"МЮ" предлагает за Рамоса 60 млн. евро, "Реал" требует 100 млн. евро слухи

"Манчестер Юнайтед" предложил за защитника "Реала" Серхио Рамоса шестьдесят миллионов евро, однако получил отказ.

 

"Красные дьяволы" предложили мадридскому клубу баснословные 60 миллионов евро за 29-летнего испанца, но получили отказ. Президент "Реала" Флорентино Перес по-прежнему требует 100 миллионов евро за Рамоса.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (33) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2015 в 11:27

кхм.

Смотрю у прАвильного юзера крыша ващще прОвалилась (от ожидаемой потери своего идола). Нахожу много чего общего с экземпляром (фриком) сего ресурса под ником ДНО (дон).

По сабжу: я не забуду тот исторический момент (после матчевая серия пенделей в отв. матч на 90 тысячном пёрнабэу 1/2 финала ЛЧ), когда твой Сырёжинка (промах с точки) отправил снаряд на Луну (кста, астронавт НАСА Луи Армстронг до сих пор не нашел этот мяч, и продолжает поиски), и таким образом пропустил Баварию в финал.

03 Июля 2015 в 13:09

такой смешной фриц я не могу)) при чем тут пенали истеричка?)) слив засчитан неудачница иди фапай на своего никчёмного боотенга))

01 Июля 2015 в 14:31

никто никому ничего не предлагает и никто ничего не требует..

рамос быкует с руководством о новом контракте...

а слухи - неотъемлемая часть дележа бабла на высоком уровне...

правда в последнее время чересчур глупые слухи...

01 Июля 2015 в 13:18

сто лямов за защитника, который то косячит, то удаляется? Перец охренел совсем на старости лет? обиженный Сырожа на поле наверное хужее, чем он же в другом клубе, да ещё за приличную для защитника сумму. посмотрим, что же возьмёт верх у Переса - жадность или разум?

03 Июля 2015 в 02:28

смотрю у некоторых "фанатов" барселонки не хило бомбит от слова Рамос, я вас понимаю, ведь Серёжа неоднократно обижал ваших девочек))

03 Июля 2015 в 07:02

Сырожа неоднократно помогал другим командам обыграть Реал. а вообще сначала читай внимательно камент, на который отвечаешь, прежде чем пёрнуть в лужу.

03 Июля 2015 в 09:58

а вообще сначала посмотри на свои днища, вроде пике, бартр, алвешов, которые привозят гораздо больше чем один Серёжа, Рамос один из лучших цз в мире, нравится тебе это или нет бчкист, но это так, что не скажешь о ваших недозащитников и если бы не уругвайский гений, то sosali вы во всех турнирах)

01 Июля 2015 в 09:20

Надеюсь Сережа и Перес всё же придут к компромиссному для всех сторон решению.Надеюсь это все же игры должны привести к новому для всех нас контракту и радости для всех болелов Реала,и всем нам сочувствующим.Хватит,да и придите к компромиссу.А еще надо чтобы и по Икеру все пришли к вящему для нас удовольствию к позитивному и решению по оставлению Сан-Икера в клубе.Перес ,имей хоть каплю уважения к твоей персоне.Деньги это еще не всё в жизни,будь хотя бы по минимуму человеком..

01 Июля 2015 в 09:17



Бравый ослик настоятельно предлагает всем юзерам отвалить?! Как говорится по доброму...

01 Июля 2015 в 08:55

Полнейший бред! Перец выпрашивает за косячника стольник?! Да, именно(!) косячника! Который выступает не лучше того же Боатенга из Баварии (кста, за оного мумушники предлагают всего сороковник).

02 Июля 2015 в 18:28

сравнил боатенга и Рамоса, с тобой фрицом все понятно, бедняжка, всё никак не забудешь, как Рамос один вытер ноги об боварку?)

01 Июля 2015 в 07:08

"Реал просит за Рамоса Де Хеа" - пади подобная статья слкдующая!

01 Июля 2015 в 00:00

вообще ёб...ись !

30 Июня 2015 в 23:41

С красного денежного мешка можно и 100 требовать. Скам за нойнеумов по 40 отваливает, а тут чемпион всего и вся. 100 млн адекватная цена.

30 Июня 2015 в 21:56

Да ну утка эта

30 Июня 2015 в 19:48

Чел в открытую сливается (или выбивает новое соглашение "поувесистее"?!), два года до конца контракта, 29 лет - о чем тут можно говорить? Последнее предложение "Юнайтед", о котором вещали более-менее статусные источники, равнялось 28 фунтолямам, это порядка 40 млн в евровалюте. Больше для "Юнайтед" будет сумасбродством.

Навскидку за Де Хеа РМ предлагает 13 млн. Что называется, прочувствуйте разницу.

01 Июля 2015 в 08:53

Никто вас не заставит платить ровно столько сколько вы захотите кому-либо заплатить,дорогуша,ну, а сумма отступных за Сережу вообще равняется 200 лямов,а 100 это в два раза меньше того чего он стоит.Так что либо платите ,либо отвалите,так что этот к.... Ререц,еще два раза продешевил выставив 100,так что не сильно то и возмущайтесь. Были подсчеты согласно которым клубы А.П.Л, даже аутсайдеры получают всего бабла минимум 60 лямов в фунтах,я про Юнайтед и не говорю,его кстати больше чемпиона Челси по т.в показывали и согласно расчетам полученное бабло равняется около 300 лямов в фунтах,так что не прикидывайтесь жмотами.Реал при потери Сереги больше проигрывает и последствия такой продажи и представить сложно.

01 Июля 2015 в 11:13

Чувак, ты совершенно не обладаешь информацией о том, как работает трансферный рынок. Суммы навроде 100, а тем паче 200 млн в данном случае являются писаниной на бумаге, никто и уже никогда за Рамоса столько не отдаст и в помине. Сдается, дело закончится либо пролонгированием соглашения испанца на значительо более выгодных условиях, либо трансфером за сумму менее 50 млн евриков.

Дальнейший прогон я не уразумел, ибо попахивает тяжелейшей наркоманией, как и во многих твоих постах, кои мне довелось видеть.

01 Июля 2015 в 14:11

А с какого перепоя ты ,чувачок,решил что ты обладаешь более верной инфой.Я помимо Е-Ф захожу и на более достоверные сайты.Так вот нравится тебе или нет,мне по барабану,так вот сумма отступных за Серегу,200 лямов,и если ты считаешь Перца дураком ,так это зря. Он если и подписывает контракт,то делает это так чтобы у конкурентов не было и мыслей взять то что вам не принадлежит ,за дарма. И возраст игрока подписывающего с ним контракт не имеет большого значения .Кстати за Бэйла вспомни он заплатил 100,а сумма отступных определил (арбуз) или для тебя Миллиард.Он еще та сволочь,но то что он дурак это еще никто не доказал.И то что он станет работать себе в убыток таких фактов никто еще не смог доказать.За 50 Евриков как ты изволил выразится и Юнайтед в твоем лице обратился не по тому адресу.Ты ,дружок ,на себя посмотри в зеркало по пристальнее и внимательно,а вдруг чего то не хорошее узришь,а ?Оха-ха-ха-ха.Может когда взглянешь ты в своем лице, а смотришь и лохопедище узришь в зеркале твоего дома ,где ты реально еще проживаешь.Вероятно ты и сам зеркало смотреть страшишься,а вдруг чего-то там узришь, чего ты,реально опасаешься. Оха-ха-ха-ха.И совет тебе не на того ты нарвался.А раз ты еще не понял,то тебе вот простой совет и хамить тебе в мой адрес я не советую,ты не знаешь ,на какую головную боль в моем лице ты можешь получить на постоянной основе .Я хамов быстро в твоём лице отучаю хамить и грубить в мой адрес,а уж настроение могу испортить,да так что ты забудешь радости жизни надолго,да и с условием ,что ты хотя бы раз в год улыбаешься.У тебя не будет шанса к радостям жизни на ветке Реала,так что ты 100 раз подумай прежде чем меня оскорбить попробуешь.

01 Июля 2015 в 14:37

До первого "оха-ха-ха-ха",глупости больного человека. Как пример Кака. За сколько купили? За сколько продали,ослик?

После "оха-ха-ха-ха" - диагноз больного человека.

Мир твоей неспокойной душе,блаженный.

01 Июля 2015 в 17:16

Оха-ха-ха-ха,а Кака к примеру играл хотя бы, много или мало это другой вопрос.Кака играл 3 года(2009-12) и его подвели его травмы бесконечные,и при этом он играл в Реале только 3 года. За 3 года он провел на поле всего 85 игр и забил 120 голов.Так и много в Баб.. игроков с таким к-вом игр,сезонов и голевой статистикой? Не много кто из ваших мог переплюнуть его.Только приведи статистику Иностранцев и их к-во.Ну, а не как Феермаелен мало того что он только и делал что числился в составе, так вы ему операцию оплатили оха-ха-ха-ха-ха, очень шикарная сделка.Все над вами оборжались .Пример как надо трансферы проворачивать,оха-ха-ха-ха..Четкий трансфер,и нет гарантии что он не засядет в глубокий запас,в омут ,где тишина и никто его не услышит.Или Дуглас,алло, кто его видел? Аха спасательный круг кинуть надо может его спасут.Или Ален Халилович супер приобретение .Он в второй Сегунде будет стадионы битком собирать. Теперь вопрос кто глупец ,а так ты ,или я?Смотри себя пожалей не изображай блаженного п.......,хотя ты блаженный и....,а на самом деле и есть. Хотя я даже не хочу с тобой общаться.А зачем? Ты только на откорячках диалоги построил. Своих мыслей 0, и алло их и не предвидится.Мне нужен собеседник хотя бы такой чтобы не был попугаем всея сайта. Освободи меня и себя,я тебя выключил из круга тех кому интересно отвечать.,и мне фиолетово на все твои будущие сентенции ввиде всевозможных выводов,Я не буду отвечать ты даже не напрягай то что ты гордо зовешь мозгами,которые по факту ими не являются.

01 Июля 2015 в 20:23

Ну вот что ты дуралей пытаешься объяснить? Если пользуешься википедией,ослик, и приводишь какие-то цифры,то хоть глаза разуй,что пишешь. Какие 120 голов?!!! 85 игр только в Чемпионате Испании,120 не голов,а опять же игр,но только во всех турнирах,лопух!

120 игр-29 голов. Вот такая вот статистика. И после 2 твоих первых предложений у тебя начинается бредятина,основанная на твоей больной фантазии,подкрепленная выдуманными тобой цифрами.

Ты так и не научился отвечать на конкретные вопросы,а только и можешь,что переводить стрелки. За сколько купили Кака и по какой какой цене его продали,откорячник? Это к твоему: "И то, что он станет работать себе в убыток таких фактов ещё никто не смог доказать". Или ты про что-то другое тормозил?

И последнее. Тебе нужен не собеседник,а экстренная госпитализация. Выздоравливай!

01 Июля 2015 в 21:23

Спасибо,братец, 100%-й лайк!

01 Июля 2015 в 15:16

glor !

01 Июля 2015 в 16:49

Смотри ,кто болела из себя корчит.Я не ты,и заднюю скорость,когда как тебе вздумается я не врубаю.И в отличии от тебя я не Иуда как ты к примеру. Так что вруби то что зовется Invisible Man.

01 Июля 2015 в 16:59

бравый шут жги дальше)

01 Июля 2015 в 18:03

Что тебе мало от меня перепало,тогда жди.

02 Июля 2015 в 00:10

вуахахах)))

01 Июля 2015 в 15:17

Стоимость игрока диктует рынок, а не галочка в бумаге, и прописанная сумма в соглашении не означает, что игрок будет выкуплен именно за нее. Твой пример про Бэйла показателен. Допустим, его клаусула ~ 1 лярд, но тут взбалмошные шейхи решают купить его за 200 млн, в таком случае, естественно, РМ завернет его, ни капли не задумываясь. Это рынок, а условные шейхи в нем - единица или игрок по-другому. Экономика рынка может колебаться, оттуда масса факторов, влияющих на стоимость игрока. Если ты невежда, а так и есть, то пример будет непрозрачным, конечно.

-

"За 50 Евриков как ты изволил выразится и Юнайтед в твоем лице обратился не по тому адресу" --- это азбука Морзе или пещерно-первобытный язык? Извини, не разумею таких.

Ну и дальше прежняя наркоманский "тяжеляк". Во-первых, мы с тобой общались ранее. Во-вторых, сейчас ты ко мне обратился, а не наоборот. В-третьих и в-последних, буду с превеликим нетерпением ждать твоих санкций по собственную душу, ибо словами не передать, сколько времени не угорал от опусов разного рода олигофрении.

01 Июля 2015 в 16:46

Рынок говоришь? Хм очень интересно.Давай предположим на минутку,умник,к примеру Руни я не говорю точно ,а к примеру.Мда его сумма отступных к примеру те же 200 лямов в фунтах,это я опять к примеру,а реально его стоимость опять к примеру красной ценой 50 лямов и его покупает к Примеру П.С.Ж, как ты запоёшь?А наверное будешь талдычить про 200 лямов ,а вам за его предлагают жалкие 25 лямов ,мало того что у него будет опять к примеру конфликт с Глэйзером ,но ситуация сложится так,что Глейзер захочет 100 лямов,а за него предложение будет 30-40. Вот тебе и рынок.Не подводи твоё желание под движение на рынке. Малахольный при.....,50 Евриков это твоё выражение, ну никак не моё,так что не передергивай факты.Или твой т.н подобие что ты так тщищся называть Мозг,как таковым на самом деле и не является,он же оха-ха-ха работает только как ему хочется в его избирательном русле. Но не на того нарвался. Не думай если ты страдаешь провалами в памяти ,то тебе никто не может напомнить то что ты пытаешь другого обвинить в том что сам написал.Ух и ой тут же забыл то что тебе не выгодно ,Ретроградная амнезия?А что так? Что ты болеешь болезнью Альцгеймера вкупе с дебелизмом это ты ответом и подтвердил.А что ты отрекаешься от своих слов,ясно.Такой логикой страдают женщины,и ты такой.Наверное ты и другое вместе,один флакон зовущий тебя голубом.Ну или геем,это выбери сам ,как тебе лучше знать ху из ты.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем