Фергюсон: "Роналду и в "КПР" будет оформлять хет-трики, а Месси - игрок "Барселоны"

Легендарный сэр Алекс Фергюсон считает форварда "Реала" Криштиану Роналду игроком, который добился наибольшего прогресса под его руководством. Португалец провел на "Олд Траффорд" шесть лет.

 

"Роналду добился наибольшего прогресса, он пришел к нам мальчишкой 17-ти лет, его критиковали за нырки и все такое, но на тренировках он выглядел фантастически. Наиболее важно для великих футболистов – умение принимать решения, и это качество удалось в нем развить.

 

Болельщики часто спорят об имени лучшего игрока планеты, и многие резонно называют им Лионеля Месси, нельзя с этим поспорить. Но Роналду может играть за "Милуолл", "КПР" или "Донкастер" и будет забивать по три гола за матч, а Месси, я уверен, не сможет. Роналду "двуногий", быстрый и храбро играет в воздухе, а Месси – это футболист "Барселоны", - приводит слова Фергюсона Tribal Football.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (173) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 09:56

Хитрый Ферги в своей книге совсем другое говорил о Месси, весь смысл этого высказывания Ферги в том,чтобы поддеть обоих и переманить их в Англию,в премьер лигу,скорее в МЮ,странно что никто из комментир-х не понял смысл его высказывании.

28 Апреля 2015 в 06:51

Криш - талант, а Месси - гений! )))

а вообще грамотный вброс, срач рулит.

27 Апреля 2015 в 17:24

Аплодирую редакторам!

Мое почтение.

Начинаю понимать суть виртуальных небылиц, ну и на то,как среагирует на приманку человеческое нутро (или наружность?)...

27 Апреля 2015 в 16:43

Месси круче ,творческее,созидательнее,живее. На этом пока всё.

Есть тут на сайте холера одна, под названием - бравка на ипале бородавка.

Это существо,постоянно строит из себя и своих питомцев играющих за корольковский клупь, целок нетроганых как бэ.

Занимается присуждением своих недоразвитых до человечности порочных качества разным людям,которых ОНО и в глаза то не видело. Тока по зомбаку.

Мужик - не мужик ,баба не баба любимые выводы олигофрена.

Шаблон работы мозга один.

Якобы ,этот бравка - сморщеная бородавка, супер спец по послематчевым комментариям.

Сюжет имбецила прост до умиления ,как вещание государственных программ сея Мордора.

Мы (они дристаловцы) идеальные ,абсолютные воины света, играющие в Футбол с большой буквы . Чистые во плоти, сияющие внутри. Дарующие восторг и праздник в дни своих выступлении. Показывающие чудеса техники и мастерство владения мячом.

Что такое симуляции провокации, они ( дристаловцы) , даже не слыхивали и этим,естественно не занимаются. А корруупционные схемы, запрещенно даже произносить. Предвзятое судейство ? Что!? Да что вы себе позволяете ?

Воот .

Бравка этот, тоже себя считает светочем великомудрым , запоминателем различных игровых и жизненных эпизодов 10 летней давности. Это нужно имбицилу ,что бы припоминать и тыкать. Он любит не футбол,а запоминать и коллекционировать в своей голове ,эпизоды из жизни других людей. Со временем, эти так запомнившиеся и полюбившиеся ему эпизоды зреют и обрастают ещё большими экскрементами,желчью и изжогой . Оно их как бы вынашивает до созревания. Бравка,только и ждёт,кому бы вылить свои помои падшего извращенца.

Можно разговаривать с этим об игре Реал - Атлетико, и если что то не так , бравка подсунет эпизод 5 летней давности произошедший с игроком ,скореё всего Барсы. Так ,без причинно. Что бы говнякнуть. Утопить обсуждаемую тему в своём кале.

А тыкать и припоминать и говнякать есть чем.

Ведь на фоне виличчайшегого клупа всех времён и народов , другие клупы мешают играть корольковским приспешникам и показывать Выдающийца ( не побоимся этого слова) футбол всиех врымён и народаф. Так бы вообще одни в таблице играли.

Игроки других клубов ( любых особенно ОНО сцытца сильных,конкурентных клубов (трус куле)) выходят против мандрицев не играть, а симулировать игру. Особенно,оно раздражается какда то, что делали корольки ,получают обратно.

Патамучта нельзя так играть против корольков- миллионеров навазелиненных. Ибо причестка, лаки ,гели для волос с шампунями и стрингами позолочеными - все это слетает во время единоборств.

Тем более,все игроки всех других клупов, нечестны в помыслах и на ногу и борятся из под тишка не давая показывать Виликим игрокам королька артура ,свой фирменный футбол основанный на зарабатывании фолов и пенальтей.

Этот бравка ,на морде козявка , считает что Гвардиола ему чем то обязан. Этот имбицил говорит про него так,как будто они лицом к лицу разговаривают.

Причины неудовольствия основного олигофрена всея сайта опять же на поверхности и очень просты.

Рыбята (Барселона), показали королькам их место и утащили кучу титулов из под сопливого носа, якобы, в нечестной борьбе. Приспешники корлька артура, были биты неоднократно по щам и оно теперь страдает.

Бравке очень важно под любой новостью о Гвардиоле написать

-вот видите, я же говорил что он ,и дальше это .омно пишет про себя.

На самом деле, пепка,это холуй защитник пидральского виликаго клупа.

Именно эта тварь пинала лежачего человека( и не его одного) с особым остервенением и присущей только королевской шестёрке уверенностью,что никаких последствий за поступок не будет.

То же к рамосу ,который пинал как то Месси ,с явным намерением закрыть ему карьеру.

А что такого сделал Гвардиола ?

Бравка, как то повествовал мине о том, что Барса это криминальный клуб подонков( цитата) ,а у какого то Барина есть проступок на полгода тюрма. По бравкиному усмотрению . Мент походу?

То есть опять же .Какой то барин из Барселоны сделал что то на срок тюремный,а его сливочки в футбол чистый играют. Невинные ягнята.

Бравка ныл слёзно, что у Барсы какие то кубки воняют говном . Что бравка их нюхало и обнаружило внутри двух минимум кубков, говно Блатера и Платини. Что он пробовал на язык и теперь знает ,что те кубки достались Барселоне по - блату от Блатера .

А в истории риала куча позорных коррупционных пятен - лисичек ,на обосраных от непосильного груза трусах и односторонних судейских матчей в финалах.

Это то та ещё банда с короной на голове ,во всю пользующаяся админресурсом, засыпающая деньгами судей и людей влияющих на исходы матчей.

Это болезнь корольков ,думать о всех не как о себе. Принижать дела других и видеть в других тварь, живущую внутри бравки. Корону с башки сбить пару дел

28 Апреля 2015 в 08:06

Если бы он это прочитал,то скорее всего бы закипел.

И ответил бы что-то в таком духе:

"Подлый барин нетфинтов,Коррупция,Тюрьма,Бабы,женский род,Миша-Сандро-Анхель,трёхпалый прокурор".. Ну и еще кучу "умных" слов.

Жаль не пропустили,хороший комментарий.

28 Апреля 2015 в 10:00

оно кипит постоянно, при этом ещё и воняет, как ему и следует. у чела явно проблемы по жизни, если он в реале ведёт себя точно так же.

28 Апреля 2015 в 10:06

Скорее всего он просто неполноценный человек. Если бы он это признал,пусть не публично,а в личных сообщениях,я бы над ним и не прикалывался бы.

28 Апреля 2015 в 09:59

основательный труд ))) почитал с удовольствием!

27 Апреля 2015 в 15:29

nebarsabarsenet

ихпэрд, и какими другими качествами аргентинцу удается компенсировать свою "одноногость" и невысокий рост в конкуренции за звание лучшего игрока с твоим "двуногим" и длинным идолом?!

27 Апреля 2015 в 13:57

"...Роналду "двуногий", быстрый и храбро играет в воздухе"

________________________________________________

упс. А у Месси сколько ног?! разве две пары?! И конечно, аргентинец медленный и не умеет играть в воздухе... БРЕД!

27 Апреля 2015 в 14:31

Кавычки тебе не известны, чудик? Месси ярковыраженный левша, а Роналду двуногий. В воздухе Месси играет не в разы, а в сотню раз хуже Роналду, а точнее вообще толком не играет.

27 Апреля 2015 в 12:59

Вот я, как нейтральный наблюдатель, не понимаю, по каким критериям сравнивают друг с другом лучших игроков современности?! Так если КР7 и Месси.

При всем уважении к САФу, он НЕ ПРАВ!

КР7 будучи подростком не вселял топ-клубам надежду лучшего игрока в будущем, и по этому сначала пошёл в юн.академию Спортинга, а потом транзитом через острова (2003г. САФ заметил в нём талант и переманил 18 летнего юношу) в 2009-м оказался в Мадриде.

А Месси с 13-лет (!) подал надежду будущего супер-игрока, и таким образом, скауты Барсы уговорив отца паренька переехать в Испанию пригласили в Барселону всю семью Месси. Карочь, это не "вина" Лионеля, что он с юности сразу же оказался в одном из двух топ-клубов Испании, а Рон в 24.

И зачем, Месси менять обстановку, если нет нужды в этом. Он выступает за клуб, о котором мечтал. Также, и Рон за РМ. Судьба обеих мог бы сложиться и наоборот.

27 Апреля 2015 в 12:31

Me gusta 26 Апреля 2015, 21:48

[censored]

.

Bravo 67 27 Апреля 2015, 07:38

Я не понял? Что ты имеешь в виду.

.

Me gusta 27 Апреля 2015, 09:05

не ты должен был обосновывать мнимую "лехендарность" ферги

.

Bravo 67 27 Апреля 2015, 10:44

Я тебе уже доказал ,но если ты не принимаешь,это собственно твои проблемы.

___________________________________________________________

А вот и шизофреник с дауном сего ресурса всколыхнусь на очном, кхм... как бЭ вели "дискуссию" о величии самого САФа.

27 Апреля 2015 в 21:23

Он доказал тем что у ваших каталонских на данный момент девочек выиграл .Да и у тех и еще тогда еще нормальных гранитных по своей технике и пластике футболистов . А впрочем и сейчас мало что поменялось. Тогда в 98-99 году в файнале, вас дернул причем в последних Ферги-таимах как обычно минутах,и взяв вас изничтожил,а у вас до сих пор от этого сверебит,оха-ха-ха-ха. Не правда ли? А ты я смотрю стенографисткой заделал ся.А что так кисло?. Уже подло только на откорячках работаешь? И тем и занимаешься.,как что попугаем повторяешься. Ты копия Гурамчика.Тот тоже славная попугаиха.

27 Апреля 2015 в 22:37

Оно "думает" что знает.

28 Апреля 2015 в 08:43

Ты тупо предсказуем, и безмозглый до степени тупизма. Смени пластинку.

28 Апреля 2015 в 13:04

Оно ничего не решает!

28 Апреля 2015 в 21:54

За то ты у нас всё решаешь , а сидишь в своей конуре и боишься нос на улицу показать. По клавиатуре стучать это не за свои поступки, и свой не профессионализм показывать. На словах ты Чак Норрис,а на деле выше стола твоя голова не возвышается.

29 Апреля 2015 в 07:48

Выше стола не возвышается?

Рост 185 см, вес 80 кг.

Мощные данные.

Оно так не считает?

29 Апреля 2015 в 08:24

Ах да ,да,и да 185, а почему не200 см . Я понял ты в дверные косяки, и в проемы не пролезаешь по длине, и ширине. Ах да в маршрутке,ты не знаешь куда нижние конечности и верхние конечности толком куда запрятать.Не правда ли? А на заднем сидении авто твои колени мешают рядом сидящему,а в магазине ты отовариваешься магазине для толстяков и толстушек,дальше продолжить? Я проверил про стол,а ты как 5 летний повелся,ай-ай-ай,и Оха-ха-ха-ха.

29 Апреля 2015 в 08:45

А что ты проверяло? Мощные данные?

Тебе,дрищу,этого не понять!

30 Апреля 2015 в 15:08

Зачем проверять, ты сам сказал,оха-ха-ха-ха, Скажи, а ты шмотками оттавариваешься тоже в магазине для толстяков. Если их примерить то они сгодятся на пошив парусов для парусного корабля,чтобы это понять,не надо особо и думать. Ах да тебя подъемным краном в дом доставляют,и когда надо и на кране в спец приспособлении тебя на работу и обратно доставляют,а кровать специально делает для тебя из особо прочных материалов так как нет гарантии что обыкновенные материалы способны пол тонны веса выдержать. Одни у тебя проблемы.Нет а я и не желаю твои проблемы понять,проблемы понять можно у нормальных людей ,а коим ты и по определению к ним не относишься..

30 Апреля 2015 в 16:28

Красавчег! Лови ещё один плюсик!

Опять много писанины,а мысли 0! О чём ты пишешь понятно только тебе!

80 кг это толстяк?

80 кг это полтонны?(заметь что слитно пишется)

Гений может быть безграмотным?

30 Апреля 2015 в 17:06

О не ври вес твой не менее полутонны ты ,с 10 подбородками,глаза так заплыли жиром ,что ты еще в не состоянии увидеть ничего из-за пуза,и что находится у тебя то что находится то что ниже твоего живота. Ты даже при наклоне так напрягаешься ,что не дай бог твои необъемные шмотки уже на грани критического разрыва. Ах да ,только кретины не зная чем ответить,начинают и продолжают прицепляются к грамматике.А вопрос ,ты сам когда осилил букварь? Я боюсь ты к цифре 80 намеренно подзабыл один 0 ,и весишь ты 800 кг. Значит у тебя минимум 15 подбородков. А своим + можешь подтереться,ах да если подтереться конечно если твои еще руки по твоему критическому состоянию еще способны туда добраться.

30 Апреля 2015 в 17:50

10,или минимум 15,балабол?

01 Мая 2015 в 15:10

Ты не тупой, а очень тупой))

01 Мая 2015 в 15:09

ты хотя бы иногда понимаешь какие глупые вещи ты пишешь, деличик)

26 Апреля 2015 в 23:59

Давайте спросим у Хосепа Гвардиолы...? Получим подобный ответ в точности да наоборот. Скажу такую вещь, у Месси есть все для того чтобы клепать голы и за КПР и Миллуол. точность и силы удара, а самое главное и техника. с чем большинство игроки мирового маштаба не справляются. Чисто субъективное мнение Алекса не более того.

26 Апреля 2015 в 23:56

Postarel i yma reshilsia !!!! Specialist ne skajet takogo !!!! Esli na K.R.ne igraut , on voobshe ne zabivaet !!!!

26 Апреля 2015 в 23:11

Сразу видно, что сэр Алекс до сих пор обижен на два поражения МЮ в финалах ЛЧ, в котором Месси принял самое прямое участие:) Поэтому у старика и бомбит не по-детски, как и у горячих фоннадов Роналду.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем