Владелец "Валенсии" приобрёл права на образ Роналду

Сингапурский миллиардер Питер Лим приобрел права на образ португальского футболиста Криштиану Роналду. О шестилетнем подписанном контракте объявлено в понедельник в Сингапуре, сумма сделки не разглашается.

 

Согласно договору, принадлежащая бизнесмену компания Mint Media получает все права на изображения игрока за исключением тех, которые используется его нынешним клубом испанским "Реалом".

 

Лим, который занимает восьмое место в сингапурском списке "Форбс", отметил, что "бренд Роналду будет неизменно дорожать". Кроме того, выразил уверенность, что его компания "будет эффективно продвигать этот бренд в странах Азии".

 

Напомним, что Питер Лим также является владельцем "Валенсии".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2015 в 22:04

Дело ясное,что дело темное.

29 Июня 2015 в 23:05

Что тут тёмного,блаженный?!

Образ Криштиану продал. Так и душу скоро продаст.

Ясно?

А вовсём виновата коррупция,МишаСандроАнхель,подлый барин,нетфинтов!

Обратись к прокурору,пусть покажет тремя пальчиками на вещую Кассандру,которая укажет на Блаттера который в виде "поздравляшек" даст тебе толстым .... по макушке!

30 Июня 2015 в 12:18

А главное что не ты покупаешь,всё остальное оцениваю как черную баб..глоровскую зависть.Хотя она вполне для меня логична.Хотя пардон,у тебя просто бабла не хватит,а он какому-то вшивозному баб..глору и не продал бы. Это уже довольна прибыльна,вы и завидуете потому как на вашу "блоху" как внешне так и внутренне никого спроса не будет.Что пластинка заела,но для меня это не в нове.И что ждать от попугая Горамчика глупоТак ты же ведь своих мыслей не имеешь,а повторять за другими много ума не надо.Хотя какой ум ,у тебя в калгане увеличенное продолжение речевого аппарата-органа.От тебя своих собственных мыслей ждать бесполезно.

30 Июня 2015 в 16:38

Главное в том что ты получил толстым .... по макушке.

А про пластинку ты классно написал,трёхпалый прокурор!

Сегодня напишешь в какой-нибудь новости про коррупцию,Баб и про твоего подлого барина,или до завтра дотерпишь,безумец?

01 Июля 2015 в 09:05

Ты предсказуемый откорячник.Меня не удивляет ,а скорее это так предсказуемо что тебя на работе за лохопеда и держат,коим ты по факту и являешься всему миру. Неудачник ,которому кроме рутинной работы ,по перекладыванию из одной стопки в другую ,так тебе более ничего не доверяют.Ты подтверждение всех моих слов.А то что Баб.. коррумпированна,все кроме Баб..глоров знают.А ,но вы же ни за какие коврижки не за хотите верить.Ну и ходите всю свою ваше никчемное существование слепыми кутятами.Вам даже ,если и предоставить факты ткнув о морду вы как знаменитый Фома Неверующий,будете утверждать что это поклёп. Мне не тебя и не твоих собратьев и соосестер и не жалко вы только презрения и заслуживаете.

01 Июля 2015 в 14:44

Дотерпел,коррумпированный трёхпалый прокурор.

А верить каким фактам,хотелось бы узнать наконец-таки? Ты можешь хоть раз их предоставить,ссылку скинь,чтобы почитать,беспонтовый разоблачитель. А то из фактов у тебя только твоё нездоровое мнение. А это оооочень сомнительный факт,безумец!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем