим футболистом были согласованы условия личного контракта. Согласно этой информации, английская сторона должна была получить денежную компенсацию и вратаря "Реала" Кейлора Наваса. Однако, несмотря на все договоренности, необходимые для регистрации Де Хеа в качестве игрока мадридского клуба документы не были вовремя доставлены до руководства испанской лиги.

 

Ранее главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил о том, что Де Хеа не готов играть в официальных встречах из-за большого количества разговоров и слухов относительно его возможного перехода в "Реал". Испанский вратарь по решению тренерского штаба не попадал в заявку "Манчестер Юнайтед" во всех матчах нынешнего сезона.

 

Де Хеа является воспитанником мадридского "Атлетико". В 2011 году он перешел из испанского клуба в "Манчестер Юнайтед", подписав пятилетний контракт.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2015 в 20:57

никто не рассматривает такой момент, что МЮ будет иметь возможность на протяжении полугода переподписать контракт с ДеХеа?

01 Сентября 2015 в 22:52

вполне возможно, кстати

02 Сентября 2015 в 08:10

Когда тебя хочет купить Реал,очень сложно отказать)

01 Сентября 2015 в 19:38

Это грамотный тактический ход! Теперь у Реала есть возможность заполучить Де Хеа бесплатно, при этом за сезон определиться с вратарём номер 2. За Касилью или Наваса точно можно будет просить хорошие деньги! Вот так Реал может даже заработать)

01 Сентября 2015 в 18:18

Перес рановато выпил херес

01 Сентября 2015 в 17:32

нет, ну это реально уже смешно. гораздо раньше стоило вопрос решать

01 Сентября 2015 в 17:10

Глупый глупый МЮ,профукал бабло,пацану карьеру на год остановил.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем