Перес уже договорился с Погба слухи

Полузащитник сборной Франции и туринского "Ювентуса" Поль Погба всё ближе к переходу в состав мадридского "Реала".

 

Вполне вероятно, что нынешний сезон станет для двадцатидвухлетнего полузащитника последним в туринской команде - вряд ли "Ювентус" сможет удержать Поля Погба, за которым в очередь выстроились гранды Старого Света. В частности, в услугах француза заинтересованы каталонская "Барселона" и мадридский "Реал". При этом похоже, что столичный испанский клуб опередил конкурентов в борьбе за игрока. 

 

Президент "бланкос" Флорентино Перес уже успел встретиться с Погба и его агентом, сообщает La Stampa. На этой встрече была достигнута договорённость о скором переезде Поля на "Сантьяго Бернабеу". Согласно данным издания, футболист заключит пятилетний контракт и будет получать по восемнадцать миллионов евро за сезон. 

 

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (32) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2015 в 01:19

Похоже на то, что Бравый клован вконец берега попутал после провального сезона Реала:)

30 Мая 2015 в 19:06

Можно подумать что выигрыш серебрянной салатницы это верх шика.С возможностями Баварки в Д.С.П, это не бог весь какое достижение. И Реал кое-чего достиг в этом сезоне. Выиграл Суперкубок Европы,Клубный чемпионат мира среди клубов ,а это как не погляди больше достижений Баварки,2 титула супротив одного.

01 Июня 2015 в 23:41

Бавария по крайней мере стала чемпионом своей страны, а Реал проиграл все свои значимые трофеи:)

29 Мая 2015 в 17:45

Нахрен Каталонцам Погба. Пускай катит куда угодно

30 Мая 2015 в 19:13

И не берите Юа кто вас заставляет? Правда вам нужны только микроскопические прыщи,которые только приучены пасовать на короткие и суперкороткие пасы, а как этот фокус стал не эффективен, то у вас всё на пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ вышло. А этот сезон вы обощли Реал только благодаря внутренним проблемам Реал.Да понимаю это проблемы только Реала.Но всё могло быть иначе,если хотя бы у Реала не была извержения травм в этом сезоне.

28 Мая 2015 в 12:41

По информации El Mundo Deportivo, стали известны причины притормаживания переговоров каталонской "Барселоны" и французского хавбека "Ювентуса" Поля Погба. Дело в том, что представитель игрока - Мино Райола - выдвинул условие, согласно которому Погба должен стать в стане каталонцев вторым высокооплачиваемым футболистом после аргентинца Лионеля Месси. Однако, "Барселона" не готова пойти на такой шаг, потому что это может ударить по интересам Луиса Суареса и Неймара.

____________________________________________

Видать зп в 18 лямов в год, это 2-я по величине зп после "шампуня"?!

28 Мая 2015 в 22:28

А ваши жмотливые Баварцы при одной мысли что надо кому-то платить сумму превышающую 40 лямов в любой конвертируемой валюте,так это их приводит в ступор, и в пожизненный тремор,и в вкупе с инфарктом миокоарда. Вы прекрасно понимаете что Роббена и Рибери хочешь,или не хочешь ,а придеться менять рано или поздно ,но боссы Баварки ждут вечную халяву.Так но это не д.с.п. ,где как только боссы Баварки нахмуряться от недовольства так все игроки Д.С.П, не смеют отказать им в этом ,но вот какая штука Юве не клубы бундес-лиги и с Миной Райолой насупленные брови не на него ни на Погба не возымеют силы.

28 Мая 2015 в 23:31

Дурачелло, послушать твою бредятину, то Рибери и Роббена баварцы тоже приобрели в Бундеслиге за копейки)) Когда нужно самим мюнхенцам, Бавария умеет договариваться насчет любого классного футболера, потратив при этом нужное количество денег. Знаешь чем отличается Бавария от Реала в первую очередь? 1. Бавария не бросает на ветер столько денег, как ваши транжиры из Мадрида; 2. Бавария как и Барса старается выращивать своих воспитанников: Лам-Бадштубер-Швайнштайгер-Кросс-Мюллер-Роде и т.д. Баварии не нужен распиаренный Погба, немцы найдут футболистов получше.

29 Мая 2015 в 08:58

Ой ты посмотри какой умник выискался.Конечно ,конечно у меня бред ,а ты у нас истину в последней инстанции глаголешь,а не правдали умник?Один ваш тоже убеждал всю Германию о том, что он глаголет истину ,и чем всё для него и миллионов кончилось печально,а?.

29 Мая 2015 в 09:04

Вы умеете договорится, а то как же? В Д.С.П. или для тебя Д.Б.Л, у Баварки есть все рычаги давления и полный пакет давления на игро,ков коим им понравился. Но остальной мир это не Д..П. и насупленные брови тут не действуют.И тут надо раскошеливаться,и это еще при условии что к вам еще пойти захотят.Игроки по крайней мере из Латинской Америки звезды и звездочки точно не горят желанием к вам ехать играть,за исключением едениц,да и те ваш хламовую лигу считают хорошим трамплином.

30 Мая 2015 в 00:55

Твой денежный мешок давно является объектом насмешек среди футбольных болельщиков мирового футбола. Насупленные брови-очередной плод твоей больной фантазии, балабол.

30 Мая 2015 в 19:02

Ты не первый г-н чудак на букву" м "кто вещает за весь мир,но правда в том что от лица всего мира тебе глаголить никто прав не выписал.Отвечай, сыкло ,только лишь за самого себя.Ах да что ты на четверть ставки работаешь попугаем ,но так ты не одинок, и такие же как ты попугайчики и Баб..глоры.Оха-ха-ха-ха. То что ты элементарно завидуешь болелам Реала тут и к гадалке не ходи. Знаешь я тебе еще раз подскажу разницу в том какая разница между Реалом и Баваркой,к вам в лучшем случае идут за хорошим контрактом и не более,а в Реал это мечта всей жизни и не факт что всем так повезет.А в ваш бедлам это завсегда пожалуйста. Это как всё равно что работать на самой ординарной фирме ,где неплохо платят ,но любой мечтает работать в самой престижной фирме.В вашу богадельню возможно идти работать даже не обязательно быть профи до мозга костей,А в Реал требуется профи наивысочайшей категории.

01 Июня 2015 в 23:42

Очередные записки сумасшедшего в исполнении главного клована сайта под погонялом Бравый шут:) Каким нужно быть больным пациентом, чтобы нести всю эту ахинею:)

29 Мая 2015 в 09:08

Правда ,а да действительно ты не знаешь чем Реал от Баварки отличается.В Реал попасть это шанс жизни и не каждому такой шанс дается.Но да в отличий от пердливых бюргеров с Баварки. Бавария это хороший себе трамплин в лигу по сильнее.

01 Июня 2015 в 23:45

Бавария-это знак качества, а Реал-большой денежный мешок, который сорит деньгами, прогоняет своих лучших игроков и хороших тренеров, и как вследствие остается у разбитого корыта подобно персонажу известной сказки А.С. Пушкина:)

29 Мая 2015 в 09:11

Бавария старается ,а то как же .Тогда ответь на один вопрос?А почему от вас как от пожара сбежал Тонино,и Бастиан хочет лыжи навострить, и не факт что останется.

29 Мая 2015 в 09:21

Конечно Рибери и Роббена Баварка купила за копейки.А с каких это таких пор сумма в 25 лямов за каждого считается копейками.Для жмотливых бюргеров с Баварии это отнюдь не копейки.Да и Тьяго Алькантара не за копейки был приобретен .Так что сумма в 20 лямов для боссов Баварки отнюдь не копейки.Или Хави Мартинес в коем веки был приобретен за валидольную для вас сумму в 40 лямов.Так что ты на это скажешь? Все эти траты -то были произведены не в Д.С.П. так что опция "Я нахмурю и насуплю бровки на иностранных игроков для боссов Баварии не действуют ,а то они ваш любимый трансферный финт ушами воспроизвели.

30 Мая 2015 в 01:19

Бедный ты бравый шут...

30 Мая 2015 в 18:40

Пленкович, себя пожалей,просто речь идет про то что ты знаешь и уверен что я прав.Но твоё очко по привычке играет джим-джим.

01 Июня 2015 в 23:43

Ты хотя бы иногда понимаешь смысл своей бредятины?)

29 Мая 2015 в 09:27

Пожалуйста в Реале свой играют Это Касс,и Пачеко,Арбелоа и Карвахаль. Хесе , а если говорить о том что кто вообше играл из кантеры в прошлом сезонеЕсть такие игоки как А.Медран,Лукас Васкес,Дерек Осиеде,Рауль де Томас, и я боюсь упустить еще кого.Ну а на счет Баб.. тут не все так -то и очевидно. Ведь при всём этом упор на данный момент делается на пришлых.

29 Мая 2015 в 09:30

Теперь что касаемо Поля? Если он вам так не нужен так почему его ваши Боссы так захотели до жути ,да так что по бешенным их глазкам захотели купить за стольник лямов.Так что не трепись языком коли не в курсах.

28 Мая 2015 в 11:10

в прошлом межсезонье была ужасная трансферная политика..

по сути команда больше ослабла чем усилилась...и выложены были за это немалые деньги..

в этом году перес может превзойти себя

бенитес - уже первый шаг....

28 Мая 2015 в 08:28

Новость сомнительна уже тем что фигурирует зарплата в размере 18 миллионов евро,Он в Юве по новому контракту стал получат что то от 4 до 5 млн евро,, это че Перес в 4 раза увеличил зарп чтобы переманить?Не верится в это,.Когда говорили о ПСЖ и 12 млн в год,то куда ни шло,но это так точно утка,.Как минимум его зарплата,.Ну и честно сказать незнаю какая сумма отступных прописана в новом контракте,.Думаю Юве тут точно не сглупил,раз так скоро переподписали и подлили контракт,,.Конечно сохранить Погба это было бы супер,.Но история с Зиданом нас всех научила что если уйдет один то придти могут сразу 3 ..Поживем увидем ,.На месте Погба я бы не торопился,.Да и на месте Реала тоже, но я не на их месте,.)))))) так что мое мнение сторонне субьективное,.Самое главное это Форца Ювентус!!!!!

28 Мая 2015 в 03:18

может я конечно и ошибаюсь , но он походу в реале не заиграет

27 Мая 2015 в 20:37

18000000€.... Мда... Вот честно сказать не верю я в это совершенно. Перес ещё тот конечно транжира но такие деньги платить игроку который ничем ещё не доказал свою состоятельность даже он вряд ли будет. Хотя от него можно и это ожидать. Ну если уйдёт главное правильно распорядиться полученными средствами тогда Юве точно не станет слабее

27 Мая 2015 в 20:08

Во многом распиаренный хлопец,больше финтов,чем пользы. За хорошую цену я буду только за от его продажи,ибо незаменимых нет и в случае с Погба уж точно.

27 Мая 2015 в 20:05

18 000 000 за сезон? Перес сошел с ума, такими деньгами разбрасываться.

27 Мая 2015 в 20:00

Куда хочешь иди Погба, только не реал

28 Мая 2015 в 22:32

Твой совет он точно не примет к сведению,и как руководство к действию, а так что не пойти ли тебе куда по дальше, и еще один совет так что узбогойся выпей иаду.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем