Энрике: "Барселона" хочет сделать "требл"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что хочет завершить текущий сезон победой в Лиге чемпионов.

 

"Барселона" хочет сделать "требл". Это важно для всей команды", - цитирует Энрике Marca.

 

"Но мы должны быть реалистами. "Ювентус" является серьёзным соперником.Итальянский клуб тоже претендует на завоевание третьего трофея за один сезон, поэтому это будет невероятное противостояние. "Барселона" не является непобедимой. Мне не нравится это слово, которое часто используют журналисты в адрес нашей команды. Любая команда может оступиться".

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2015 в 08:11

Поздравлям-с вас с вылетом дубля в сегунду Б,как аукнется так и откликнется.Да да я злопамятный!

01 Июня 2015 в 10:36

Дурачина! А с дублем Барсу поздравил? Чемпионат+Кубок. Когда Реал в последний раз выигрывал? Пошерсти свою пятнадцатилетнию статистику! Это было тогда,когда ты ещё не жил наверное.

И посмотри,ослик,смог ли когда-нибудь,как бы великий и как бы лучший клуб мира,мадридский Реал,выиграть за один сезон Чемпионат+Кубок+Кубок/Лигу Чемпионов? НИКОГДА!!! Аха-ха-ха-ха-ха! А Барса 6 лет назад уже это сделала и возможно в субботу повторит то достижение.

Нынешний,на данный момент результат Барселоны,золотой дубль+финал ЛЧ,Реал за всю свою историю смог сделать только один раз и то в сезоне 1961/1962 года. А у Барселоны такой результат уже сейчас.

Был у Реала замечательный сезон 1957/1958,когда они выиграли Чемпионат+Кубок Чемпионов и были финалистами Кубка Испании. А Барселона сделала это 4 года назад!

Обрати внимание,дубина! Одинаковые результаты,только у Реала они были очень давно а у Барсы недавно! Реал лучший в прошлом,а Барса лучше в настоящем! Аха-ха-ха-ха-ха!

Ты не злопамятный,ты неудачник. Тебе только и остаётся,что радоваться чужим неудачам,или баскетболистов поздравлять! Оха-ха-ха-ха-ха-ха!

01 Июня 2015 в 12:48

Губу не раскатывай,а лучше смотайся в магазин пока разгневанные клиенты тебя не достали,и прикупи губораскат и губоскат,он тебе лишним не станет. Смотри внимательно что я сейчас тебе поведаю.Впрочем это не одного тебя касаем.Для меня важнее что Реал имел преемущество в личных встречах в Эль-классико и если бы не череда нескончаемых травм это большой вопрос как у вас чемпионат выигрался бы ?Да вас не только поимели как в Футболе так и в других смежных фут.дисциплинах .Надо еще поковыряться как вас еще возможно в гандболе поимели.Так вот следи Вам Играть в Л.Ч, где победитель не так очевиден как твои эрот.фантазии тебе действительность нарисовали. Значит помимо всего этого вашим горе-игрочкам по крайней мере еще предстоит играть в Копа-Америка,4 из ваше горе игрочкам .А это Неймар ,Маскерано,Барин и Кусарес, и может еще кто список игроков на Копа Америка мне не известен.Так ,а это еще 3 недели напряженных игр,и отдых будет по 0, и еще не известно как будет у вас следущий сезон насчет травм и на счет того какие и каких дублях речь то идет я еще посмотрю. Может тебе напомнить о 11-1 в пользу Реала ,Или о 5 подряд победах в Л.Ч. которая Баб.. не видать как своих ушей. А 10 Л.Ч. побед Реала .Единственно в чем вы выигрываете это кубок Испании,тоже мне достижение. То что у вас гениально тренер в Дубле раз он довел вас до ручки. А на счет ЗиЗу это его первый блин ,а дальше не известно как будет. Я очень сомневаюсь что Барин ,Иньеста и Чави,Ходят за советом к Энрике или Пепке -Свинье.

01 Июня 2015 в 16:49

Аха-ха-ха-ха! Крепостной не неси чепуху! Или ты чепуха? Аха-ха-ха-ха-ха!

Вот-вот! Я о том же! Ты живёшь прошлым. Реал был лучше Барселоны в прошлом. А про что ты тут наклепал(столько много слов,а мысли мало),так это вообще далекое прошлое! 5 побед подряд в Кубке Чемпионов,а не в Лиге. Но это не так важно. А в какие годы эти успехи? В 1956-1960 год!!! Аха-ха-ха-ха! И только благодаря этой великой команде того,очень давнего времени,Реал является самой титулованной командой.

Реал-Барселона 11:1. Красавчег!!! Нечего сказать!!! Кроме одного. Эта игра была в 1943 году,дуралей!!! Аха-ха-ха-ха-ха! Ты тогда уже вёл свою пятнадцатилетнюю статистику,дуралей?!!

Вспомни недавние,смачные,разгромы на Ноу Камп и Сантьяго Бернабеу. А 5:0 уже было при самом "лучшем" игроке всех времен и народов,обладателем всех справедливых Золотых Мячей,в отличии от твоего барина. Барина с большой буквы посреди предложения пишешь,с уважением относишься,крепостной?

Опять твои пророчества,теперь про Кубок Америки. Я помню как ты прогнозировал Барселоне за тяжелый январь,что ей там что-то аукнется в конце сезоне. Аукнулось? Анчелотти кого-то там должен был подготовить по твоим словам к концу сезона. Подготовил? Так что ты некомпетентный. Не неси ерунду.

Даже если Барса и проиграет финал какие у неё результаты в этом сезоне? А какие у Реала?

1-е место - 2-е место

1-е место - 1/8 финала

Финал уже - полуфинал.

Живи прошлым,неудачник! И баскетболистов поздравь! Аха-ха-ха-ха-ха!!!

01 Июня 2015 в 20:41

Боже мой, ну когда ты повзрослеешь, Бравый шут:) Ведешь себя как 13-летний глупый подросток, а твои аргументы и отмазки вообще на уровне детского сада))

31 Мая 2015 в 20:52

кто нибудь замечал во время игры барсы! когда на поле помошник подходит к энрике и че то шепчет в ухо то после этого барса сразу забивает. трижды уже так замечал в последних играх!

31 Мая 2015 в 15:10

ну , как говорится - хорошего нам матча

Два интересных футбола...

31 Мая 2015 в 14:15

I believe in Lucho!

I believe in Barca!

31 Мая 2015 в 14:00

Тише мыши, кот на крыше!)))))

31 Мая 2015 в 13:19

Верим Командир Верим!!! Дай Месси вам помощи )))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем