Анчелотти: "У меня отличные отношения с Пересом"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти пока не знает, останется ли на "Сантьяго Бернабеу" в следующем сезоне. 

 

Пятидесятипятилетний итальянский наставник может быть уволен уже на следующей неделе - именно так преподносят события некоторые испанские СМИ. Вовсю идёт дискуссия о том, кто же именно заменит Карло Анчелотти на посту главного тренера "Реала". Тем не менее, официальной информации о том, что наставник уйдёт, пока не появлялось. Сам дон Карло тоже не спешит "пролить свет" на своё будущее. 


"Пока не успел обсудить с представителями "Реала" своё будущее в клубе. Меня совершенно не волнуют спекуляции на тему того, кого прочат на моё место. Я давно уже привык к подобному. У меня отличные отношения с Флорентино Пересом. Они останутся таковыми в любом случае. А будущее обсудим в конце сезона", - рассказал Анчелотти в интервью Sky Sports. 

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 22:17

Поздравляю Зизу с выигрышем сб.Франции до 17 лет,где его сына Люка стал чемпионом Европы ,как никак я знаю что для любого профессионального футболиста самый первый титул он самый драгоценный. Отличного футболиста он в качестве носителя гордого звания на футболке Зидан.Думаю сын не должен чем-то запятнать чести имени отца.И что я заметил улыбка Люка очень напоминает отцовскую. А как никак он стоял как вратарь Реала.Хотя он и выручал команду до полуфинала ,но в полуфинале и финале его ошибки не стали слава богу столь фатальными ,и все таки работа на выходах из ворот ему стоит по тренировать. Так и прошли все два пропущенных гола ему и команде. Но он обещает вырасти в хорошую смену Сан-Икеру.

22 Мая 2015 в 19:47

Быстро же Реал поставил под сомнение будущее папы карло,всетаки его победа в лиге чемпионов с реалом была не так давно ,чтобы так быстро поставить вопрос об увольнение,.да Реал это супер амбиции и высокая планка всегда,Но всеже не приходит в голову тренер который придет так и с первого сезона выйграет лигу чемпионов ,так еще и в следущем году как минимум повторит успех, а то и превзойдет его,.до папы карло реал очень долгое время не мог взять ушастого.Мне кажется руководство реала не то чтобы расстраивает неудачи реала в этом сезоне,больше их напрегает то что барса чемпионат взяла, и в финал лч вышла спокойно,да и кубок возмет страны,.Но все равно папу карло еще как минимум до зимы 15 года оставить надо,дать ему возможность для нового импульса.мое мнение,.

22 Мая 2015 в 22:19

А на счет двух финалов не ставь телегу впереди лошади,и если оставят то почему до середины сезона 2015-16 ?Коней на переправе не меняют. А так в общем ты в чем -то прав.

23 Мая 2015 в 00:03

До зимы это в том случае,если в игре команды не будет прогресса а то и регресс наступит,то можно будет сказать что анчи в реале исчерпал себя..а что насчет финалов ,то ушастого я барселоне не приписал,я сказал что прошли в финал довольно фееричнг,что будет там бог знает,.Ну кубок короля честно говоря поторопился им отдать,но мне кажется они его взять смогут,.

23 Мая 2015 в 00:06

Уж больно соперник для барсы не тот,.Атлетик в этом сезоне не та команда,.

23 Мая 2015 в 11:16

Согласен ,но.Судьба Папы не понятно на данный момент,уж не говоря о зиме 15-16 года,и скорее всего его уволят .Меня страшит другое.Что на капитанский мостик могут поставить Бенитеса.Он уже начиная с 2010 года еще при руководстве Интера показал свой полный регресс ,и в течении остального времени было всё хуже и хуже.И если менять то не на него.Я даже готов согласится,о боже ,даже с кандидатом Клоппом,нежели с Рафаэлем,там еще куча есть кандидатов в рулевые ,но и они не вызывают доверия.Сейчас готовых спецов трудно найти и мне не пришло не одного кандидата, кто бы пользовался уважением у абсолютно у всех Реальцев, начиная отБолела Реала и до и до последнего Перца.Ну, а на счет фееричности?Это для кого как. Взять Баварку,Баб.. её прошла не без внутренних проблем Баварии(но это проблемы Баварки),а я говорю о эпидемии травм. Так что это не совсемь так как ты раскладываешь. Кубок Короля тут кто его знает? Я так думаю Баб.. испытает всю гамму чувств что было у Реала в прошлом годе.Учти что скоро будет Копа Америка,и у Баб.. как минимум уедут туда 4 Маска,Неймар Кусарес и Барин,и они испытают что такое очень длинный сезон,и без основательного отдыха. И их в этом сезоне нелегкая берегла от травм.А так это вопрос как бы они добрались туда куда добрались сейчас.

23 Мая 2015 в 12:01

Ты всё ноешь,неудачник? У Маскерано и Месси и прошлым летом был небольшой отдых и они уже знают что такое длинный сезон. Но ты наверное,дубина,приведешь в пример,что у "божественного" Реала был плотный график в конце того сезона из-за Лиги Чемпионов,а

У Неймара был такой же сезон по времени как и у Хамеса.

У Суареса такой же сезон как якобы лучшего игрока всех времён,у которого якобы техника сильная.

Так что не скули,смирись неудачник. Реал хуже Барселоны. Реал не лучший клуб мира! Криштиану лучший только по голам. Не кому ассистировать и он уже не лучший!

Оха-ха-ха-ха,лично для тебя,неудачник!

"Если бы,да кабы.." Нытик! Глор баб,средний род!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем