"Реал" так и не начал переговоры с Пепе о продлении контракта

Защитник сборной Португалии и мадридского "Реала" Пепе до сих пор не продлил контракт со своим клубом.

 

Слухи о том, что тридцатидвухлетний Пепе может продлить контракт с "Реалом", циркулируют с января 2015-го года. У основного защитника мадридского клуба ещё шесть месяцев по соглашению с "бланкос", однако пока он так и не приступил к обсуждению продления своего соглашения. Между тем, с первого января 2016-го года бразилец с португальским паспортом получит право перейти в любой клуб, сообщает Marca. 

 

Между тем, в услугах не утратившего мастерства Пепе заинтересованы немало клубов из Испании, Италии и Англии. В том случае, если Серхио Рамос уйдёт из "Реала", наверняка переговоры с Пепе будут сазу же инициированы. Пока же готовящийся к новому сезону мадридский клуб не спешит форсировать событий. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2015 в 17:16

ну он уже в годах какбэ. несколько лет ещё поиграет конечно, но за быстрыми напами ему будет сложновато успевать. в матче с сити Стерлинг его регулярно накручивал и заставлял фолить. японский чудо-арбитр много решил просто не замечать. возрастной защитник хорош при умении правильно выбрать позицию на поле. Пепе страдает отсутствием этого важного качества. а умение защитника играть головой в чужой штрафной - не самый большой козырь для такого амбициозного клуба, как мадридский Реал.

25 Июля 2015 в 16:04

Привет самому буянистому реальному.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем