Кройф: "Легенды не должны уходить так, как Касильяс"

Бывший наставник и почётный президент каталонской "Барселоны" Йохан Кройф поделился мнением о футбольной судьбе Икера Касильяса. 

 

"Икер Касильяс всегда мне нравился: и как порывистый, но честный человек (вспомните его поцелуй в прямом эфире); и как преданный своему делу профессионал; и как символ мадридского "Реала". Я считаю, что такие парни, олицетворяющие собой целый клуб и при этом являющиеся примером для подражания, не дают профессиональному футболу скатиться в полную гниль, где бал правят исключительно деньги, а болельщики меняют свои симпатии в зависимости от того, кто выигрывает Лигу чемпионов. 

 

Рауль был легендой, Касильяс является легендой. И я твёрдо уверен, что они заслуживали другого прощания с клубом, который многие олицетворяли в том числе и по этим футболистам", - отметил Кройф для EMD. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

 

 

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2015 в 12:26

Поздравим во-первых Хамеса,у него всего -то 24 годков стукнуло,и я желаю ему всего чего он и сам себе пожелает,всё что я скажу будет лишь стандартными поздравляшками.Да и сегодня стукнуло 33 года крутому футболисту Антонио Кассано,человеку безусловно очень талантливому ,но со сложным характером,не иначе его Реал просто на просто и не купил бы. И если он еще желает поиграть в Италии для него это не возраст 33 года,то счастья и попутных ветров в карьере и в жизни.

kop
12 Июля 2015 в 12:17

флорентино хренес должен за все отвечать старый маразматик

12 Июля 2015 в 11:37

о боже Браво что ты за бред пишешь ?

12 Июля 2015 в 22:31

он всегда пишет бред. ты ещё не заметил?

12 Июля 2015 в 10:17

да уж, могли бы попрощаться по человечески. хотели же вроде устроить прощальное чествование на СБ с бесплатным допуском фанатов и прощальной речью. а обойдутся только прощальной пресс-конференцией? если так, то "прогнило что-то в датском королевстве".

12 Июля 2015 в 11:30

Тебе стоит на своё королевство обратить внимание.Я не злорадствовал по поводу ухода и фигуры Чави к примеру,мне до него строго дел нет,хотя в отличии от него ,так Икер языком в последние годы не чесал по поводу и без,в отличии от Чави.Который больше язык чесал чем играл,только про возраст мне не пихай,вышел значит могешь. Давай я обращу внимание что своим у вас всё меньше доверия .А хотя бы Видаль,он и не пенсионер ему акурат всего то 26 будет на начало сезона.А Туран фигура не пенсионная, но предпенсионная.Реалу в отличии от вас так уж большой необходимости в полевых игроках и нет,команда с прицелом на будущее ого ничего себе.Взять к примеру Марко Асенсио купили его в 18 летнего.И еще мимо вашего носа увели 13 летнего пацана по чисто Реаловской фамилией Иглесиас,вернулиЛукаса Васкеса, или вернее контр закупили ему то всего то 24.Каземиро возвращен ему 23 года,Денис пока тренеруется и судьба тоже еще не ясна ,и ему 24 года.Данило куплен был ему 24 года,бурги кстати отправлен в аренду и кстати в вашу Каталунию и отнюдь не в Баб.. а вдумайся дружественный и к кому Реалу -Эспаньол,это логично? А у вас ? Вы прощаетесь правильнее, тут нет спору,но в Перце что он таков,а сам Реал не виноват,наверное мы его заслужили, но в большинстве случаев не заслуживая его.У вас всё больше лучше но это только полит .вопрос ,а не от того что у вас все няшки. Я в прошлом году логично полагал что Энрике тренер строитель ,но не тут то было.Всё его отличие от Папы Карло в том ,что он оказался чуть по гибче в вопросах ротации что и в конечном счете и сказалось на эпидемии травм в Реале и только поэтому вам удалось более удачно завершить сезон ,но в Эль -классико победил ведь Папа Карло.

12 Июля 2015 в 11:38

шут, снова много букофф, но мало смысла. звиняй, но читать всю твою белиберду не в моих силах.

box
12 Июля 2015 в 20:28

Асилил три строчки. Бред.

Кройф высказал УВАЖЕНИЕ к фигуре Касильяса и Рауля, а этот... извините молюск, как упертый, слепой баран прет и прет в закрытые ворота. Никто Реал не любит все только и ищут где бы Реалу поднагадить.

"Ну сумасшедший, что возьмешь" (с)

12 Июля 2015 в 12:16

По Эль Классико в прошлом сезоне было 1:1. РМ сейчас считать бессмысленно!

12 Июля 2015 в 13:23

В чем - то ты прав относительно "допустимого зла" Переса, однако, как минимум, Лукас Васкес совсем слабенький для амбиций Реала.

12 Июля 2015 в 18:26

"Остап был голоден и его понесло...."(с))) Впрочем как всегда.

12 Июля 2015 в 10:14

КРОЙФ прав так не красиво поступили с КАССОМ.ПЕРЕСУ это припомнится.

12 Июля 2015 в 10:17

ему и Рауля поминают, а толку то? ему плевать на мнение болел.

12 Июля 2015 в 10:20

Да согласен и РАУЛЬ и ГУТИ ушли по прихоти ПЕРЦА.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем