В среду "Реал" представит Бенитеса

Рафаэль Бенитес 3 июня будет представлен в качестве главного тренера "Реала". По данным Mundo Deportivo, презентация наставника состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

 

Бенитес подпишет с "Реалом" контракт на три года. Зарплата наставника составит 4 миллиона евро.

 

Напомним, ранее "Реал" уволил Карло Анчелотти. Бенитес в настоящее время возглавляет "Наполи". Однако матч против "Лацио" в ближайшем туре станет для него последним на посту наставника неаполитанцев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (89) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2015 в 00:08

Бенитес и его несколько помощников бывшие мадридисты и это

тоже неплохо,тренерский штаб Анчи не сумел ничего показать

в первом году они были тоже на грани срыва но им однако повезло,но во вторм году полный провал!!Бени испанец и аналитичный,внимательный более щепетильный тренер я думаю что

у него получится так-что верте и надейтесь все зависит от

фортуны и совпадения звезд,которые в этом десятилетии на стороне Барсы которая больше всех побеждает и более сплоченная и пронырливая команда,так-что смотрире просто красивый футбол и получайте удовольствие.

01 Июня 2015 в 07:12

Bravo 67 31 Мая 2015, 16:13

Тыс ума сбрендил? Левандовский ,а это собственно кто такой? Не тот ли который с одного метр в пустые ворота не попадает.Пусть Баварка своё добро при себе оставит,а никто претензии не будет иметь,ну в остальном согласен.

____________________________

Лева - это тот нап, который выступая за БД оформил покер в ворота Касса (риал), 1/2 финале ЛЧ. Пора б тебе уже выгравировать в своей памяти (если таковой имеется), пОциент.

31 Мая 2015 в 16:31

При всем богатстве выбора,а выбора по хорошему для Реала нет.Выгнать Анчи это самое простое дело ,а взял и турнул .Но поставить у руля тренера сопоставимого по классу с Анчи вообще нет,а уж тем паче свободного и равного по классу тренерскому на горизонте нет.Сколько не думай а таковых нет.Бенитес чего-то стоил как тренер лет 5 назад ,тогда он был актуален.Даже фигура бешенного Клопа и то выглядит гораздо перспективнее.Перец знает что не прав ,но отступать прилюдно он не хочет,и не признет что он дал мах,и причем по полной программе.Придется ждать момента когда он турнет и его. Все его недавние прошлые назначения тренеров можно в той или иной мере можно со всеми оговорками признать удачными,но тут он сам себя переплюнул и причем в минусовую сторону. Ведь большинство игроков клуба были на стороне Анчи,но это его больше задело за его живое,А ведь не Перцу и не играть, и не тренеровать команду. Что же у его за тараканы в башке это никто не в состоянии понять.

03 Июня 2015 в 00:00

Анчи болен и должен вынести операцию и дать себе отгул,так-что это пойдет и ему на пользу ведь главное здоровье,а спорт и титулы никуда не убегут,он еще может и

вернуться,если Бени даст промах..

03 Июня 2015 в 08:26

Да ,возможно ,но даже в этом случае сам папа Карло не мечтал лечь под нож,а он насколько я знаю собирался отработать последний год контракт со всеми дальнейшими оговорками в контракте .Есть и был последний вариант это Юпп Хайнкесс,хотя он и два года вне футбола,но интересно что ты об этом думаешь?

31 Мая 2015 в 02:38

В прошлом году на Аллегри на просторах ЕФ местными онналитегами тоже было вывалено тонны фекалий, зато сейчас многие уже считают Макса сильным специалистом. Все в руках Бенитеса, не удивлюсь,если через год Рафу будут носить на руках те самые ораторы, которые с пеной у рта охаивают испанца, называя Бенитеса физруком...

30 Мая 2015 в 21:59

Ничего. Когда Беня даст просрацца всем, поглядим, как запоёте))) Один из самых титулованых тренеров современности, кто бы что ни говорил.

30 Мая 2015 в 10:40

а я в него верю

29 Мая 2015 в 20:57

При всем уважении Бенитэс не уровень Реала.Я даже сомневаюсь что он уровень Наполи,тот Ливерпуль который при нем что то показывал только благодаря тому что игроки находились на пике своей формы.Максимум даю этому тренеру полгода-думаю больше его не потерпят.По сути что касается трансферов Реалу нужен новый номер 1 в воротах,правый фланг с Бейлом сильно вызывает только вопросы-по мне так Бейл хорошо играл в Шпорах именно на левом фланге-я не против рокировки-Роналду продавать,Бейла на левый фланг и на правый срочно искать что нибудь толковое.Полузащиту надо укреплять-Погба думаю впишется в этот коллектив.Реал не нуждается в кардинальных изменениях,вполне достаточно косметического ремонта.Ну и больная тема,имхо Бензема не уровень Реала,заменить может скорее всего Левандовский или его уровня типа того же Суареса.

29 Мая 2015 в 23:21

Какой нах номер один? Номер один на Пиренейском полуострове есть и всегда будет Икер!

31 Мая 2015 в 16:13

Тыс ума сбрендил? Левандовский ,а это собственно кто такой? Не тот ли который с одного метр в пустые ворота не попадает.Пусть Баварка своё добро при себе оставит,а никто претензии не будет иметь,ну в остальном согласен.

29 Мая 2015 в 20:27

Тот тренер, которого Реал заслуживает))))

29 Мая 2015 в 23:23

Тот человек, который делает бумбей))) Он из сРеала точно совсем СРЕАЛ сделает)

29 Мая 2015 в 20:19

Надо Карпина, он ведь Спартачам второе место брал, А Эмери не мог, значит Карпин покруче Эмери будит

29 Мая 2015 в 20:09

за реал теперь можно не беспокоиться, кубок короля должны взять)

29 Мая 2015 в 19:25

Кто такой удачный тренер?

Кто называется и принимается другими, как хороший/отличный тренер?...

Вопросы, на которых однозначных ответов нет и вряд ли будет. Каждый на этот счет имеет свои доводы, свои коррективы, свои представления...

Жозе ушел из Интера сразу после триумфа: сам того пожелал. Хайнкенс сам ушел, Гвардиола сам ушел, САФ никуда не ушел до завершения карьеры, Арсен пока продолжает искать былое канониров, а Дель Боске ? Ди Мттео сделал для синих то, чего никто не сумел, но и ему пришлось освободить место...

Список можно долго продолжать, а суть?

Бремя тренеров - она не похожа ни на что. Кому как и которого как...

Спасибо? Анчи заслужил. После эпатажного португала Карло принес свежую и нужную Атмосферу в сливочную раздевалку. Он довел Реал до Десимы...

А кто из нынешних тренеров может повторять европейские успехи (сразу принимаю ответ - Эмери, но Севилья клуб не калибра Мадрида)?

Значит в верхушках Мадрида хотят более, чем перманентные трофеи. А чего именно? И по каким таким параметрам Рафа подходит к такой роли?

Наконец Реал Мадрид - клуб с богатейшей историей и великими достижениями или дефиле для Переса?

То что Флорентино отменный рыночник, никто не оспаривает, но какой толк от этого для простых болельщиков Мадрида?

Время покажет - сколько могут сосьос выдержать выходки своего босса.

Я лично думаю, что сливочная карьера Рафы не будет долгим...

29 Мая 2015 в 18:36

А вот возьмет Беня и взлохматит ЛяЛигу!)) В общем, будет весело!)))

29 Мая 2015 в 22:48

Прикольная шутка, зачет!))))))))

29 Мая 2015 в 17:06

Me gusta 29 Мая 2015, 15:09

реалу бы попробовать рискнуть как барсе....собирают все готовое...

____________________________

хм... говоришь нужно собирать все готовое?

А чем РМ занимается по твоему убеждению?

Кроос из Баварии, Хамес из Монако, Беел из ТТХМ... А теперь на старте Дэ Хэа из МЮ, Пугба из Юве.

Реал ВСЕГДА только и собирал (собирает, будет собирать) всех звезд по Еуропе, миру.

29 Мая 2015 в 18:27

Мне кажется, или ты что-то не понял? Эта фраза изначально и относилась к Реалу

29 Мая 2015 в 18:28

"реалу бы попробовать рискнуть как барсе....собирают все готовое..."

---

"хм... говоришь нужно собирать все готовое?"

---

чо за бред?

29 Мая 2015 в 16:20

Это приговор для зеротитульных

29 Мая 2015 в 16:14

Рано хоронить Реал и менять ники-может у Бени всё получится))

29 Мая 2015 в 16:10

хана Реалу. глоры меняйте ники!

29 Мая 2015 в 22:50

Откуда такое уныние Темочка, ведь Рафик хочет не на Кристе строить игру.Теперь Бэйл будет рулевым.)))

30 Мая 2015 в 02:56

тем хуже))

29 Мая 2015 в 15:09

реалу бы попробовать рискнуть как барсе....собирают все готовое...

а когда готового с солидным качеством не остается - берут уг...

бенитес - знаменитый испанский коуч, но кого он успешно тренировал после 2005-ого?

29 Мая 2015 в 14:50

Я не знаю, кем Бенитес является для Реала, может идолом, может кумиром Переса, но конечный выбор Флорентино меня дико удивляет... менять Анчи на Рафу - то же самое, что Бумер на Чери...

29 Мая 2015 в 14:44

Меня даже не сам Бенитес пугает,а то как он будет менять команду,если он будет строить игру вокуруг бэйла то мне кажется роналду сдуется были новости что он не будет ставить Модрича в старт. Я боюсь рокировки состава и того что некоторые трансферы вроде де Хеа Погба могут и не быть.Тренер сам по себе нормальный единственный его минус он будет очень сильно менять реал и я не думаю что это пойдет им на пользу.Юрген Клопп тоже претендент отличный тренер с ним выиграть можно много чего но не в первом его сезоне ему придётся расформировать реал он тренер который должен строить команду с нуля с новичком то есть продать всех кто уже много чего выиграл и у них нету стимула играть. Жозе Моуриньо рискованный вариант моуриньо не может выиграть несколько титулов сразу в первом у него будет настрой на ЧИ во второй ЛЧ в третьем сезоне моуриньо надо увольнять не смотря на успехи во 2 этот тренер гений но он не может долго тренировать команду. Унаи Эмери эмери очень хороший тренер тактичный и может дух придать команде но его проблема он не может тренировать гранды его команды уровня севильи. Зинедин Зидан может в будущем но не сейчас я думаю он ещё не готов. Йоахим Лёв вообще тренер очень даже хороший но у него работа в сборной ещё и какой сборная Германии тяжело будет тренировать Германию и Реал он провалиться единственный вариант только если его уволят со сборной. И на последок на счёт Карло Анчелотти это гениальный тренер подходит для любого клуба и увольнять его было бредом,но пришлось и Перес был обязан уж очень сложно быть тренером Реала. Неудачи реала прежде всего из за травм тоесть тренера по физ.подготовке Джоана Маури (если я не ошибаюсь) Анчелотти тоже ошибался но это не его вина тяжело руководить таким клубом несколько лет и всегда успешно после первого сезона на второй он ощущал давление и был не решительным.

29 Мая 2015 в 14:25

При всех плюсах Бени, и косяках Карло у руля Реала, делать подобную рокировку это извините меня, полная дегенерация. Особенно учитывая что итальянец добыл крайне значимый кубок для клуба, спустя столько лет. Даже двужильный Рауль не дождался, и покинул Реал. Хотя кто знает, может и правда у Карлетто настолько серьезные проблемы со здоровьем...

Вообще очень жаль Анчелотти. Ему то в Челси подсовывали одно бревно, с той лишь разницей что оно было родом из Испании, а уже в Мадриде начали заставлять пихать в основу куда более дорогостоящее, из Уэльса.

Рафа конечно не самый плохой коуч, но даже если у него "попрет" в Реале, Барса наверняка сможет отстоять звание сильнейшей команды Испании(ну разве что если Атлетико опять не преподнесет сюрприз) ибо слишком уж давно Беня не становился триумфатором в чемпионате.

Неоднократно Карлетто по ходу своей карьеры фартило, притом очень сильно. Но факт остается фактом, один из лучших в своем деле. Надеюсь справится со своими болячками как можно быстрее и вернется в Милан возвращать величие россонери.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем