"Валенсия" спокойно победила "Гранаду"

"Валенсия" вновь победила. "Лос чес" уверенно переиграли "Гранаду". И хотя гости не заслуживали столь крупного поражения, победа хозяев оказалась заслуженной.


"Валенсия" (Валенсия) – "Гранада" (Гранада) – 4:0 (2:0)

Голы: Фуэго 26’ – 1:0, Парехо 40’ (пенальти) – 2:0, Фегули 85’ – 3:0, Негредо 88’ – 4:0

"Валенсия": Алвес, Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя, Парехо, Фуэго, Гомеш (Перес 62’), Фегули, Francisco (Негредо 68’), Родриго (Де Пауль 66’)

Запасные: Орбан, Везу, Канселу, Yoel

"Гранада": Роберто, Ньом, Кала, Майнс, Инсуа (Мартинш 55’), Пити (Рики 71’), Итурра, Рико, Кандеяш, Саксесс, Кордоба (Рочина 64’)

Запасные: Оласабаль, Ласс, Uche Henry, Francisco

Предупреждения: Гайя 32’, Парехо 56’, Фегули 85’ — Инсуа 45’, Ньом 71’, Рико 74’

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.
27 апреля. Стадион "Месталья" (Валенсия).


"Валенсия" продолжает с "Севильей" спор за четвёртую строчку в чемпионате Испании. Как известно, эта позиция даёт возможность сыграть в отборе к Лиге чемпионов, так что крайне важна. Перед туром "Валенсия" опережала "Севилью" на два очка. Однако "лос чес" выходили на свой матч, зная, что андалусийцы в своём поединке успели победить. "Гранада" же рассчитывает спастись. Однако дела у клуба идут плохо, и перед туром он занимал предпоследнее место.

"Валенсия" не формировала события. Хозяева в начале матча действовали размеренно. "Гранада" в дебюте поединке пыталась провести пару атака за счёт длинных передач, но гостям это не удалось. Постепенно хозяева захватывали инициативу. У гостей же активен был только правый фланг.

Первого опасного момента пришлось ждать долго. Лишь на 27-й минуте мяч едва не залетел в ворота гостей. После подачи Баррагана Парехо, который метров с двенадцати пробил выше цели. Почти тут же хозяева счёт открыли. "Валенсия" заработала право на угловой, после которого Фуэго оказался перед воротами в городом одиночестве и пробил в цель.

Вскоре счёт мог стать 2:0 в пользу хозяев. Фегули метров с восемнадцати целился в дальний угол, но немного не попал в цель. "Валенсия" ощутимо действовала лучше и забила во второй раз в конце первой половины. Барраган ворвался в штрафную, где Майнс схватил его руками. Арбитр назначил бесспорный пенальти, который реализовал Парехо.

За весь первый тайм "Гранада" не нанесла ни одного удара по воротам соперника. Преимущество "Валенсии" было заслуженным. Уже к перерыву не было сомнений, что "лос чес" возьмут три очка.

Первый удар по воротам хозяев последовал лишь на 54-й минуте. При этом опасным этот выстрел не был. "Валенсия" действовала лучше и после перерыва. После штрафного мог забить Рико. Однако после его удара мяч прошёл чуть выше угла. Больше моментов не возникало. "Валенсия" спокойно вела поединок к логическому завершению.

Сложно было сказать даже, кто действовал лучше. "Валенсия" вперёд просто не стремилась. Вперёд хозяева шли, не хотя. "Гранада" же, казалось, просто не могла что-то противопоставить более матёрому сопернику. При этом гости будто и не верили в то, то смогут отыграться.

И всё же в конце поединка хозяева забили. Мяч на своё счёт записал Софиан Фегули. Негредо получил передачу от Де Пауля и в касание покатил мяч на алжирца, который слева ворвался в штрафную и метров с пятнадцати пробил верхом. На этом хозяева не остановились и тут же отправили и четвёртый мяч в сетку ворот соперника. Де Пауль слева навесил, а Негредо со "второго этажа" головой метров с семи пробил в цель. Пожалуй, гости всё же не заслуживали такого разгрома. Однако класс "лос чес сказался".

"Гранада" вновь проиграла "Валенсии". В последний раз "лос чес" в этом противостоянии проигрывали в декабре 1975 года. "Валенсия" сохранила за собой четвёртую строчку. "Гранада" же продолжает занимать предпоследнее место.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании .

Следите за результатами чемпионата Испании онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/.

Константин Евграфов

 

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 11:57

Прогнозы футбольных матчей bet.hu tt.ru

28 Апреля 2015 в 11:20

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

28 Апреля 2015 в 05:39

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем