Возможно, последний матч Роналду за "Реал"

В рамках Международного кубка чемпионов в Австралии пройдёт матч топ-клубов. Силами померятся вице-чемпионы Англии и Испании. "Манчестер Сити" сыграет с мадридским "Реалом".

 

Манчестер Сити - Реал

Начало матча: 13:00 (мск).

Телетрансляция: Спорт 1.

Стадион: "Мельбурн Крикет Граунд" (Мельбурн, Австралия).

В пятницу пройдёт последний матч Международного кубка чемпионов на территории Австралии. "Манчестер Сити" померится силами с мадридским "Реалом". Пожалуй, это первое противостояние европейских топ-клубов между собой этого лета. "Рому" к таковым относить пока рано, остальные же гранды Старого света пока встречались с представителями иных континентов.

И "Манчестер Сити", и мадридский "Реал" уже успели в рамках Международного кубка чемпионов провести по одному матчу. Оба коллектива встречались с "Ромой", и обе игры завершились миром. Только "Реал" после нулей проиграл ещё и в серии пенальти, а вот "Манчестер Сити" после 2:2 победил в футбольной лотерее.

"Горожане" в поединке против итальянцев презентовали новичка Рахима Стерлинга. Самое дорогое приобретение нынешнего лета (по крайней мере, на сегодняшний день) отличилось уже на третьей минуте матча. Дебют вышел отличный, чего уж там. В матче с "Реалом" на поле могут выйти ещё два новичка команды. Фабиан Делф и Патрик Робертс прибыли в Австралию в начале недели и готовы появиться на поле.

Что касается "Реала", то у "сливочных" успели дебютировать Данило и вернувшийся Лукас Васкес. Приятно, что Рафаэль Бенитес целый тайм дал и Денису Черышеву. Всё же очень хочется, чтобы он заиграл в Мадриде. В матче с "Манчестер Сити" может дебютировать новичок команды Кико Касилья.

Главная тема вокруг "Реала" в последние дни – это конфликт Рафаэля Бенитеса с Криштиану Роналду. Сам испанец опроверг эти сообщения. Однако журналисты настаивают, что размолвка имеет место быть. Помимо этого масла в огонь подлил Луи ван Галь. Голландец сообщил, что "Манчестер Юнайтед" в скором времени осуществит некий трансфер. Журналисты сложили два плюс два, и теперь со дня на день ждут обмена Роналду на де Хеа. Да и "Реал", как назло, на своём сайте в новости о том, что против "Манчестер Сити" сыграет в запасной форме, разместил фотографию, где португалец на заднем плане, за спиной у Хамеса Родригеса. Некоторые СМИ и вовсе полагают, что этот поединок может стать для Роналду последним за "Реал".

Применительно к товарищескому матчу говорить о какой-то интриге сложно. И всё же интересна встреча Мануэля Пеллегрини с "Реалом". Для чилийца мадридцы являются не чужим клубом. В сезоне 2009/10 годов Пеллегрини возглавлял "сливочных".

Между собой "Реал" и "Манчестер Сити" встречались дважды. Это случилось на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2012/13. В Мадриде "Реал" победил 3:2, а ответная игра завершилась миром 1:1.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии.

Константин Евграфов

 

👍 24
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2015 в 04:45

Как болельщик Реала, заявляю - с приходом бенитеса начнется черная полоса хуже чем при шустере было ... бенитес, тренер с персональными эгоистичными амбициями, при нем клуб будет с зубами вырывать очки у виллереалов и депоров ... будет много истерик у бровки с малым коэффициентом ...

24 Июля 2015 в 07:47

а давно ли Сити топ-клубом стал???

27 Июля 2015 в 22:30

сити вообще не клуб ... )))

24 Июля 2015 в 07:47

Ниче-себе

Не знаю как сложиться с Касом в стане драконов, но Рауль закончил карьеру надлежащим почётом на Рурской земле. http://www.merengues.ru/main/4547-proschanie-raulya-s-shalke.html Уход из Бернабэу не считаю завершением карьеры.

24 Июля 2015 в 09:05

Вот-вот, Шальке был просто молодцом! А ведь Рауль лучшие годы блистал в Реале и, конечно, сделал для сливочных намного больше чем для Шальке, а в итоге, гельзенкирхенцы проявили больше уважения к ветераны Реала, нежели родной клуб. Как же фанаты Челси уважают своего "вождя", Тьерри Анри поставили памятник, тот же Кантона почетный кекс на Олд Траффорд, как же шикарно встречали Роналдиньо на Камп Ноу, когда тот приехал в составе Милана сыграть против своей бывшей команды, некоторые клубы, в дань уважения, выводят из оборота номер, под которым выступала легенда клуба. А Серхио Рамос, и того можем упустить, Президент клуба должен по-любому сохранить такого игрока а тут наоборот пошатнулись его позиции в клубе, да и видно что Рамос не прочь уйти, игроки чувствуют что с возрастом их ценят за былые благи и стараются сплавить. Кришу, имхо, тоже нужно уходить, иначе и его скоро выгонят, заменив каким-нибудь Бэйлом

24 Июля 2015 в 03:25

Аминь!!

На его позицию срочно наигрывать Иско, который в сборной против Украины играл просто блестяще, под нападающего купить Сильву, а справа Хамес/Хесе и да будет счастье нам ребята))

24 Июля 2015 в 13:44

еще и бензему деревянного и бЭйла слить,вот тогда счастье будет)

25 Июля 2015 в 08:50

Да вообще весь Колхоз подчистую!

25 Июля 2015 в 14:37

О_о,недоклубник объявился )

23 Июля 2015 в 20:11

Учитывая возраст - сейчас самый подходящий шанс его продать за дорого... но в целом с Беней Реал вернётся в славные времена, когда вылет в 1/8 был нормой )

23 Июля 2015 в 21:42

ЭТО точно.Не думал что времена эти так быстро вернуться

23 Июля 2015 в 18:46

Роналду лучше продать сейчас( хоть для меня он самый профессиональный футболист). Неправильно что команда строится вокруг одного футболиста, А так можно денюжку хорошую выручить, еще бы Бенитеса сплавить с команды, вообще отлично было-бы.

23 Июля 2015 в 22:49

Беню пока ещё не за что.

23 Июля 2015 в 18:31

Да ушел бы уже в МЮ, в Реале у него одни конфликты и негодования, в скором времени еще и сплавят его куда-нибудь в Порту, а так в МЮ полезен будет и карьеру бы там закончил в почете(как Гиггз или Скоулз, а не как Рауль или Касильяс)

23 Июля 2015 в 22:49

золотые слова твои. впрочем, как обычно.

24 Июля 2015 в 09:27

Привет, Pol!) Ну, не нравится мне политика клуба) Криш, как личность норм чел, но мне не очень нравится его гламурность, но я сильно уважаю его как игрока, он очень многого добился, человек, сделавший сам себя, он действительно профессионал, атлет и за это я его уважаю. Не могу плохо выразиться как о нем, так и о Лео, они совсем разные личности, разный образ жизни но они оба очень круты, на протяжении стольких лет играют на самом высоком уровне, бьют рекорд за рекордом. Если за эти годы Криш из худощавого танцора на правом фланге превратился в настоящего бомбардира, идеального атлета то, Месси, за эти годы, с суперголеадора превратился, действительно, в мотор команды, мозг Барсы, просто чудные и умные пасы, как он помогает своим партнерам - а ведь говорили что он без Хави и Иньесты никто, сейчас, Месси забивает за себя и раздает за Хави и Иньесту. Время идет, но они по-прежнему хороши и как-то язык не поворачивается что-то плохое о них говорить. Мне действительно, будет жаль, если Роналду выставят из клуба и забудут. Просто сейчас надо ценить то, что они делают на наших с вами глазах. И я не думаю что Бейл сможет заменить КриРо в команде

24 Июля 2015 в 09:59

Бэйл не имеет такого характера. нет силы воли такой. но он нравится Пересу. раньше любимцем был Криш, и его капризы выполнялись беспрекословно. сейчас ситуация другая. и с Кришем уже будет разговор более жёсткий со стороны руководства. опять же - ему тридцатник, и с каждым годом уменьшаются шансы продать его дорого. сейчас как раз такой момент, что он может перейти в хороший клуб (МЮ) и закончить там красиво карьеру. Пересу пофиг на такие вещи, Кас тому пример. а вот бабла срубить он никогда не против. так что вариант с уходом очень даже вероятен. жаль, если такое произойдёт. их противостояние с Месси - это интрига всего испанского чемпионата. в Англии Кришу соревноваться будет не с кем, а Месси полностью сосредоточится на "умной" игре, распасовках и организации атак.

24 Июля 2015 в 10:04

Готова подписаться под твоими словами) Роналду, со своей репутацией пеналду и нырялду всё-таки много отработал в Реале. Заслуга многих побед лежит именно на этом игроке. И (аналогично) меня часто смущает его поведение на поле, его экспрессивность и требование повышенного внимания к себе, но то, как он может забивать - это красиво. Как скажется на Реале его возможный уход из клуба.. должна появиться возможность развиваться нашим молодым игрокам, повышать класс до топ-нападающих. Игра будет равномерно распределяться между нашими пз, а не заостряться на одном Криштиану.

И роль ключевого игрока клуба не для Бейла, согласна. Не потянет

24 Июля 2015 в 10:26

А говорят девушки мыслят по иному)) Сладкая моя, я тоже солидарен с твоим мнением. За рост молодёжки конечно "за", но, вот всё равно же нужен атакующий игрок с лидерскими качествами: Иско еще сыроват и затеряется в матчах с топами, Бейл как загубит один стопроцентный момент - будет тупить весь матч, харизма у него такая. Модрич, опорник, всё же он не Месси чтобы раздавать гениальные пасы и завершать эти же комбинации, к тому же он довольно хрустальный. А мы привыкли к такой машине для штамповки голов, как Рон. Как бы на роль лидера Перес не купил еще одно многомиллионное бревно, это Реал, здесь не заиграли в свое время Оуэн, Робиньо, Кака. Да, уж, интересная личность Перес, скажу словами Шурика: "Ди Марию жалко", он бы смотрелся неплохо в Реале и в матче с Барсой не терялся, а так с Бейлом всё ясно

24 Июля 2015 в 12:13

Вот поэтому продажа Рона немного и пугает, трудно представить, кого захочет брать Фло. Мне кажется интересным вариант без топ-форварда, когда каждый из таких игроков, как Хамес, Иско, Бэйл, Хесе будут стремиться забивать. Ну и наш деревянный Карим иногда неплохо себя подключает.. после пары-тройки железных моментов))

А по временам ДиМы в Реале до сих пор скучаю, хоть он был и не голеадором, а творцом

25 Июля 2015 в 01:27

Когда Роналду уходил из МЮ, в МЮ оставался Руни.В Реале сейчас равноценного Кристику напа и нет, Бензема не в счет.Но, господи, как же достали эти ежегодные концерты "ухожу навсегда"в стиле а-ля Кобздон!

23 Июля 2015 в 23:00

чувствую, что из реала рональдо вышвырнут, как использованный ганюдон! не очень справедливо всё это!

24 Июля 2015 в 09:08

Еще и нырялдой назовут, быстро забыв про все его рекорды

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем