Эмери: "Севилья" до последнего боролась за Лигу чемпионов"

Главный тренер испанской "Севильи" Унаи Эмери пообщался с журналистами после выездной победы над "Малагой" (3:2) в заключительном туре Примеры. 

 

"Севилья" в очередной раз продемонстрировала характер, сумев добыть непростую победу на выезде. Мы до последнего сохраняли шансы на путёвку в Лигу чемпионов, однако несмотря на все приложенные усилия, так и не сумели туда попасть. Понимаете, когда семидесяти шести очков не хватает для того, чтобы оказаться на четвёртом месте, это говорит о силе первенства, в котором мы выступаем. 

 

Да, остался горький осадок из-за того, что не удалось добиться цели. Но стоит признать, что сезон получился для нас отличным, и мы вправе гордиться собой. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. И прекрасно помню, что нам предстоит сыграть ещё один важный поединок", - отметил Эмери для AS.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2015 в 14:25

"Понимаете, когда семидесяти шести очков не хватает для того, чтобы оказаться на четвёртом месте, это говорит о силе первенства, в котором мы выступаем." -

Это говорит лишь о тоталитаризме в Примере. 2-3 команды, которые из года в год делят между собой первые места - это не соревнование, а тупое унижение остальных, не столь "мажористых" клубов. АПЛ в этом плане - самый интересный чемпионат.

25 Мая 2015 в 13:33

Эмери забыл по ходу,то его команде играть финал ЛЕ и в случае победы они попадают в лигу чемпионов на следущий сезон,.Соотвественно борьба за ЛЧ еще продолжается для Севильи и видеть ее в ЛЧ в след сезоне будет интересно,.

25 Мая 2015 в 15:45

Днепр победить со счетом 1:0!

24 Мая 2015 в 14:22

Молодец Эмери, с неабчапанымi в смысле известности ребятами он всё круче двигает Севилью. Еще чуток- и ЛЧ будет для этого клуба в т.ч.- главное выиграть ЛЕ в финале - и всё!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем