Агент Касильяса: "Мы польщены интересом "Ромы"

Сегодня стало известно, что вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс может продолжить карьеру в "Роме". "Королевский клуб" же активно пытается заполучить на его место молодого Давида де Хеа из "МЮ".

 

"Рома" - отличная команда, и мы польщены интересом с ее стороны, потому что "Рома" является одним из лучших клубов Европы,- заявил La Roma 24 агент 34-летнего вратаря Карло Кутропия. - Мы действительно любим Рим и страсть болельщиков "Ромы", - добавил агент.

 

Отметим, что контракт Касильяса с "Реалом" рассчитан до лета 2017 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2015 в 15:18

Почему бы римлянам не купить Маттиа Перина или Лено, на худой конец?! В большинстве голов в этом сезоне виноват именно вратарь. Если еще прикупить нормального заща вместо этого чуда Мбива, может и потягаются с Юве. А чтобы реально претендовать на Скудетто, неплохо бы и добротных крайков купить

28 Июня 2015 в 22:47

никто не пишет что сегодня Фабьену Бартэзу 44! кипер может не лучший но лучше всех делал матч шедевром. эпотажный творческий человек.здоровья!

28 Июня 2015 в 21:18

не топ клуб канечн

28 Июня 2015 в 21:48

Возможно не топ клуб, политика другая у Римлян. Они не покупают игроков за баснословные деньги, а работают на перспективу. Я бы назвал Рому клубом с богатыми традициями и со своим узнаваемым стилем. Они сейчас где то на равных с Атлетико М.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем