Гути: "Не уверен, что Бенитес подходит "Реалу"

Бывший полузащитник сборной Испании и мадридкого "Реала" Гути считает, что Рафаэль Бенитес не сможет проявить себя на "Сантьяго Бернабеу". 

 

"Безусловно, Рафаэль Бенитес - хороший тренер, выигравший немало трофеев за свою карьеру. Он испанец, прекрасно знаком со спецификой работы в Ла Лиге, где уже добивался успехов с "Валенсией". К тому же, это не чужой для "Реала" человек - по этим соображениям я могу понять приглашение Рафы в команду. Как могу понять и увольнение Карло Анчелотти. Для "бланкос" при Пересе это уже аксиома: если нет трофея, то с тренером прощаются. 

 

Но проблема в том, что у президента клуба фактически не было реальных вариантов для адекватной замены Анчелотти. Я совершенно не уверен в том, что Бенитес подходит "Реалу". Он не идёт на контакт с футболистами, и наверняка в раздевалке "Реала" снова появятся проблемы", - объяснил Гути в интервью AS. 

 

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2015 в 08:18

Если Аллегри выиграет у такой БАРСЫ, то он просто гений. На месте владельцев Юве можно было бы сохранить, а даже может усилить этот состав. От таких проходов в ЛЧ они заработают больше, чем от продажи того или иного игрока

30 Мая 2015 в 22:01

Но и ты - не легендарный мадридиста.

30 Мая 2015 в 12:06

Я согласен с Гути,но просто вспоминаю начало прошлого сезона ддя моей любимой команды,Я был тоже очень скептически настроен в момент назначение Алегри при чем скептически к этому относились 95% всех болел Юве,но как все убедились скептитизм оказался преждевременным,.(хотя возможно именно это и стало стимулом для Алегри и команды )

30 Мая 2015 в 21:49

Даже более, чем скептически после егойных "подвигов" в Милане. Но, как оказалось, там-то не тренер был виноват. Ну, через неделю узнаем всё окончательно... Надеюсь и верю! Форца Юве!

30 Мая 2015 в 11:41

Аналогично.Я тоже не уверен в этом.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем